Категории
СРЕДСТВА ПО УХОДУ
Шампуни, маски, крема, кондиционеры, масла - все для ухода за волосами и телом!
КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС JOANNA
Новинки
Тонер для волос “Joanna Ultra Color””Chilli latte” 100g
Особенности Ultra Color Toner Ritual: – формула без аммиака и PPD – питательная формула с керамидами – веганский продукт – цвет смывается примерно за 3–6 процедур мытья
Способ применения: Наденьте перчатки и защитите одежду. Тонер можно использовать тремя способами.
- НА СУХИЕ ВОЛОСЫ — САМЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ ЭФФЕКТ Нанесите необходимое количество средства непосредственно на сухие волосы и равномерно распределите по всей длине до появления пены. Оставьте на 15–20 минут, затем тщательно смойте. При необходимости используйте несмываемый кондиционер.
- НА ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ — СРЕДНЯЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ Нанесите необходимое количество средства на свежевымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы и равномерно распределите по всей длине до появления пены. Оставьте на 15–20 минут, затем тщательно смойте. При необходимости предпочтительно использовать несмываемый кондиционер.
- В СМЕСИ С ВАШИМ ЛЮБИМЫМ СРЕДСТВОМ — ЛЁГКИЙ ЭФФЕКТ Тщательно смешайте тонер с вашим любимым средством — шампунем или кондиционером/маской — в пропорции 1:1 и равномерно нанесите на свежевымытые, влажные (подсушенные полотенцем) волосы. Оставьте смесь на 15–20 минут, затем тщательно смойте.
Тонирующий Бальзам “Forte Vita” 8.22 Розовая Парча, 150 Мл
Тонирующий бальзам для светлых и осветленных волос. Без аммиака. Придает волосам яркий цвет, наполненный сияющим блеском.
Тонирующий бальзам разработан специально для светлых и русых волос. Безаммиачная формула придаёт волосам яркий, насыщенный оттенок и зеркальный блеск, не повреждая структуру. Подходит для временного окрашивания, питает и восстанавливает волосы благодаря активным компонентам.
Деликатное окрашивание: без содержания аммиака, подходит для чувствительной кожи головы.
Эффект ламинирования: волосы становятся гладкими, блестящими и шелковистыми.
Питание и защита: кератин, масло арганы и авокадо глубоко питают волосы, предотвращая сухость и ломкость.
Удобное использование: легко наносится, идеально распределяется по волосам, без неприятного запаха.
Объём: 150 мл
Способ применения:
Наденьте защитные перчатки и защитите одежду. Нанесите бальзам на чистые влажные волосы и равномерно распределите по всей длине. Время выдержки:
Для лёгкого оттенка – 3–10 минут
Для более насыщенного цвета – до 30 минут
По окончании времени тщательно промойте волосы тёплой водой до полной прозрачности.
Меры предосторожности:
Может вызвать аллергическую реакцию. Проведите тест за 24 часа до применения. Не использовать при:
аллергии на компоненты состава,
повреждённой коже головы,
реакциях на чёрную хну,
в возрасте до 16 лет.
Избегайте попадания в глаза. Не использовать для окрашивания ресниц и бровей. Хранить в недоступном для детей месте.
Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 ºC до +25 ºC, в тёмном месте, вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Ethoxydiglycol, Trideceth-2 Carboxamide MEA, Behentrimonium Chloride, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Laureth-23, Ceteareth-20, N,N’-Bis(2-Hydroxyethyl)-2-Nitro-p-Phenylenediamine, Parfum, Sodium Lauryl Sulfate, Butyrospermum Parkii Butter, HC Blue No. 2, Disperse Black 9, Argania Spinosa Kernel Oil, Persea Gratissima Oil, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Tetrasodium EDTA, Basic Blue 99, Basic Brown 16, Hydrolyzed Keratin, Benzyl Alcohol, Trideceth-12, Aminomethyl Propanol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, Geraniol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Успокаивающий тонер FarmStay Calendula, с экстрактом календулы 200мл
Тонер с экстрактом календулы - это ультра-увлажняющий уход для кожи лица, шеи и декольте. Его формула, разработанная на основе натуральных компонентов, включает ниацинамид и гиалуроновую кислоту для поддержки кожного барьера и предотвращения потери влаги.
