Категории

Новые товары (530)

Распродажа и акция (127)

Уход за телом (339)

Уход за волосами (631)

Уход за лицом (369)

Уход за руками (173)

Уход за ногами (84)

Декоративная косметика (110)

Косметика для детей (102)

Косметика для мужчин (39)

Гигиенические товары (183)

Парфюмерия (43)

СРЕДСТВА ПО УХОДУ
Шампуни, маски, крема, кондиционеры, масла - все для ухода за волосами и телом!

КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС JOANNA

Новинки

    Тушь для ресниц “Big Lash” Volume Black 12 мл

    4.30
    Основные характеристики
    • Щеточка обладает щетинками разной длины, что позволяет эффективно прокрашивать ресницы со всех сторон;
    • Создает эффект пушистости;
    • Не склеивает волоски, разделяет их друг от друга;
    • Не собирается в комочки;
    • Имеет насыщенный черный цвет;
    • Обеспечивает стойкий результат.
    Способ применения Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Для нанесения следующего слоя тушь на ресницах должна высохнуть. Состав Aqua, cera alba (beeswax), cera carnauba, glycyryl stearate, stearic acid, cyclopentasiloxane, PEG-PPG 18/18 dimethicone, ethylhexyl palmitate, propylene glycol, ricinus communis (castor oil), dimeth, phenoxyethanol,methylparaben, ethylparaben, propylparaben, PEG-90M, CL 77499

    Мыло “Fiorentino” “Bergamotto,Gardenia” (аромат бергамота и гардении) 100 г

    3.70
    Натуральное мыло ручной работы из Тосканы с нежным ароматом бергамота и гардении. Мыло высочайшего качества с бергамотом и гарденией, изготовленное с помощью пресса-штампа, который превращает продукт в настоящее произведение искусства и окутывает его роскошным ароматом. Эфирное масло бергамота - снимает стресс, успокаивает, заряжает энергией, снимает усталость, расслабляет. Аромат мыла с бергамотом и гарденией - нежный, расслабляющий. Эффектная упаковка и элегантная форма мыла Saponificio Artigianale Fiorentino делают его настоящим украшением любой ванной комнаты и прекрасным ароматным подарком для близкого человека. ФУНКЦИИ: - Содержит только натуральные растительные масла - основной растительный экстракт - кокосовое масло - без продуктов животного происхождения - содержит 2% натуральной отдушки - дерматологически протестировано Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон. Все сырье тщательно отбирается и тестируется. Каждая новая партия мыла тестируется дерматологами. Мыло всегда свежее, потому что производится и упаковывается только после получения заказа, а весь процесс, за исключением смешивания и штамповки, выполняется вручную. Все ароматы натуральные и интересные (лаванда + лимонный кедр, ландыш + хурма, магнолия + цветок апельсина, бергамот + гардения, розмарин + лимон и т.д...). Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремовую пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу. Мыло в коробке упаковано таким образом, что покупатель может осмотреть и понюхать мыло, но не может достать его и потрогать, тем самым гарантируя, что он получит чистый продукт. Упаковка разрабатывается дизайнером компании, поэтому особое внимание уделяется роскошной упаковке, качественной бумаге, прочным коробкам и привлекательному дизайну, который отражает аромат, качество и привлекает покупателей. Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.

    Парфюмированный лосьон для тела “Pani Walewska White” 475мл

    9.10
    Характеристики С ценными маслами, С кокосовым маслом, С пантенолем, С витамином В5 , С маслом ши, С алоэ, C экстрактом алоэ вера
    Pani Walewska White – мягкий кашемировый свитер – ласкает и согревает ваши чувства. Окутайте себя опьяняющим ароматом, когда захотите побаловать свои чувства... Этот интригующий и элегантный аромат пленяет своим неповторимым букетом из нежных белых цветов, чувственной амбры и захватывающей ванили, в котором царят элегантность и настоящая женственность. Начальные ноты композиции звучат как оркестр ландышей и лотосов. В сердце к ним присоединяются жасмин, фрезия и лилия, усиливая нежность. А акценты амбры, сандала и ванили не дают исчезнуть своим коротким ароматам, принесшим сладость, теплоту и легкую терпкость. Pani Walewska White ассоциируется с воздушным облаком взбитых сливок, нежно пахнущим ванилью с сахарной пудрой, случайно проснувшейся на букете белых цветов. Этот аромат – абсолютная легкость и нежность, осторожность и забота в одном лице. Увлажняющий и разглаживающий лосьон для тела Pani Walewska White Perfumed Body Lotion сочетает в себе уход за кожей с ароматом любимых духов. Продлевает жизнь аромата на коже. Если сначала использовать ароматный лосьон для тела, а затем духи, стойкость аромата значительно продлится, а кожа дополнительно увлажнится и разгладится. Активные вещества: - кокосовое масло увлажняет и регенерирует, создает защитный барьер на поверхности эпидермиса, разглаживает и смягчает его; - пантенол или провитамин В5 регенерирует и восстанавливает эпидермис, обеспечивая коже рельеф и правильное увлажнение; - масло ши защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов; - экстракт листьев алоэ эффективно успокаивает раздражения, восстанавливает мягкость, эластичность кожи и предотвращает потерю влаги. Способ применения: нанесите оптимальное количество лосьона на чистую кожу и хорошо помассируйте. Пусть впитается.

