| Brand | |
|---|---|
| Тип | |
| Объем |
Маска для лица “Bergamo HELP!”, с коллагенном 25 мл
2.15€
Ингредиенты: аллантоин, алоэ вера, гамамелис, гиалуроновая кислота, глицерин, зеленый чай, касторка, коллаген, лакрица, мед, спирт, шелковица, ягоды годжи.
Тканевая маска с коллагеном глубоко увлажняет и тонизирует кожу, улучшает цвет и выравнивает тон лица. Маска отлично справляется с отеками и позволяет быстро привести кожу в порядок. Коллаген удерживает жидкость в клетках эпидермиса и восстанавливает оптимальный водный баланс, разглаживает морщинки, делает кожу более эластичной и упругой.
Вам также будет интересно…
Мыло “Pani Walewska Gold”
Духи Быть Может, Paris Summer
Парфюмерная вода “Clara Belle” 30 мл
Парфюмерная вода MIRACULUM CLARA BELLE — свежий и женственный аромат, в котором сочные фрукты встречаются с букетом цветов, окутанный теплом древесных нот и лесного мха. Элегантный аромат идеально вписывается в атмосферу деловых встреч, добавляя уверенности в себе и утонченной женственности.
Свежая и чувственная композиция, в которой ревень и листья смородины переплетаются с цветочной элегантностью розы и жасмина, а венчает всё минерально-древесная база с пачули, мхом и мускусом. Она начинается с сочного сочетания личи, ревеня и листьев зелёной смородины, которые придают аромату выразительную фруктово-зелёную свежесть. В сердце аромата раскрывается тонкий микс розы, магнолии, жасмина и ландыша – лёгкий и женственный, с ярко выраженным цветочным характером. База состоит из глубоких нот пачули, кедра, мускуса и лесного мха, обогащённых современным минеральным акцентом, что придаёт композиции стойкость и исключительную выразительность.
Для кого? Для женщин, которые ценят оригинальные сочетания природы и современности — свежие, цветочные, но с характером.
ВЕРХНИЕ НОТЫ: личи, листья смородины, ревень.
НОТЫ СЕРДЦА: роза, магнолия, жасмин, ландыш.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: пачули, кедр, лесной мох, мускус, минеральные ноты.Похожие товары
Лосьон от прыщей “Clean Face”, с экстрактом чистотела
Гель для лица “”Спасательный круг”, Hi.1 HIALUREN”
Мицеллярный раствор для снятия макияжа “Soft”, Экстракт Розы
Салициловый лосьон “Clean Face” от прыщей, для жирной кожи
Демакияж “Young and happy” 200 мл
- Мягко и эффективно снимает макияж и загрязнения, поддерживая оптимальный гидробаланс молодой кожи, контролирует появление жирного блеска
- Экстракт грейпфрута тонизирует, регулирует работу сальных желез, прекрасно борется с угревой сыпью
- Благодаря деликатной консистенции, удаляет макияж с лица, глаз и губ,
- Идеальное очищающее средство для чувствительных глаз.