Экстракт календулы, обогащенный антиоксидантами, успокаивает и оживляет кожу, а комплекс растительных экстрактов, таких как корень аспарагуса, экстракт листьев мяты, тимьян и зеленый чай, обеспечивает дополнительные антивозрастные и успокаивающие свойства.
Гидролизованный коллаген поддерживает упругость и тонус кожи, эффективно сглаживая морщины и улучшая текстуру.
Способ применения: нанести достаточное количество средства на предварительно очищенную, тонизированную кожу, аккуратно распределить по поверхности лица массирующими движениями. Дать впитаться. Затем нанести эмульсию, крем или ночную маску.
Тканевая 3D маска для лица “BeauuGreen Snail” 23гр
Все чаще замечаете мелкие морщинки и пигментные пятна, а кожа становится сухой и шероховатой? Ситуацию исправит антивозрастная маска BeauuGreen с экстрактом секрета улитки.
Преимущества продукта:
Продукт выполнен из нетканого полотна, 3D-форма которого повторяет анатомию лица.
Результат виден после первого применения.
Экстракт секрета улитки Helix Aspersa Muller смягчает, питает и увлажняет кожу. Входящие в его состав вещества стимулируют выработку коллагена и эластина — «белков молодости». Благодаря этому при регулярном использовании маски улучшается цвет лица и снижается количество морщин и других возрастных проявлений.
Также в состав пропитки входит пантенол — он снимает раздражение и ускоряет регенерацию клеток кожи. Его действие усиливает экстракт алоэ со схожим перечнем свойств, которые дополнены еще и бактерицидным эффектом.
Как использовать:
Наложите маску равномерно на очищенную и тонизированную кожу лица. Избегайте зоны вокруг глаз и губ. Оставьте на 15-20 минут. Затем аккуратно снимите маску и легкими массажными движениями распределите остатки эссенции по коже до полного впитывания
Ватные палочки Cleanic Soft & Comfort Cotton Buds 160 шт
Мыло “Fiorentino” “Arancia,Cannella”, с ароматом апельсина 100 г
Шампунь для волос “BIO NATURELL”, Almond oil&Ceramides 946 ml
Средство легко очистит даже самые загрязненные локоны, в то время как активные компоненты обеспечат бережный уход. Масло сладкого миндаля позаботится о мягкости и шелковистости прядей, пока керамиды восстановят поврежденные участки структуры, остановят ломкость и предупредят появление секущихся кончиков. А нежный аромат позволит вам наслаждаться ванными процедурами каждый день.
Особенности Bio Naturell Shampoo Sweet Almond Oil & Ceramides:
- мягко очищает кожу головы и локоны от загрязнений, излишков себума, остатков стайлинговых средств;
- изготовлен с использованием экологичных и инновационных технологий;
- подходит для веганов и вегетарианцев;
- содержит 97 % натуральных компонентов;
- керамиды восстанавливают структуру волос;
- масла миндаля и кокоса питают волосяные волокна витаминами и полезными веществами;
- экстракт рисовых отрубей смягчает локоны;
- возвращает естественный блеск и шелковистость;
- не склеивает пряди;
- облегчает расчесывание и укладку;
- экономно расходуется;
- vegan friendly;
- отлично работает с термозащитным спреем, маслами для кончиков и укрепляющими сыворотками.
Способ применения
Нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой.
Мыло “Fiorentino” Diamanti Limone (с ароматом лимона) 200 г
Натуральное итальянское мыло с ароматом лимона.
Идеально подходит для тех, кто любит свежие ароматы.
Мягко моет и очищает кожу. При регулярном использовании мыла кожа становится очень гладкой, свежей, эластичной и увлажненной.
ФУНКЦИИ:
- Содержит только натуральные растительные масла
- основной растительный экстракт - кокосовое масло
- без продуктов животного происхождения
- содержит 2% натуральной отдушки
- дерматологически протестировано
Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон.
Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремообразную пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу.
Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.
Тканевая маска для лица “Baugreen Premium Collagen”23g
PREMIUM COLLAGEN ESSENSE MASK— это ценный суперпродукт, богатый увлажняющими и питательными веществами, обладающий эффектом красоты, хорошего самочувствия и укрепления здоровья.
Одноразовая тканевая маска для лица поможет бороться с морщинами, обеспечит оптимальное увлажнение кожи, питание, молодой, свежий вид и здоровый цвет.