    Маска для волос Bio Naturell “Castor Oil & Keratin” 946 мл

    5.50

    Состав: спирт, аминокислоты, аргинин, пшеница, парафин, касторовое масло, соя.

    Красивые, блестящие и гладкие волосы, которые обеспечивает маска для волос Bio Naturelli с касторовым маслом и кератином, выглядят ухоженно и привлекательно в любой ситуации. Продукт состоит из натуральных ингредиентов, обеспечивающих интенсивное восстановление волос в домашних условиях. В результате использования маски волосы приобретают здоровый и ухоженный вид, оставаясь защищёнными от негативного воздействия окружающей среды и горячих инструментов для укладки.

    Преимущества маски Bio Naturelli с касторовым маслом и кератином:

    — содержит 97% натуральных ингредиентов;
    — подходит для веганов и вегетарианцев;
    — соответствует европейским стандартам качества;
    — кератин восстанавливает повреждённую структуру волос изнутри;
    — касторовое масло уплотняет структуру волос;
    — аминокислоты пшеницы и сои питают волосы полезными веществами;
    — придаёт естественный блеск и плотность;
    — идеально работает в сочетании с шампунем Naturelli;
    — обладает нежной текстурой;
    — защищает от механических повреждений и негативных факторов окружающей среды.

    Способ применения:
    Нанести на чистые влажные волосы, оставить на 3–5 минут, затем тщательно смыть.

    Предупреждение:
    Только для наружного применения. Хранить при комнатной температуре. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

    Мыло “Fiorentino” “Vetiver” (с ароматом ветивера), 200 г

    4.20
    Специальное мыло Saponificio Artigianale Fiorentino из Италии - ручная работа, натуральное и на 100% растительное. Эти крошечные произведения искусства не содержат искусственных красителей и химических моющих средств, что бережно относится не только к окружающей среде, но и к вашему здоровью. Серия мыла Samarcanda ....путешествие в далекую страну ощущений и эмоций...... Натуральное итальянское мыло Saponificio Artigianale Fiorentino с ароматом ветивера Аромат: ветивер, чувственный, элегантный, расслабляющий Натуральное мыло Saponificio Artigianale Fiorentino с элегантным, чувственным ароматом ветивера обладает прекрасными свойствами. Это мыло очень приятно в использовании. Оно мягко моет и очищает кожу. При регулярном использовании мыла кожа становится очень гладкой, свежей, эластичной и увлажненной. Натуральное итальянское мыло создано на основе натуральных растительных масел высочайшего качества, а основным экстрактом является кокосовое масло, которое увлажняет, питает, восстанавливает и успокаивает кожу. Гламурная упаковка и элегантная форма мыла Saponificio Artigianale Fiorentino делают его настоящим украшением любой ванной комнаты и прекрасным ароматным подарком для близкого человека. ФУНКЦИИ: - Содержит только натуральные растительные масла - основной растительный экстракт - кокосовое масло - без продуктов животного происхождения - содержит 2% натуральной отдушки - дерматологически протестировано Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон. Все сырье тщательно отбирается и тестируется. Каждая новая партия мыла тестируется дерматологами. Мыло всегда свежее, потому что производится и упаковывается только после получения заказа, а весь процесс, за исключением смешивания и штамповки, выполняется вручную. Все ароматы натуральные и интересные (лаванда + лимонный кедр, ландыш + хурма, магнолия + цветок апельсина, бергамот + гардения, розмарин + лимон и т.д...). Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремовую пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу. Мыло в коробке упаковано таким образом, что покупатель может осмотреть и понюхать мыло, но не может достать его и потрогать, тем самым гарантируя, что он получит чистый продукт. Упаковка разрабатывается дизайнером компании, поэтому особое внимание уделяется роскошной упаковке, качественной бумаге, прочным коробкам и привлекательному дизайну, который отражает аромат, качество и привлекает покупателей. Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.

    Эссенция антивозрастная с золотом “Bergamo 24K Gold” 110ml

    15.00
    Легкая текстура с вкраплениями драгоценного золота. Эссенция предназначена для антивозрастного ухода за кожей лица. Средство способствует интенсивному питанию и увлажнению кожи, помогает разгладить сеточку мелких морщинок и уменьшить интенсивность глубоких. Кроме того, эссенция оказывает лифтинговое дейстие. В составе эссенции 24-каратное золото, которое улучшает микроциркуляцию крови, активизирует обменные процессы, способствует выведению шлаков и токсинов, делает огрубевшую и сухую кожу мягкой и увлажненной, устраняет неровный и тусклый тон кожи. Экстракт красного женьшеня оказывает мощное воздействие на кожу сразу по многим направлениям: питает и увлажняет, смягчает и успокаивает, способствует восстановлению усталой и поврежденной кожи, повышает ее иммунные функции и защищает от негативного влияния факторов внешней среды, мягко осветляет пигментацию, подавляет активность свободных радикалов, тем самым замедляет процессы старения. Аденозин ускоряет синтез коллагена и эластина, играющих важную роль в разглаживании морщин и укреплении кожи. Аденозин не только увеличивает уровень этих важных белков, но и минимизирует повреждения кожи, вызванные ультрафиолетовыми лучами. Гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное увлажнение кожи снаружи и изнутри, наполняет кожу объемом, заполняя внутри сухие пустоты и «выталкивая» наружу морщины, образовавшиеся из-за недостатка влаги. Применение: На очищенную и тонизированную кожу нанести несколько капель сыворотки и распределить разглаживающими движениями.

