Категории

Новые товары (383)

Распродажа и акция (119)

Уход за телом (318)

Уход за волосами (600)

Уход за лицом (297)

Уход за руками (164)

Уход за ногами (83)

Декоративная косметика (102)

Косметика для детей (99)

Косметика для мужчин (39)

Гигиенические товары (166)

Парфюмерия (43)

СРЕДСТВА ПО УХОДУ
Шампуни, маски, крема, кондиционеры, масла - все для ухода за волосами и телом!

КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС JOANNA

Новинки

    Шампунь для волос “BIO NATURELL”, Coconut Oil & Omega 3 946 мл

    4.50
    Веганская сбалансированная формула, содержащая 100 % натуральное масло, идеально очистит кожу головы и локоны от загрязнений, укрепляя структуру и восстанавливая пористые, поврежденные участки на волосяных волокнах. После первого применения вы заметите результат — пряди обретут силу, упругость, естественный блеск и невероятную мягкость, благодаря которым любая укладка или прическа будут выглядеть совершенно. Особенности Bio Naturell Shampoo Coconut Oil & Omega 3: - отлично удаляет любые загрязнения, остатки стайлинговых средств, излишки себума с кожи головы и локонов; - дарит волосам шелковистость, шикарный блеск и послушность; - содержит 97 % натуральных компонентов; - подходит для веганов и вегетарианцев; - соответствует европейским стандартам качества; - создан с использованием экологичных и инновационных технологий; - масла кокоса и инка-инчи наполняют волосяные волокна питательными витаминами, минералами и микроэлементами; - комплекс омега-3 возвращает естественный блеск и силу; - укрепляет локоны по всей длине; - создан для сухого, поврежденного, нормального, ослабленного, тонкого, тусклого, ломкого и окрашенного типа прядей; - vegan friendly; - не утяжеляет локоны; - облегчает расчесывание; - обладает приятным ароматом. Способ применения Нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой.

    Мыло “Fiorentino”, “Sandalo”, (с ароматом сандалового дерева) 200 г

    4.20
    Сандаловое дерево - улучшает настроение, избавляет от бессонницы, расслабляет, уравновешивает эмоции и действует как афродизиак. Мягко моет и очищает кожу. При регулярном использовании мыла кожа становится очень гладкой, свежей, эластичной и увлажненной. ФУНКЦИИ: - Содержит только натуральные растительные масла - основной растительный экстракт - кокосовое масло - без продуктов животного происхождения - содержит 2% натуральной отдушки. Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон. Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремообразную пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу. Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.

    Мыло “Fiorentino” “Bergamotto,Gardenia” (аромат бергамота и гардении) 100 г

    3.70
    Натуральное мыло ручной работы из Тосканы с нежным ароматом бергамота и гардении. Мыло высочайшего качества с бергамотом и гарденией, изготовленное с помощью пресса-штампа, который превращает продукт в настоящее произведение искусства и окутывает его роскошным ароматом. Эфирное масло бергамота - снимает стресс, успокаивает, заряжает энергией, снимает усталость, расслабляет. Аромат мыла с бергамотом и гарденией - нежный, расслабляющий. Эффектная упаковка и элегантная форма мыла Saponificio Artigianale Fiorentino делают его настоящим украшением любой ванной комнаты и прекрасным ароматным подарком для близкого человека. ФУНКЦИИ: - Содержит только натуральные растительные масла - основной растительный экстракт - кокосовое масло - без продуктов животного происхождения - содержит 2% натуральной отдушки - дерматологически протестировано Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон. Все сырье тщательно отбирается и тестируется. Каждая новая партия мыла тестируется дерматологами. Мыло всегда свежее, потому что производится и упаковывается только после получения заказа, а весь процесс, за исключением смешивания и штамповки, выполняется вручную. Все ароматы натуральные и интересные (лаванда + лимонный кедр, ландыш + хурма, магнолия + цветок апельсина, бергамот + гардения, розмарин + лимон и т.д...). Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремовую пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу. Мыло в коробке упаковано таким образом, что покупатель может осмотреть и понюхать мыло, но не может достать его и потрогать, тем самым гарантируя, что он получит чистый продукт. Упаковка разрабатывается дизайнером компании, поэтому особое внимание уделяется роскошной упаковке, качественной бумаге, прочным коробкам и привлекательному дизайну, который отражает аромат, качество и привлекает покупателей. Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.