Уже через 20 минут вы увидите, что ваша кожа снова полна жизни, молодости, упругости, свежести.
Внутри упаковки - целых 25 г ценных для вашей кожи веществ!
Простота в использовании, удобно брать с собой в поездку, приятно видеть результат!
Подходит для всех типов кожи.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Во-первых, тщательно и правильно очистите кожу. Затем откройте упаковку и, сняв влажную тканевую маску, аккуратно положите ее на лицо, разгладьте и оставьте действовать.
Через 10-20 минут снимите маску с лица и легкими массирующими движениями вмассируйте излишки в кожу.
Маска предназначена для одноразового использования.
Маски, хранящиеся в холодильнике, дадут вам дополнительное ощущение прохлады и свежести с полезным охлаждающим эффектом
Ingredients: Aqua, Glycerin, Butylene, Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, Xanthan Gum, Chlorphensin, Phenoxyethanol, Allantoin, Niacinamide, Panthenol, PEG-60 Hydroganated Castor Oil, Ethylhexyl Palmitate, Disodium EDTA, Portulaca Oleracea Extract, Ceteraeth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Hamamelis Virginiana (With Hazel) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, Parfum, Glyceryl Stearate, Hydrolyzed Collagen, Cetyl Palmitate, Sodium Hyaluronate,Boswellia Serrata Extract, Ethylhexylglycerin, Citral, Linalool, d-Limonene, Geraniol.
Средство для осветления волос “Blond Viktoria Luks 12.0”
Идеален для осветления и мелирования всех типов волос и любых технологий блондирования.
Инновационная формула с кератином и протеином пшеницы обеспечивает защитное действие, предотвращает пересыхание и повреждение волос и кожи головы. Сине-фиолетовые пигменты мягко нейтрализуют нежелательные желтые оттенки.
- Освещение до 9 тонов
- Без желтизны
- Кератин и протеин пшеницы
- Эффективное осветление волос: Средство разработано специально для эффективного осветления волос, что позволяет достичь равномерного и естественного результата. Продукт подходит для профессионального и домашнего использования, сохраняя оптимальный результат при правильном использовании.
- Удобство использования: Продукт прост в применении благодаря четким инструкциям, предоставляемым изготовителем. Он подходит для использования дома, что позволяет добиться салонного результата без дополнительных затрат на профессиональные услуги.
- Пудра для освещения – 30 г
- Эмульсия окислительная – 50 мл
- Питательная маска-бальзам – 15 мл
Мыло “Fiorentino”” Lavenda” 100 г
Мыло Saponificio Artigianale Fiorentino – это произведение искусства, которое дарит эстетическое, тактильное и ароматическое удовольствие.
Свежесть лаванды оказывает расслабляющее действие, снимает стресс и улучшает настроение. Ее нежный аромат напоминает свежее белье и дарит чувство чистоты. Смягчающее и регенерирующее, это мыло сделает вашу кожу хорошо увлажненной и ароматной. Мыло украшено скульптурным изображением флорентийской лилии и завернуто в элегантную плиссированную бумагу. Коробка, декорированная по эскизам флорентийских художников делает мило идеальным подарком.
Не содержит парабенов, фталатов и ЭДТА.
Изготовление мыла брендом Saponificio Artigianale Fiorentino тесно связано с флорентийскими традициями, а высокое качество мыла обусловлено многолетними знаниями и выбором лучшего сырья.
Производство, сосредоточенное на современной фабрике в Тоскане, позволяет добиваться высокого качества, сохранив все полезные свойства растительных масел и глицерина.
Гидрогелевые патчи под глаза “Farmstay Cica Farm”, с экстрактом центеллы 60pcs
Гидрогелевые патчи под глаза с экстрактом центеллы разработаны для ухода за уставшей, тусклой, повреждённой кожей вокруг глаз. Патчи устраняют стресс от внешних воздействий, оказывают увлажняющее и успокаивающее действие, помогают справиться с отечностью и темными кругами, делают кожу более эластичной, уменьшают выраженность морщин, снижают воздействие агрессивных погодных воздействий, защищают от преждевременного увядания.
Концентрированная эссенция, пропитывающая патчи, содержит активные компоненты, ориентированные на повышение упругости и эластичности кожи век. Патчи прекрасно освежают взгляд, а также позволяют справиться с лёгкой утренней отёчностью.
ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
- Экстракт алоэ - способствует смягчению кожи и снятию раздражений, ускоряет заживление ранок, обладает противовоспалительной и антиаллергической активностью, оказывает антиоксидантное воздействие, стимулирует синтез собственных коллагеновых волокон. Оказывает увлажняющий, охлаждающий, смягчающий, разглаживающий, освежающий и подтягивающий эффект, улучшает обмен веществ, стимулирует регенерацию клеток и улучшает тургор кожи.
- Экстракт центеллы - обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз. Повышает упругость и эластичность кожи, насыщает клетки дермы влагой.
- Экстракт чайного дерева - успокаивает кожу и обладает антисептическим действием, контролирует выработку кожного сала, восстанавливает водно-жировой баланс, помогает в борьбе с воспалениями, акне и другими несовершенствами кожи. Оказывает антиоксидантное действие, борется с черными точками и раздражениями, успокаивает и питает.
- Экстракт граната - омолаживающий компонент растительного происхождения. Ускоряет выработку коллагена, стимулирует и ускоряет регенерацию клеток, повышает скорость микроциркуляции крови. Отлично отбеливает эпидермис, предотвращает излишнее производство кожного сала, придает естественный тон и здоровое сияние.
- Экстракт портулака - обладает сильными противовоспалительными, успокаивающими и защитными свойствами. Освежает тон кожи, наполняет её энергией для поддержания молодости, придает красивый цвет, устраняет пигментацию, служит профилактикой фотостарения.
- Экстракт ромашки - обладает выраженными антибактериальными свойствами, успокаивает раздражения, снимает воспаления, улучшает цвет лица.
- Экстракт зеленого чая - прекрасно снимает раздражения, имеет антибактериальные свойства, делает упругой и эластичной кожу, разглаживает морщины, улучшает цвет лица, тонизирует и увлажняет.
- Экстракт золота - способствует более интенсивному и эффективному проникновению других компонентов средства. Наполняет кожу кислородом, благодаря которому ускоряются процессы регенерации клеток кожи. Способствует заживлению, снимает воспаления и покраснения, выводит токсины и шлаки. Восстанавливает, улучшает кровообращение, устраняет морщинки и подтягивает кожу, оказывает мощное антивозрастное действие.
- Гиалуронат натрия - это натриевая соль гиалуроновой кислоты, ее низкомолекулярная форма. Проникает в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняет клетки, способствует удержанию влаги в коже. Сглаживает мелкие морщины и выравнивает поверхность эпидермиса.
- Коллаген - восстанавливает структуру эпидермиса изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи.
ПРИМЕНЕНИЕ:
На предварительно очищенную область нижнего века приклеить гидрогелевую пластину. Оставить на 20-30 минут. Аккуратно распределить остатки эссенции по поверхности кожи век. Патчи также можно использовать на носогубных складках. Продукты Joanna Vegan

Уход за лицом
Skincare Korea
Корейский уход за кожей — инновационные составы для здоровой, сияющей и молодой кожи.
Косметика от Bella Jardin
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Косметика
Акции
РЕКОМЕНДУЕМ
Дегтярный бальзам для кожи “Спасательный Круг”, при псориазе №052 50 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: БЕРЁЗОВЫЙ ДЕГОТЬ, РЫБИЙ ЖИР, КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ЖИВИЦА ДЕРЕВА КОПАИФЕРА, САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА.