    Духи “Pani Walewska Gold” 15 мл

    5.50
    Сочетание восточных и цветочных композиций сделало Miraculum Pani Walewska Gold одним из самых загадочных и восхитительных ароматов современности. Он олицетворяет опыт молодости и ранней жизни, знакомя вас с образом девушки, обладающей красотой, временем, силой, способностями и женской хитростью, чтобы сделать жизнь изящной и неповторимой. Во вступительных нотах букет цветов жасмина и розы приправлен яблочной кислинкой. Такой небольшой нюанс сразу дает понять, что обладательница парфюма не простая. Ярко выраженный ландыш медленно, но верно прорывается в ароматный перелив Pani Walewska Gold. Композиция заключает в себе невидимую завесу роскоши и истинного великолепия. Только после тишины, в легком ванильном всплеске можно услышать сладость и нежность, которые женщина готова подарить достойному мужчине. Тип аромата: восточные, цветочные Начальная нота: Жасмин, Роза, Яблоко Нота сердца: Ландыш Конечная нота: Ваниль, Мускус, Пачули

    Шампунь для волос La Ferme Laminaria для чувствительной кожи головы White Musk 500 мл

    11.63
    La Ferme Laminaria Shampoo White Musk – это идеальный выбор для ухода за чувствительной кожей головы. Благодаря специальной формуле с экстрактом ламинарии, шампунь обеспечивает нежную очистку, питание и защиту волос. Особенности продукта: Формула: Содержит экстракт ламинарии, аминокислоты и протеины, способствующих регенерации кожи головы и укреплению волос2. Действие: Нежно удаляет загрязнения, излишки себума и остатки стайлинговых средств. Эффект: Придает волосам естественный блеск и здоровый вид. Аромат: Нежный мускусный аромат, создающий ощущение свежести. Достоинства:
    • Подходит для чувствительной кожи головы.
    • Обеспечивает длительное увлажнение и питание.
    • Идеально для повседневного использования.

    Эссенция для лица “Farmstay Ceramide”, восстановливающая 50мл

    16.25
    Эссенция для лица FarmStay Ceramide Firming Facial Essence, действуя в глубоких слоях кожи, интенсивно увлажняет, питает и укрепляет кожу и выравнивает ее тон. Активные ингредиенты
    • Керамиды укрепляют защитный барьер кожи и помогают ей удерживать влагу;
    • Экстракт центеллы азиатской и мадекассосид стимулируют синтез коллагена и эластина, улучшают микроциркуляцию, ускоряют регенерацию, а также стимулируют синтез гиалуроновой кислоты для поддержания здорового уровня увлажненности кожи;
    • Ниацинамид активизирует клеточное обновление кожи, оказывая комплексное омолаживающее воздействие;
    • Масло косточки грейпфрута выравнивает тон кожи.
    Способ применения На предварительно очищенную, тонизированную кожу нанести достаточное количество эссенции.

    Mаска для лица “Farmstay Avocado” Восстанавливающая 23ml

    0.95
    Экстракт манго разглаживает и глубоко увлажняет кожу. Он обладает антиоксидантными свойствами и помогает защитить кожу от свободных радикалов. Он оживляет, питает и придает энергию. Добавление гиалуроновой кислоты дополняет формулу. Как строительный блок кровеносных сосудов, гиалуроновая кислота защищает кожу от старения, оказывает укрепляющее действие, интенсивно увлажняет и обеспечивает длительное увлажнение. Эта корейская тканевая маска с настоящей эссенцией предназначена для обновления и увлажнения кожи, а также для придания ей энергии. Маска имеет легкую, эффективную эссенцию и экзотический, отчетливо заметный аромат манго, который мы любим! Тканевая маска FARMSTAY Real Mango Essence содержит: Экстракт плодов индийского манго — действует как антиоксидант, защищая кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Участвует в процессе регенерации кожи и ускоряет заживление раздражений. Обладает противовоспалительными и вяжущими свойствами. Увлажняет, питает и оживляет кожу. Улучшает эластичность и упругость кожи. Улучшает цвет лица. Гиалуроновая кислота — это химическое соединение, которое естественным образом присутствует в организме человека, но его уровень снижается с возрастом. Она славится своими удивительными увлажняющими свойствами, поскольку действует как губка, связывая влагу в коже. Гиалуроновая кислота является ценным ингредиентом в увлажняющих, защитных и антивозрастных косметических средствах как для ухода за лицом (кремы, маски, тоники), так и для ухода за телом (бальзамы, очищающие гели). Он также является основой многих процедур эстетической медицины. Он действует мягко, но эффективно, что делает его подходящим для чувствительной кожи. Он заполняет морщины, увлажняет, омолаживает, укрепляет и повышает эластичность кожи. Он также обладает регенерирующими свойствами, ускоряет заживление ран, оказывает противовоспалительное действие, устраняет шрамы и обесцвечивание, а также укрепляет защитный барьер кожи. Он смягчает и успокаивает. Ingredients: Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Xanthan Gum, Polyglyceryl-10 Laurate, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronate, Alginic Acid, Hydroxyethylcellulose, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Perfum