    Парфюмированная вода “Spirit Of Grace” 30 мл

    7.50
    Тип аромата: древесные, фруктовые, цветочные Начальная нота: Красные фрукты Нота сердца: Белые цветы Конечная нота: Амбра, Древесные ноты, Мускус

    Маска для лица “Bergamo Help!”, с экстрактом алоэ 25 мл

    1.82
    Ингредиенты: аллантоин, алоэ вера, гамамелис, гиалуроновая кислота, глицерин, зеленый чай, лакрица, лимонник, спирт, шелковица, ягоды годжи Bergamo Help! Aloe Mask Sheet – это тканевая маска для лица с экстрактом алоэ предназначена для интенсивного увлажнения кожи и повышения ее регенерационных свойств. Маска помогает быстро увлажнить и успокоить кожу, вернуть здоровый вид и сияние. Экстракт алоэ вера в составе маски, пропитывающей ткань, обладает увлажняющим и успокаивающим эффектом, восстанавливает поврежденные клетки, успокаивает, снимает воспаление и раздражение, помогает сохранить кожу молодой и здоровой. Гиалуроновая кислота смягчает и дополнительно удерживает влагу в коже, разглаживает и успокаивает кожу.

    Крем для рук “On Line Fruity Shot Avocado” 190 мл

    2.70

    Крем для рук On Line Fruity Shot Avocado — это питательное и увлажняющее средство, предназначенное для ухода за кожей рук. Благодаря тщательно подобранным ингредиентам крем обеспечивает интенсивное увлажнение и питание кожи, а также привносит фруктовую свежесть в ежедневный уход.

    Крем содержит экстракт авокадо, известный своими увлажняющими и питательными свойствами. Авокадо богат витаминами, минералами и полезными жирами, которые способствуют восстановлению кожи и поддержанию её в отличном состоянии.

    Формула крема разработана для обеспечения глубокого увлажнения, что особенно важно для сухой и огрубевшей кожи рук. Крем быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки, при этом эффективно питая и смягчая кожу.

    Крем обладает приятным фруктовым ароматом, который придаёт уходу за руками ощущение свежести. Аромат авокадо нежный и ненавязчивый, что делает ежедневное использование особенно приятным.

    Лёгкая текстура крема быстро впитывается и не оставляет на коже жирного или липкого ощущения. Это делает его идеальным для использования в течение дня, даже во время активной деятельности.

    Крем образует на коже защитный слой, который помогает защищать её от внешних факторов, таких как холод и ветер. Он также оказывает восстанавливающее действие, улучшая эластичность и мягкость кожи рук.

    Продукт дерматологически протестирован, что гарантирует его безопасность для большинства типов кожи, включая чувствительную. Он не содержит агрессивных химических веществ, что снижает риск раздражения.

    Мыло “Fiorentino” “Magnolia”,(аромат магнолии), 200 г

    4.20
    Натуральное мыло ручной работы из Флоренции с прекрасным ароматом цветка магнолии для бережного мытья и очищения кожи. При регулярном использовании мыла кожа становится очень гладкой, свежей, эластичной и увлажненной. Натуральное итальянское мыло создано на основе натуральных растительных масел высочайшего качества, а основным экстрактом является кокосовое масло, которое увлажняет, питает, восстанавливает и успокаивает кожу. Гламурная упаковка и элегантная форма мыла Saponificio Artigianale Fiorentino делают его настоящим украшением любой ванной комнаты и прекрасным ароматным подарком для близкого человека. ФУНКЦИИ: - Содержит только натуральные растительные масла - основной растительный экстракт - кокосовое масло - без продуктов животного происхождения - содержит 2% натуральной отдушки - дерматологически протестировано Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон. Все сырье тщательно отбирается и тестируется. Каждая новая партия мыла тестируется дерматологами. Мыло всегда свежее, потому что производится и упаковывается только после получения заказа, а весь процесс, за исключением смешивания и штамповки, выполняется вручную. Все ароматы натуральные и интересные (лаванда + лимонный кедр, ландыш + хурма, магнолия + цветок апельсина, бергамот + гардения, розмарин + лимон и т.д...). Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремовую пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу. Мыло в коробке упаковано таким образом, что покупатель может осмотреть и понюхать мыло, но не может достать его и потрогать, тем самым гарантируя, что он получит чистый продукт. Упаковку разрабатывает собственный дизайнер компании, поэтому особое внимание уделяется роскошной упаковке, качественной бумаге, прочным коробкам и привлекательному дизайну, который отражает аромат, качество и привлекает покупателей. Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.