Современный высокоэффективный препарат для ухода за кожей, который может быть рекомендован при различных проблемах эпидермиса, сопровождающихся зудом, сухостью и шелушением (например, псориаз, экзема, различные формы дерматита). Бальзам помогает нормализовать состояние проблемных участков, делает кожу мягкой и гладкой. Уникальный активно-действующий комплекс препарата основан исключительно на природных компонентах: берёзового дёгтя, рыбьего жира и касторового масла. Берёзовый дёготь с давних времен широко применялся в народной медицине при различных проблемах эпидермиса. Дёготь обладает подсушивающими, регенерирующими и успокаивающими свойствами; улучшает кровоснабжение тканей и уменьшает покраснения. Способ применения: препарат следует наносить тонким слоем на проблемные участки кожи два раза в сутки, слегка втирая. Длительность применения определяется индивидуально. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. (INCI): Petrolatum, Castor Oil, Lanolin, Tar Oil, Sodium Shale Oil Sulfonate, Linseed Acid, Cod Liver Oil, Glyceryl Oleate, Salicylic Acid, Tocopheryl Acetate, Copaifera Officinalis Resin, Cholecalciferol.Гель для зубов и дёсен «Спасательный круг», с ромашкой и прополисом 42 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТЫ ШАЛФЕЯ, ПРОПОЛИСА, РОМАШКИ, РОЗМАРИНА, КОРЫ ДУБА, ТИМЬЯНА, АРНИКИ, ХЛОРГЕКСИДИН БИГЛЮКОНАТ
Гель для десен предназначен для ежедневного ухода и регенерации полости рта, интенсивно помогает предотвратить воспаления и кровоточивость десен. Активные ингредиенты препарата обладают противовоспалительным, антисептическим и регенерирующим воздействием на слизистую оболочку полости рта; способствуют ускорению процессов нормализации кровоснабжения, а также ускорению восстановления нормальной работы её тканей, тем самым помогая остановить воспалительный процесс и устранить неприятный запах. Благодаря сбалансированному сочетанию целебных экстрактов, имеющих широкий диапазон бактериологического действия, препарат может быть применён в качестве средства при комплексной профилактики таких заболеваний слизистой оболочки полости рта, как гингивит, периодонтит, пародонтоз и галитоз, позволяя успешно бороться с возникшими проблемами дёсен.Инструкция
2 раза в день - после завтрака и перед сном. Перед применением геля тщательно почистите зубы и прополощите рот. Нанесите умеренное количество геля на зубную щетку и обработайте зубы и десна. Для обработки необходимо использовать мягкую зубную щетку. В регенеративных целях препарат следует нанести чистым пальцем или мягкой зубной щёткой на проблемные участки десен, легко вмассировать, не смывать. Не принимать пищу и напитки в течение 30 минут после применения препарата.Показания к применению
Уход за полостью ртаКрем-бальзам “Суставитал”
СОДЕРЖИТ ПРИРОДНЫЕ ЭКСТРАКТЫ ЧАГИ, ЗОЛОТОГО УСА, ОКОПНИКА, САБЕЛЬНИКА
Высокоэффективный крем-бальзам предназначенный для нормализации работы опорно-двигательного аппарата. Продукт разработан на основе натуральных природных компонентов, обладающих рядом целебных свойств, оптимально сконцентрированных в специальной синергетической формуле. Уникальная формула продукта обладает повышенной восстанавливающей активностью и способствует устранению ощущения дискомфорта в области коленей, локтей, плеч, шеи и позвоночника, благодаря чему может быть рекомендован как средство для быстрой и эффективной помощи, а также для эффективной профилактики. Описание механизма действия активных компонентов:- Экстракт Чаги (INCI*: Betulinic Acid) природный антисептик, обладает выраженным успокаивающим и противоотёчным действием.
- Экстракт Золотого Уса (INCI*: Callisia Fragrans Extract) является природным антиоксидантом, обладает выраженным противомикробным и противовоспалительным действием.
- Экстракт Окопника (INCI*: Symphytum Officinale Leaf Extract) оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, стимулирует регенерацию костной и хрящевой ткани.
- Экстракт Сабельника (INCI*: Hydrolyzed Comarum Palustre Root/Stem Extract) является природным анальгетиком и биостимулятором, способствует замедлению воспалительных процессов и значительному уменьшению отеков.