    Famirel Восстанавливающий крем для рук с грязью Мертвого моря, 100 мл

    3.90
    Активный крем для рук и ногтей, основанный на уникальных свойствах грязи и минералов Мертвого моря, признанных природным источником восстановления кожи. Формула, обогащенная ценными маслами виноградных косточек и подсолнуха, а также экстрактом алоэ и витаминами, обеспечивает лёгкость и глубокое питание. Крем эффективно защищает кожу рук и ногтевую пластину от вредных воздействий агрессивных веществ и экологических факторов, поддерживая здоровье и красоту. Увлажнение:
    • каприлик, глицерин удерживают влагу, смягчают и кондиционируют кожу.
    Питание:
    • гидролизованный коллаген питает, омолаживает, увлажняет, укрепляет, способствует накоплению влаги, смягчает, повышает упругость кожи;
    • масло ши активно питает, увлажняет, регенерирует и омолаживает;
    • масло авокадо увлажняет, питает и смягчает, делает кожу упругой и эластичной;
    • экстракт граната интенсивно питает, увлажняет, тонизирует и повышает защиту кожи, снимает воспаление.
    Восстановление и защита:
    • гиалуроновая кислота ускоряет регенеративные процессы в коже, удерживает влагу, замедляют разрушение коллагена. Обладает бактерицидными, ранозаживляющими свойствами;
    • масло оливы- антиоксидант, усиливает защитные механизмы клеток, смягчает и увлажняет кожу, эффективно восстанавливает ее защитные функции;
    • масло жожоба оказывает регенерирующее, противовоспалительное действие на кожу;
    • масло подсолнуха поддерживает водно-липидный баланс кожи, природный УФ-фильтр, снимает раздражение и увлажняет;
    • масло миндальное смягчает сухую кожу, делает ее упругой и эластичной;
    • масло виноградных косточек - антиоксидант, тонизирует, освежает, заживляет;
    • эфирное масло чайного дерева обладает очищающим, противомикробным, дезинфицирующим, смягчающим действием;
    • экстракт календулы обладает антибактериальным, дезинфицирующим и регенерирующим свойством;
    • экстракт алоэ, витамин Е обладают бактерицидными, регенерирующими и омолаживающими свойствами, питают и смягчают кожу, снимают воспаления;
    • грязь Мертвого моря питает, насыщает кожу минералами, стимулирует кровообращение, устраняет покраснения и трещины;
    • соль Мертвого моря насыщает микроэлементами и минералами. Укрепляет ногтевые пластины.
    Paraben free
    Состав
    Water (Aqua), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol & PEG 20 Stearate, Cetyl Acohol, Butyrospermum Parkii  (Shea Butter), Hydrolyzed Collagen, Isopropyl Myristate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Dimethicone, Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Fragrance, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol,  BHT, Olea Europaea (Olive )Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus  Annuus (Sunflower) Seed Oil, Silt (Dead Sea Mud), Haluronic Acid,  Calendula Officinalis Flower Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Extract, Maris Sal (Dead Sea Salt), Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate(Vitamin E), Hydroxycitronallal, Benzyl Salicylate, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Alpha - Isomethyl ionone.
    Способ применения
    Наносить на чистые руки массирующими движениями до полного впитывания, рекомендуется для ежедневного использования.

    Зубная паста “Del Capitano” “Против кариеса и зубного налета” 75 мл

    3.20
    Ингредиенты: Глицерин, Диоксид титана, Сорбитол, Тимьян, Фторид натрия, Цинк, Шалфей Формула средства: Без спирта, С глицерином, С фторидом, С фтором Зубная паста Pasta del Capitano Plaque & Cavities предназначена для ежедневной гигиены полости рта. Формула помогает поддерживать чистоту зубов, способствует защите эмали и подходит для регулярного использования. Средство содержит оригинальную молекулу Sulfetal ZN с цинком, а также две соли фтора. В составе присутствует натуральная органическая мята для ощущения свежести. Не содержит парабенов, триклозана, лаурилсульфата натрия (SLS) и консервантов, выделяющих формальдегид.
    • Sulfetal ZN - очищающие и антибактериальные свойства
    • 2 соли фтора - способствуют реминерализации зубной эмали
    • Натуральная органическая мята
    • Подходит для ежедневного применения
    • INCI
    Sodium Fluoride, Sodium Monofluorophosphate Способ применения Дети в возрасте до 6 лет: использовать количество пасты размером с горошину под наблюдением взрослых, чтобы минимизировать проглатывание. Закрывать тюбик сразу после использования. Период после открытия указывается в месяцах и относится к продукту при правильном хранении и нормальных условиях применения. Предупреждения При поступлении фтора из других источников рекомендуется обратиться к стоматологу или врачу. При появлении аллергических реакций использование прекратить. Рекомендуется учитывать индивидуальную переносимость. Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промойте их водой, Хранить в недоступном для детей месте, Хранить при комнатной температуре

    Продукты Joanna Vegan

    Уход за лицом

    Skincare Korea

    Корейский уход за кожей — инновационные составы для здоровой, сияющей и молодой кожи.