    Крем для лица Bergamo Hyaluronic Acid увлажняющий с гиалуроной кислотой 50 г

    7.58
    Гиалуроновую кислоту принято называть эликсиром молодости. Известен своим широким применением в косметике. Дополнение зоны глаз, губ или лба гиалуроновой кислотой является одной из самых популярных косметических процедур. Гиалуроновая кислота отвечает за надлежащий уровень увлажненности кожи. Когда уровень гиалуроновой кислоты в коже снижается, коллагеновые волокна дегенерируют. В результате кожа высыхает, появляются морщинки. Гиалуронан делится на группы по длине цепи и молекулярной массе. Размер молекул гиалуроновой кислоты влияет на ее свойства и выполняемые функции. Использование активного вещества с тремя разными размерами молекул обеспечивает еще лучшее увлажнение кожи! Крем Bergamo с гиалуроновой кислотой проникает еще глубже, улучшая уровень увлажнения в различных слоях нашей кожи: увлажнение – высокомолекулярная гиалуроновая кислота – гиалуронат натрия – увлажняет нежную пленку на поверхности кожи; разглаживание – среднемолекулярная гиалуроновая кислота – ацетилированный гиалуронат натрия – сильное увлажнение в роговом слое эпидермиса; заполнение морщин – низкомолекулярная гиалуроновая кислота – гидролизованная гиалуроновая кислота – глубокое увлажнение в зернистом слое эпидермиса. Продукт содержит: •  гиалуроновая кислота  – эффективно восполняет морщины, увлажняет, омолаживает, укрепляет и повышает эластичность кожи. В то же время оказывает регенерирующее действие, ускоряет заживление ран, обладает противовоспалительными свойствами, устраняет рубцы и цветовые изменения, укрепляет защитный барьер кожи. Он способен захватывать ионы тяжелых металлов и другие токсины из окружающей среды и превращать их в водорастворимые соединения, благодаря чему кожа становится устойчивой к аллергенам и самоочищается. Он связывает воду в эпидермисе, таким образом предотвращая трансэпидермальную потерю воды. •  аллантоин - обладает успокаивающими свойствами, успокаивает раздражение кожи. Стимулирует рост здоровых тканей, поддерживая непосредственно регенерацию кожи. Подходит для ухода за всеми типами кожи, включая жирную, склонную к акне и чувствительную. Обладает увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным действием. Это делает кожу гладкой и расслабленной. •  аденозин  – стимулирует и увеличивает выработку коллагена и эластина в глубоких слоях кожи, а также блокирует разрушение коллагеновых структур. Он регенерирует кожу, укрепляет ее и оказывает сильное действие против морщин, идеально подходит для сложных морщин, таких как «гусиные кавычки» или «львиная борозда». Осветляет и разглаживает кожу. Он укрепляет естественный барьер кожи и делает его более устойчивым к внешним факторам, таким как солнце или ветер. Регулярное использование  крема сохранит вашу кожу в отличном состоянии. Возьмите соответствующее количество крема и аккуратно распределите его по поверхности кожи, похлопайте или оставьте до впитывания.

    Шампунь для блондинок “Romantic Professional” ” Blond” 850 мл

    6.20
    Блондирующий шампунь для холодного тона блонда. Предназначен для профессионального ухода за волосами. Содержит протеины шелка и экстракт монои. Нейтрализует желтые оттенки. Облегчает расчесывание, предотвращает образование пушистости. Защищает от ломкости и повреждений. Не утяжеляет волосы. Проверенные результаты*. Гладкие, блестящие, ровные и мягкие волосы. Гладкие, мягкие и легко очищаемые волосы . Способ применения: нанесите на влажные волосы, вспеньте, тщательно смойте. При необходимости повторите. Меры предосторожности: Избегайте попадания в глаза. В случае попадания в глаза немедленно промойте водой. Уход за волосами: избегайте попадания в глаза. Состав: Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Lauryl Glucoside, Gardenia Taitensis Flower Extract, Hydrolyzed Silk, Parfum, Polyquaternium-7, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Acid Violet 43    