Бальзам для массажа “Живичный”” Спасательный круг” (Скипидарный) №63 50 гр
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТ ЭХИНАЦЕИ ПУРПУРНОЙ, ЭВКАЛИПТОВОЕ МАСЛО, ЭФИРНЫЕ МАСЛО ИМБИРЯ, ТИМЬЯНА, ШАЛФЕЯ, СКИПИДАР
Бальзам предназначен для проведения местного ароматерапевтичекого и согревающего массажа в области грудной клетки, спины, носа и околоносовых пазух с целью профилактики и предупреждения появления симптомов простудных заболеваний. Благодаря ароматерапевтической силе воздействия натуральных эфирных масел, входящих в состав препарата, бальзам может быть рекомендован в качестве вспомогательного средства при появлении симптомов гриппа, ОРЗ и насморка, оказывая иммуномодулирующее, антисептическое, бактерицидное, противовоспалительное и противовирусное действие. Эффективность препарата обусловлена содержанием натуральных традиционных компонентов, обладающих противовирусной и противопростудной активностью. Основным направлением активного воздействия ароматерапевтического массажа является укрепление естественного иммунитета и повышение защитных сил организма. Применение Применяется на чистую, сухую кожу 1 - 2 раза в сут. с последующим укутыванием. Препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу в области грудной клетки, спины, носа и околоносовых пазух, легко вмассировать в течении 10 минут. Ароматерапевтический массаж рекомендуется проводить ежедневно 1-3 раза в день, особенно, перед сном. Дозировка применения определяется индивидуально. (INCI): Aqua, Ethylhexyl Stearate, Camphor, Pinus Pinaster Extract, Hydroxyethyl Acrylate (and) Sodium Acryloyldimethyl (and) Taurate Copolymer, Menthol, Eucalyptus Globulus Oil, Echinacea Purpurea Extract, Thymus Vulgaris Herb Oil, Salvia Officinalis Oil, Zingiber officinalis Oil, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Pelargoniom Roseum Leaf Oil, Citral, Eugenol, Cinnamal, Farnesol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional Coumarin, Geraniol, Benzyl Cinnamate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.Крем для лица “против капиллярной сетки”
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ТРОКСЕРУТИН, ЭКСТРАКТ ГАМАМЕЛИСА, ЭКСТРАКТ ИЗ ЦВЕТОВ ГОРНОЙ АРНИКИ, ЭКСТРАКТ РОМАШКИ ЛЕКАРСТВЕННОЙ, ЭКСТРАКТ ЛАМИНАРИИ, ЭКСТРАКТ ИГЛИЦЫ, ЭКСТРАКТ КОНСКОГО КАШТАНА, Д-ПАНТЕНОЛ ВИТАМИН E, МАСЛО АВОКАДО, АЛЛАНТОИН, ХОНДРОИТИН.
Капиллярная сетка на лице – один из самых видимых кожных недостатков большинства женщин. Наиболее эффективный способ борьбы с капиллярной сеткой, это процедуры лазеро- и фототерапии. Однако последствием таких процедур может быть появление кожных дефектов в виде рубцов и пигментных пятен. Крем-Актив для лица от покраснений и капиллярной сетки торговой марки Спасательный круг является превосходной альтернативой в решении сосудистых проблем кожи лица. Синергетическая формула препарата, разработанная с учетом современных направлений в космецевтике, целенаправленно борется с куперозом, оптимизирует микроциркуляцию крови, нормализует сосудистый тонус, снижает ломкость капилляров, визуально уменьшает красноту и выравнивает тон кожи. Успокаивает чувствительную кожу, быстро проникает в глубокие слои кожи и действуя на клеточном уровне помогает восстановить её естественный и здоровый цвет.Инструкция
Способ применения: для утреннего применения. Нанесите необходимое количество крема на кожу лица, шеи и декольте после очищения и тонизации.Состав
AQUA, CLYCERYL STEARATE SE, ISOPROPYL MYRISTATE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PERSEA GRATISSIMA OIL, ALLANTOIN, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ACULEATUS ROOT EXTRACT, AESCULUS HIPPOCASTANUM EXTRACT, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, TROXERUTIN, HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, ALGAE EXTRACT, TRIETHANOLOAMINE, PARFUM, ACRYLATES / C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, METHYLISOTHIAZOLINONE (AND) DMDM HYDANTOIN (AND) MAGNESIUM NITRATE (AND) MAGNESIUM CHLORIDE, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELOL, EUGENOL.Крем бальзам для тела “Спасательный круг” “Веновитал” nr 140 100 мл
СОДЕРЖИТ ПРИРОДНЫЕ ЭКСТРАКТЫ КОНСКОГО КАШТАНА, ГИНКГО-БИЛОБА, ГАМАМЕЛИСА И ТРОКСЕРУТИН.
Высокоэффективный продукт, разработанный на основе натуральных природных компонентов, может быть рекомендован для оказания эффективной помощи в комплексной терапии и профилактике признаков варикозной недостаточности. Целебные свойства активных компонентов крема, оптимально сконцентрированных в специальной синергетической формуле, способствуют повышению тонуса сосудов, усилению их дренажных свойств, нормализации лимфатического оттока и улучшению микроциркуляции крови. Регулярное применение препарата, обогащенного целебными компонентами, помогает предупредить появление застойных явлений, связанных с длительным стоянием на ногах и при малой физической активности, способствует снятию отечности, устранению чувства тяжести и усталости, оказывая благоприятный тонизирующий эффект. Описание механизма действия активных компонентов:- Троксерутин (INCI*: Troxerutin) – производное рутина, обладает венотонизирующими, противовоспалительными, противоoтечным и антиоксидантными свойствами.