    Косметика от Bella Jardin

    ДЛЯ ДЕТЕЙ
      Акции
        РЕКОМЕНДУЕМ

          Крем для лица “против капиллярной сетки”

          1.95
          АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ТРОКСЕРУТИН, ЭКСТРАКТ ГАМАМЕЛИСА, ЭКСТРАКТ ИЗ ЦВЕТОВ ГОРНОЙ АРНИКИ, ЭКСТРАКТ РОМАШКИ ЛЕКАРСТВЕННОЙ, ЭКСТРАКТ ЛАМИНАРИИ, ЭКСТРАКТ ИГЛИЦЫ, ЭКСТРАКТ КОНСКОГО КАШТАНА, Д-ПАНТЕНОЛ  ВИТАМИН E, МАСЛО АВОКАДО, АЛЛАНТОИН, ХОНДРОИТИН.
          Капиллярная сетка на лице – один из самых видимых кожных недостатков большинства женщин. Наиболее эффективный способ борьбы с капиллярной сеткой, это процедуры лазеро- и фототерапии. Однако последствием таких процедур может быть появление кожных дефектов в виде рубцов и пигментных пятен. Крем-Актив для лица от покраснений и капиллярной сетки торговой марки Спасательный круг является превосходной альтернативой в решении сосудистых проблем кожи лица. Синергетическая формула препарата, разработанная с учетом современных направлений в космецевтике, целенаправленно борется с куперозом, оптимизирует микроциркуляцию крови, нормализует сосудистый тонус, снижает ломкость капилляров, визуально уменьшает красноту и выравнивает тон кожи. Успокаивает чувствительную кожу, быстро проникает в глубокие слои кожи и действуя на клеточном уровне помогает восстановить её естественный и здоровый цвет.

          Инструкция

          Способ применения: для утреннего применения. Нанесите необходимое количество крема на кожу лица, шеи и декольте после очищения и тонизации.

          Состав

          AQUA, CLYCERYL STEARATE SE, ISOPROPYL MYRISTATE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PERSEA GRATISSIMA OIL, ALLANTOIN, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ACULEATUS ROOT EXTRACT, AESCULUS HIPPOCASTANUM EXTRACT, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, TROXERUTIN, HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, ALGAE EXTRACT, TRIETHANOLOAMINE, PARFUM, ACRYLATES / C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, METHYLISOTHIAZOLINONE (AND) DMDM HYDANTOIN (AND) MAGNESIUM NITRATE (AND) MAGNESIUM CHLORIDE, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELOL, EUGENOL.

          Крем-бальзам “Суставитал”

          3.60
          СОДЕРЖИТ ПРИРОДНЫЕ ЭКСТРАКТЫ ЧАГИ, ЗОЛОТОГО УСА, ОКОПНИКА, САБЕЛЬНИКА
          Высокоэффективный крем-бальзам предназначенный для нормализации работы опорно-двигательного аппарата. Продукт разработан на основе натуральных природных компонентов, обладающих рядом целебных свойств, оптимально сконцентрированных в специальной синергетической формуле. Уникальная формула продукта обладает повышенной восстанавливающей активностью и способствует устранению ощущения дискомфорта в области коленей, локтей, плеч, шеи и позвоночника, благодаря чему может быть рекомендован как средство для быстрой и эффективной помощи, а также для эффективной профилактики. Описание механизма действия активных компонентов:
          • Экстракт Чаги (INCI*: Betulinic Acid) природный антисептик, обладает выраженным успокаивающим и противоотёчным действием.
          • Экстракт Золотого Уса (INCI*: Callisia Fragrans Extract) является природным антиоксидантом, обладает выраженным противомикробным и противовоспалительным действием.
          • Экстракт Окопника (INCI*: Symphytum Officinale Leaf Extract) оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, стимулирует регенерацию костной и хрящевой ткани.
          • Экстракт Сабельника (INCI*: Hydrolyzed Comarum Palustre Root/Stem Extract) является природным анальгетиком и биостимулятором, способствует замедлению воспалительных процессов и значительному уменьшению отеков.
          Способ применения: массажными движениями препарат втереть в проблемные участки кожи до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу. Частота применения определяется индивидуально, но не реже 1-2 раза в сутки. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. (INCI) Aqua, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Camphor, Glycerin, Menthol, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alkohol, Ceteareth-11, Ceteareth-20, Phenoxyethanol, Dimethicone, Niacinamide, Betulinic Acid, Callisia Fragrans Extract, Symphytum Officinale Leaf Extract, Hydrolyzed Comarum Palustre Root/Stem Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanoloamine, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Ethylhexylglycerin, Benzylalkohol, Citral, Eugenol, Isoeugenol, Benzylsalicylat, Cinnamal, Cumarin, Geraniol, Farnesol, Linalool, Citronellol.

          Крем-бальзам для тела “Спасательный круг” “Бадяга+мумие”, при ушибах и растяжениях 50 г

          2.65
          АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ВЫСОКОГОРНОЕ МУМИЁ AR 373TM, ПРОПОЛИС, МЕНТОЛ, ЭКСТРАКТЫ БАДЯГИ, КАШТАНА И АРНИКИ.
          Препарат рекомендован при синяках и может быть применен на коже после спортивных травм, ушибов и растяжений. Благодаря высокой биологической активности ингредиентов крем-бальзам способствует активизации местного кровообращения, проявляет рассасывающее и противоотечное действие. Помогает быстро успокоить кожу в местах укусов комаров, ожогов медуз и крапивы.  Препарат стабилен при высоких и низких температурах. Компактен, удобен в применении, не требует специальных условий хранения и полностью безопасен. Быстро впитывается не оставляя на коже жирных пятен, что делает его применение легким и приятным.

