Производитель | |
---|---|
Тип | |
Объем |
Mаска для лица “Farmstay Avocado” Восстанавливающая 23ml
1.90€
Экстракт манго разглаживает и глубоко увлажняет кожу. Он обладает антиоксидантными свойствами и помогает защитить кожу от свободных радикалов. Он оживляет, питает и придает энергию. Добавление гиалуроновой кислоты дополняет формулу. Как строительный блок кровеносных сосудов, гиалуроновая кислота защищает кожу от старения, оказывает укрепляющее действие, интенсивно увлажняет и обеспечивает длительное увлажнение. Эта корейская тканевая маска с настоящей эссенцией предназначена для обновления и увлажнения кожи, а также для придания ей энергии. Маска имеет легкую, эффективную эссенцию и экзотический, отчетливо заметный аромат манго, который мы любим!
Тканевая маска FARMSTAY Real Mango Essence содержит:
Экстракт плодов индийского манго — действует как антиоксидант, защищая кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Участвует в процессе регенерации кожи и ускоряет заживление раздражений. Обладает противовоспалительными и вяжущими свойствами. Увлажняет, питает и оживляет кожу. Улучшает эластичность и упругость кожи. Улучшает цвет лица.
Гиалуроновая кислота — это химическое соединение, которое естественным образом присутствует в организме человека, но его уровень снижается с возрастом. Она славится своими удивительными увлажняющими свойствами, поскольку действует как губка, связывая влагу в коже. Гиалуроновая кислота является ценным ингредиентом в увлажняющих, защитных и антивозрастных косметических средствах как для ухода за лицом (кремы, маски, тоники), так и для ухода за телом (бальзамы, очищающие гели). Он также является основой многих процедур эстетической медицины. Он действует мягко, но эффективно, что делает его подходящим для чувствительной кожи. Он заполняет морщины, увлажняет, омолаживает, укрепляет и повышает эластичность кожи. Он также обладает регенерирующими свойствами, ускоряет заживление ран, оказывает противовоспалительное действие, устраняет шрамы и обесцвечивание, а также укрепляет защитный барьер кожи. Он смягчает и успокаивает.
Ingredients: Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Xanthan Gum, Polyglyceryl-10 Laurate, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronate, Alginic Acid, Hydroxyethylcellulose, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Perfum