- Экстракт конского каштана (INCI*: Aesculus Hippocastanum Bark Extract) – повышает эластичность сосудов, укрепляет стенки капилляров и вен. Уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию, препятствует образованию застойных явлений в капиллярах, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию или нарастанию явлений тромбоза.
- Экстракт Гинкго Билоба (INCI*: Ginkgo Biloba Leaf Extract) – улучшает энергетический метаболизм клеток, снижает проницаемость капилляров и улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность и тонус сосудов, кровоснабжение тканей, обладает противоoтечным действием.
- Экстракт Гамамелиса (INCI* Hamamelis Virginiana Leaf Extract): проявляет бактериостатическое, сосудосуживающее и вяжущее действие. Его широко используют в косметологии при варикозном расширении вен.
Инструкция
Препарат втирают массажными винтовыми движениями в направлении от стопы к колену до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу.Состав
Содержит природные экстракты конского каштана, гинкго-билоба, гамамелиса,троксерутин Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alkohol, Ceteareth-11, Ceteareth-20, Troxerutin, Phenoxyethanol, Dimethicone, Menthol, Niacinamide, Aesculus Hippocastanum Bark Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanoloamine, Parfum, Ethylhexylglycerin, Benzylalkohol, Euguenol, Benzylsalicylat, Cinnamal, Cumarin, Geraniol, Farnasol, Linalool, Citronellol.Крем-бальзам для мышц”Спасательный круг” “Окопник/Живокост” 50 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТ ОКОПНИКА, ВЫСОКОГОРНОЕ МУМИЁ, ГЛЮКОЗАМИН, ХОНДРОИТИН, КАМФОРА, ЭФИРНОЕ МАСЛО КОРИЦЫ И ИМБИРЯ
Крем-бальзам является высокоактивным вспомогательным средством для проведения местного массажа, направленного на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно помогает справиться с проблемами мышц и суставов, возникших вследствие возрастных изменений, спортивных и физических перегрузок, а также в реабилитационный период после переломов. Препарат активно стимулирует местное кровообращение, питает и регенерирует мышцы и связки, благодаря чему может быть рекомендован при ушибах и растяжениях.Инструкция
Препарат следует наносить непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу проблемной области. Массажными движениями препарат втирается до полного впитывания. Дозировка и частота применения определяется индивидуально.Крем-бальзам для тела “Спасательный круг” “Бадяга+мумие”, при ушибах и растяжениях 50 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ВЫСОКОГОРНОЕ МУМИЁ AR 373TM, ПРОПОЛИС, МЕНТОЛ, ЭКСТРАКТЫ БАДЯГИ, КАШТАНА И АРНИКИ.
Препарат рекомендован при синяках и может быть применен на коже после спортивных травм, ушибов и растяжений. Благодаря высокой биологической активности ингредиентов крем-бальзам способствует активизации местного кровообращения, проявляет рассасывающее и противоотечное действие. Помогает быстро успокоить кожу в местах укусов комаров, ожогов медуз и крапивы. Препарат стабилен при высоких и низких температурах. Компактен, удобен в применении, не требует специальных условий хранения и полностью безопасен. Быстро впитывается не оставляя на коже жирных пятен, что делает его применение легким и приятным.Инструкция
Препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу. Легкими массирующими движениями распределить по поверхности проблемных участков кожи. Дозировка и частота применения определяются индивидуально. Koostis (INCI): Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Spongillidae Extract, Mimijo, Propolis Extract, Aesculus hippocastanum Extract, Arnica Montana Flower Extract, Carbomer, Menthol, Trilaureth-4 Phosphate, Triethanolamine, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Dmdm Hydantoin, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.Бальзам для пяток “Спасательный круг” nr 144 100ml
Содержит пантенол, мочевину (10%), экстракт алоэ, эфирное масло чайного дерева.