          Инструкция

          Препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу. Легкими массирующими движениями распределить по поверхности проблемных участков кожи. Дозировка и частота применения определяются индивидуально. Koostis (INCI): Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Spongillidae Extract, Mimijo, Propolis Extract, Aesculus hippocastanum Extract, Arnica Montana Flower Extract, Carbomer, Menthol, Trilaureth-4 Phosphate, Triethanolamine, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Dmdm Hydantoin, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.

          Гель для лица “”Спасательный круг”, Hi.1 HIALUREN”

          5.65
          ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА – важный структурный элемент кожи; полисахарид, входящий в состав внеклеточного вещества соединительных тканей. Гиалуроновая кислота (ГК) способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи и значительно уменьшает уровень трансэпидермальной потери воды; обладает интенсивными увлажняющими свойствами, выполняет регенерирующую, противовирусную и бактерицидную биологическую функцию; обладает противовоспалительными свойствами. ГК обладает высокой проникающей способностью, не вызывает аллергических реакций и абсолютно биосовместима. Интенсивно смягчает, увлажняет и защищает кожу от неблагоприятных внешних факторов, делая кожу эластичной, гладкой и нежной; повышает уровень гидратации рогового слоя эпидермиса и плотность кожи, уменьшает глубину морщин и предотвращает появление новых; помогает устранить чрезмерное шелушение кожи. ГК незаменима для регенерации и восстановления здорового состояния кожи после процедур связанных с воздействием на кожу лазерных лучей, различных лекарственных средств или хирургического вмешательства. Оказывает быструю и эффективную помощь при солнечных ожогах и ожогах после солярия.
          ГК легко распределяется по всей поверхности кожи, образуя тонкую защитную пленку, которая предотвращает чрезмерную потерю влаги и активно «всасывает» влагу из воздуха, что способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое.
          Способ применения ГК нанести на чистую и сухую кожу. После нанесения сделать небольшой массаж похлопывающими движениями. Состав: Aqua, allantoin, panthenol, hyaluronic acid, phenoxyethanol and ethylhexylglycerin, without ethanol.

          Фито-бальзам для тела “Спасательный круг” “Медвежий” разогревающий 45 г

          2.40
          А ОСНОВЕ НАТУРАЛЬНОГО ЖИРА С ПРИРОДНЫМИ ЭКСТРАКТАМИ КРАПИВЫ, ЧЕСНОКА И ГРЕЦКОГО ОРЕХА Бальзам является высокоактивным вспомогательным средством для проведения местного разогревающего массажа, направленного на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно для релаксации мышечного напряжения, снятия усталости и отёчности, возникших вследствие возрастных изменений или физических перегрузок. Препарат активно стимулирует местное кровообращение, восстанавливает функции мышц и связок, помогает восстановить подвижность суставов. Активное воздействие препарата помогает увеличить скорость ферментных реакций, активизировать обмен веществ, повысить эластичность соединительной ткани. Разогревающий массаж обладает высокоэффективным воздействием при различных формах ревматических состояний. Способ применения: наносить на чистую и сухую кожу 1 раз в один - два дня. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. (INCI): Petrolatum, Adeps Suillus, Lanolin, Capsicum Extract, Propylene Glycol Garlic (Allium Sativum) Extract, Propylene Glycol Leaf Nettle (Urtica dioica) Extract, Propylene Glycol Walnut(Juglans Regia) Extract, Eucalyptus Globulus Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree ) Leaf Oil, Cedrus Atlantica (Cedarwood) Oil, Camphor, Alba/Beeswax, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethulparaben, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.

          Крем бальзам для тела “Спасательный круг” “Веновитал” nr 140 100 мл

          3.50
          СОДЕРЖИТ ПРИРОДНЫЕ ЭКСТРАКТЫ КОНСКОГО КАШТАНА, ГИНКГО-БИЛОБА, ГАМАМЕЛИСА И ТРОКСЕРУТИН.
          Высокоэффективный продукт, разработанный на основе натуральных природных компонентов, может быть рекомендован для оказания эффективной помощи в комплексной терапии и профилактике признаков варикозной недостаточности. Целебные свойства активных компонентов крема, оптимально сконцентрированных в специальной синергетической формуле, способствуют повышению тонуса сосудов, усилению их дренажных свойств, нормализации лимфатического оттока и улучшению микроциркуляции крови. Регулярное применение препарата, обогащенного целебными компонентами, помогает предупредить появление застойных явлений, связанных с длительным стоянием на ногах и при малой физической активности, способствует снятию отечности, устранению чувства тяжести и усталости, оказывая благоприятный тонизирующий эффект. Описание механизма действия активных компонентов:
          • Троксерутин (INCI*: Troxerutin) – производное рутина, обладает венотонизирующими, противовоспалительными, противоoтечным и антиоксидантными свойствами.
          • Экстракт конского каштана (INCI*: Aesculus Hippocastanum Bark Extract) – повышает эластичность сосудов, укрепляет стенки капилляров и вен. Уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию, препятствует образованию застойных явлений в капиллярах, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию или нарастанию явлений тромбоза.
          • Экстракт Гинкго Билоба (INCI*: Ginkgo Biloba Leaf Extract) – улучшает энергетический метаболизм клеток, снижает проницаемость капилляров и улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность и тонус сосудов, кровоснабжение тканей, обладает противоoтечным действием.
          • Экстракт Гамамелиса (INCI* Hamamelis Virginiana Leaf Extract): проявляет бактериостатическое, сосудосуживающее и вяжущее действие. Его широко используют в косметологии при варикозном расширении вен.

          Инструкция

          Препарат втирают массажными винтовыми движениями в направлении от стопы к колену до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу.

          Состав

          Содержит природные экстракты конского каштана, гинкго-билоба, гамамелиса,троксерутин Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alkohol, Ceteareth-11, Ceteareth-20, Troxerutin, Phenoxyethanol, Dimethicone, Menthol, Niacinamide, Aesculus Hippocastanum Bark Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanoloamine, Parfum, Ethylhexylglycerin, Benzylalkohol, Euguenol, Benzylsalicylat, Cinnamal, Cumarin, Geraniol, Farnasol, Linalool, Citronellol.

          Бальзам “Спасательный круг” с гусиным жиром и красным перцом 45 гр

          2.25
          АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТ КРАСНОГО ЖГУЧЕГО ПЕРЦА, ГУСИНЫЙ ЖИР, ЛЬНЯНОЕ МАСЛО, ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК, НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА (ВИТАМИН B3), ЭФИРНОЕ МАСЛО

          Бальзам для пяток “Спасательный круг” nr 144 100ml

          3.65
          Содержит пантенол, мочевину (10%), экстракт алоэ, эфирное масло чайного дерева. Высокоэффективный продукт разработанный на основе натуральных активных ингредиентов, предназначенный для ухода и регенерации гипер-сухой кожи ступней и пяток, обладающий интенсивными заживляющими свойствами при трещинах. Оптимально сконцентрированная синергетическая формула крема обладает повышенной восстанавливающей активностью, интенсивно питает кожу, смягчает, увлажняет и тонизирует; эффективно предотвращает появление сухости и трещин кожи. Крем-Бальзам обогащает кожу ценными витаминами, минералами и антиоксидантами, что благоприятствует восстановлению естественного защитного барьера кожи пяток и ступней, значительно улучшая их состояние и внешний вид. Описание: Пантенол (INCI: Panthenol) – легко проникает в глубокие слои кожи,  ускоряет заживление и успокаивает раздражения. Мочевина (INCI*: Urea) – физиологическая субстанция, обладающая уникальным свойством задерживать влагу, эффективно увлажняет кожу, помогает активным компонентам проникать в глубокие слои кожи, одновременно способствуя удалению омертвевших клеток. Экстракт Алое (INCI*: Aloe Barbadensis Leaf Extract) интенсивно увлажняет и тонизирует. Эфирное Масло Чайного Дерева (INCI*: Melaleuca Alternifolia Leaf Oil) – является мощным природным антисептиком, активно подавляет рост вредных бактерий. Способ применения: массажными движениями препарат втереть в проблемные участки кожи до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу. Частота применения определяется индивидуально, но не реже 1-2 раза в сутки. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.  

          Бальзам для тела”Спасатель форте”, для заживления Ран 30 г

          3.65
          Бальзам Спасатель изготовлен из натуральных, чистых компонентов без применения гормональных и антибиотических средств. Высокая регенеративная и бактерицидная активность бальзама базируется на синергическом действии сбалансированной комбинации набора природных высокоактивных эфирных масел, витаминных комплексов, облепихового масла, биологически активных компонентов пчелиного воска, микродозировок минерального нафталана. Механизм уникального заживляющего действия бальзама для ран основан на его способности восстанавливать защитные свойства поврежденных тканей и инициировать регенерационные процессы невоспалительного типа. Это резко ускоряет заживление, предотвращает появление рубцов, инфекции и интоксикации. Восстановление эпидермиса кожи при ожогах происходит одновременно по всей пораженной поверхности сразу за восстановлением базального слоя кожи. Мощное бактериостатическое действие обусловлено упорядочиванием биохимических процессов в тканях и сопровождается активизацией бактерицидных свойств элементов крови и лимфы. Происходит быстрое очищение ран от большинства видов грамположительной и грамотрицательной микрофлоры. Рассасывающее действие бальзама позволяет менее чем за 1 сутки восстановить работоспособность человека при растяжении связок, сильных ушибах, поверхностных гематомах. Бальзам быстро снижает болевые ощущения не за счет прямого анестезирующего действия, а путем восстановления серотонина-брадикининового баланса в пораженных тканях. Показания: Бальзам для ран предназначен для ускоренного заживления всех травматических повреждений и острых воспалений без образования рубцов и заслуженно считается самым эффективным средством при травмах поверхности тела. Бальзам Спасатель эффективен при острых травматических состояниях:
          • раны поверхностные и глубокие
          • гнойные процессы в свежих ранах
          • ожоги 1-ой, 2-ой и 3-ей степени
          • ушибы, гематомы, ссадины
          • растяжения связок
          • острые воспалительные процессы на коже и слизистых оболочках.
          Способ применения: Бальзам обильно наносится на пораженную поверхность и, при необходимости, закрывается повязкой с изолирующим слоем, предотвращающим впитывание бальзама в повязку. По мере всасывания бальзам наносится повторно. Продолжительность заживления зависит от размеров травматической поверхности и срочности первого нанесения бальзама. Клинический эффект заживления проявляется уже через несколько часов после наложения повязки. Противопоказания и побочные эффекты: Эффект в виде активизации процесса воспаления возможен при использовании бальзама для воздействия на хронические раны с нарушением трофических процессов в тканях. Хронические дистрофические процессы в организме могут снижать эффективность применения бальзама. Противопоказаний не выявлено.