Высокоэффективный продукт разработанный на основе натуральных активных ингредиентов, предназначенный для ухода и регенерации гипер-сухой кожи ступней и пяток, обладающий интенсивными заживляющими свойствами при трещинах.
Оптимально сконцентрированная синергетическая формула крема обладает повышенной восстанавливающей активностью, интенсивно питает кожу, смягчает, увлажняет и тонизирует; эффективно предотвращает появление сухости и трещин кожи.
Крем-Бальзам обогащает кожу ценными витаминами, минералами и антиоксидантами, что благоприятствует восстановлению естественного защитного барьера кожи пяток и ступней, значительно улучшая их состояние и внешний вид.
Описание:
Пантенол (INCI: Panthenol) – легко проникает в глубокие слои кожи, ускоряет заживление и успокаивает раздражения.
Мочевина (INCI*: Urea) – физиологическая субстанция, обладающая уникальным свойством задерживать влагу, эффективно увлажняет кожу, помогает активным компонентам проникать в глубокие слои кожи, одновременно способствуя удалению омертвевших клеток.
Экстракт Алое (INCI*: Aloe Barbadensis Leaf Extract) интенсивно увлажняет и тонизирует.
Эфирное Масло Чайного Дерева (INCI*: Melaleuca Alternifolia Leaf Oil) – является мощным природным антисептиком, активно подавляет рост вредных бактерий.
Способ применения: массажными движениями препарат втереть в проблемные участки кожи до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу. Частота применения определяется индивидуально, но не реже 1-2 раза в сутки.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Прокто крем-бальзам “Спасательный круг”, с Гамамелисом и корой Дуба 50 гр
Препарат предназначен для деликатного ухода за кожей в анальной области и промежности. Высокая безопасность позволяет рекомендовать препарат для применения при геморрое. Благодаря уникальной синергетической комбинации составляющих компонентов препарат предупреждает появление опрелостей, раздражений, зуда и трещин. Активные ингредиенты препарата обладают противовоспалительными, успокаивающими и регенерирующим свойствами; способствуют улучшению микроциркуляции крови, интенсивно помогают справиться с дискомфортом в анальной области. Препарат оказывает активную помощь при восстановлении упругости и эластичности стенок сосудов и мышц в области ануса, помогая тем самым предотвратить появление геморроидальных отеков и узлов.
Способ применения: препарат следует применять местно, смазывая проблемные участки кожи. Дозировка, частота и длительность применения определяется индивидуально. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
(INCI): Aqua, Hamamelis Virginiana Bark Extract (and) Aesculus Hippocastanum Seed Extract (and) Quercus Robur Bark Extract (and) Calendula Officinalis Flower Extract (and) Arnica Montana Flower Extract, Glicerin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Stearate, Hydroxyethyl Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dmdm Hydantion, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТЫ ГАМАМЕЛИСА, КОНСКОГО КАШТАНА, КОРЫ ДУБА, КАЛЕНДУЛЫ, АРНИКИ
Фито-бальзам для тела “Спасательный круг” “Медвежий” разогревающий 45 г
А ОСНОВЕ НАТУРАЛЬНОГО ЖИРА С ПРИРОДНЫМИ ЭКСТРАКТАМИ КРАПИВЫ, ЧЕСНОКА И ГРЕЦКОГО ОРЕХА
Бальзам является высокоактивным вспомогательным средством для проведения местного разогревающего массажа, направленного на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно для релаксации мышечного напряжения, снятия усталости и отёчности, возникших вследствие возрастных изменений или физических перегрузок. Препарат активно стимулирует местное кровообращение, восстанавливает функции мышц и связок, помогает восстановить подвижность суставов.
Активное воздействие препарата помогает увеличить скорость ферментных реакций, активизировать обмен веществ, повысить эластичность соединительной ткани. Разогревающий массаж обладает высокоэффективным воздействием при различных формах ревматических состояний.
Способ применения: наносить на чистую и сухую кожу 1 раз в один - два дня. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
(INCI): Petrolatum, Adeps Suillus, Lanolin, Capsicum Extract, Propylene Glycol Garlic (Allium Sativum) Extract, Propylene Glycol Leaf Nettle (Urtica dioica) Extract, Propylene Glycol Walnut(Juglans Regia) Extract, Eucalyptus Globulus Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree ) Leaf Oil, Cedrus Atlantica (Cedarwood) Oil, Camphor, Alba/Beeswax, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethulparaben, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.