          Состав

          молочные липиды, концентрат масла облепихового, воск пчелиный, масло терпентиновое, масло эфирное лавандовое, масло эфирное чайного дерева, масло эфирное розмарина, экстракт календулы, экстракт прополиса, экстракт эхинацеи пурпурной, витамин Е, витамин А.

          Гель интимный “Спасательный круг”, с шалфеем 50 г

          2.00
          СОДЕРЖИТ ПРЕБИОТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС, ПАНТЕНОЛ, ГЛИЦЕРИН, ЭКСТРАКТЫ ШАЛФЕЯ, СОЛОДКИ
          Специальный препарат, предназначенный для ухода и регенерации интимных зон и слизистой оболочки, созданный на основе пребиотического комплекса и натурального экстракта шалфея. Гель интенсивно стимулирует восстановление здоровой экосистемы кожи, что приводит к уменьшению многочисленных  проблем, таких как: инфекции, зуд, раздражения, неприятный запах и т.п. Повышает комфорт полового акта у женщин с недостаточным выделением секрета, а также облегчает применение тампонов и измерение базальной температуры. Препарат может быть рекомендован при раздражениях после полового акта; при раздражениях, возникших в результате потертостей между ногами у женщин с избыточным весом; при раздражениях, вызванных плотно прилегающим бельём (стринги). Гель интенсивно увлажняет и повышает эластичность чувствительной кожи интимных мест, имеет легкую консистенцию и быстро впитывается. Не содержит ароматических веществ, красителей, спирт

          Способ применения:

          Небольшое количество геля наносят на интимные участки тела, склонные к проявлению раздражений.

          Состав

          Aqua/Water, Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide, Glycerin, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Propylene Glycol (and) Water (and) Salvia Officinalis Extract, Propylene Glycol (and) Water (and) Licorice (Glycyrrhiza Glabra) Root Extract, Sodium Benzoate (and) Potassium Sorbate, Citral, Eugenol, Cinnamal, Farnesol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional Coumarin, Geraniol, Benzyl Cinnamate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.

          Бальзам для тела “Спасательный круг” “Муравьиный”, для мышц и суставов 45 г

          2.45
          АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: МУРАВЬИНАЯ КИСЛОТА, КАМФОРА, МЕНТОЛ, ВИТАМИН Е, ЛАНОЛИН, ЭФИРНЫЕ МАСЛА КОРИЦЫ, ИМБИРЯ И МЯТЫ.
          Муравьиная кислота является широко применяемым в космецевтике средством, которое обладает болеутоляющим, противовоспалительным, согревающим и тонизирующим свойствами. Бальзам является высокоактивным вспомогательным средством, направленным на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно помогает справиться с проблемами мышц и суставов, возникших вследствие возрастных изменений, спортивных и физических перегрузок, а также в реабилитационный период после переломов. Ингредиенты препарата принимают важное участие в восстановлении функций коленного, локтевого и плечевого суставов, а также суставов запястья и щиколотки. Препарат способствует ускорению процессов метаболизма на клеточном уровне, нормализации кровоснабжения костной основы суставного хряща и ускорению восстановления нормальной работы тканей мышц и суставов, тем самым помогая остановить воспалительный процесс. Способ применения: препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу в области коленного, локтевого и плечевого суставов, а также суставов запястья и голеностопных суставов. Массажными движениями препарат втереть до полного впитывания. Дозировка и частота применения определяется индивидуально. После применения препарата следует тщательно вымыть руки. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. INCI: Petrolatum, Lanolin, Izopropyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Cinnamomum Zeylanicum (Cinnamon) Oil, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Formic acid, Cera Alba / Beeswax, Camphor, Mentol, Phenoxyethanol (and) Benzyl Alcohol (and) Potassium Sorbate (and) Tocopherol (and) Aqua, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.

          Прокто крем-бальзам “Спасательный круг”, с Гамамелисом и корой Дуба 50 гр

          3.50
          Препарат предназначен для деликатного ухода за кожей в анальной области и промежности. Высокая безопасность позволяет рекомендовать препарат для применения при геморрое. Благодаря уникальной синергетической комбинации составляющих компонентов препарат предупреждает появление опрелостей, раздражений, зуда и трещин. Активные ингредиенты препарата обладают противовоспалительными, успокаивающими и регенерирующим свойствами; способствуют улучшению микроциркуляции крови, интенсивно помогают справиться с дискомфортом в анальной области. Препарат оказывает активную помощь при восстановлении упругости и эластичности стенок сосудов и мышц в области ануса, помогая тем самым предотвратить появление геморроидальных отеков и узлов. Способ применения: препарат следует применять местно, смазывая проблемные участки кожи. Дозировка, частота и длительность применения определяется индивидуально. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. (INCI): Aqua, Hamamelis Virginiana Bark Extract (and) Aesculus Hippocastanum Seed Extract (and) Quercus Robur Bark Extract (and) Calendula Officinalis Flower Extract (and) Arnica Montana Flower Extract, Glicerin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Stearate, Hydroxyethyl Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dmdm Hydantion, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.
          АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТЫ ГАМАМЕЛИСА, КОНСКОГО КАШТАНА, КОРЫ ДУБА, КАЛЕНДУЛЫ, АРНИКИ