    Стойкая крем-краска для волос JEE COSMETICS, 3-72 — ШОКОЛАДНЫЙ ТРЮФЕЛЬ

    3.65
    Упаковка содержит:
    • Крем краска для волос - 2 саше х 25 мл;
    • Эмульсия окислительная - 2 саше х 25 мл;
    • Питательная маска-бальзам - 2 саше х 15 мл;
    • Перчатки п/э - 1 пара;
    • Инструкция - 1 шт.
    С маслом арганы и камелии. Интенсивный и стойкий цвет с равномерным результатом от корней до кончиков. Технология PlexPlusOil защищает микросвязи в структуре волоса. Уменьшает  ломкость волос, придает им мягкость и естественный блеск. 100% ЗАКРАШИВАНИЕ СЕДИНЫ. НЕ СМЫВАЕТСЯ.  

    Крем для лица, тела и рук “Home Spa”, Оливковое масло 200мл

    2.50
    Крем содержит оливковое масло и коллаген, которые эффективно питают сухую кожу и  способствует сохранению ее эластичности и мягкости. Крем интенсивно регенерирует и увлажняет кожу. Способ Применения: Крем рекомендуем применять как дневной и ночной. Нанести небольшое количество крема, распределив лёгкими движениями.

    Мыло “Fiorentino” “Cocco E Melagrana”, (с ароматом кокоса и граната), 200 г

    4.20
    Специальное мыло Saponificio Artigianale Fiorentino из Италии - ручная работа, натуральное и на 100% растительное. Эти крошечные произведения искусства не содержат искусственных красителей и химических моющих средств, бережно относясь не только к окружающей среде, но и к вашему здоровью. Серия мыла Raffaello. ... Ароматы воспоминаний, цвета жизни... Натуральное мыло Saponificio Artigianale Fiorentino с особым ароматом кокоса и граната обладает превосходными качествами. Это мыло очень приятно в использовании. Оно мягко моет и очищает кожу. При регулярном использовании мыла кожа становится очень гладкой, свежей, эластичной и увлажненной. Натуральное итальянское мыло создано на основе натуральных растительных масел высочайшего качества, а основным экстрактом является кокосовое масло, которое увлажняет, питает, восстанавливает и успокаивает кожу. Гламурная упаковка и элегантная форма мыла Saponificio Artigianale Fiorentino делают его настоящим украшением любой ванной комнаты и прекрасным ароматным подарком для близкого человека. ФУНКЦИИ: - Содержит только натуральные растительные масла - основной растительный экстракт - кокосовое масло - без продуктов животного происхождения - содержит 2% натуральной отдушки - дерматологически протестировано Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон. Все сырье тщательно отбирается и тестируется. Каждая новая партия мыла тестируется дерматологами. Мыло всегда свежее, потому что производится и упаковывается только после получения заказа, а весь процесс, за исключением смешивания и штамповки, выполняется вручную. Все ароматы натуральные и интересные (лаванда + лимонный кедр, ландыш + хурма, магнолия + цветок апельсина, бергамот + гардения, розмарин + лимон и т.д...). Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремовую пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу. Мыло в коробке упаковано таким образом, что покупатель может осмотреть и понюхать мыло, но не может достать его и потрогать, тем самым гарантируя, что он получит чистый продукт. Упаковку разрабатывает собственный дизайнер компании, поэтому особое внимание уделяется роскошной упаковке, качественной бумаге, прочным коробкам и привлекательному дизайну, который отражает аромат, качество и привлекает покупателей. Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.

    Продукты Joanna Vegan

    Уход за лицом

    Skincare Korea

    Корейский уход за кожей — инновационные составы для здоровой, сияющей и молодой кожи.

    Косметика от Bella Jardin

    ДЛЯ ДЕТЕЙ
      Акции
        РЕКОМЕНДУЕМ

          Бальзам “Спасательный круг” с гусиным жиром и красным перцом 45 гр

          2.25
          АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТ КРАСНОГО ЖГУЧЕГО ПЕРЦА, ГУСИНЫЙ ЖИР, ЛЬНЯНОЕ МАСЛО, ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК, НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА (ВИТАМИН B3), ЭФИРНОЕ МАСЛО

          Бальзам для пяток “Спасательный круг” nr 144 100ml

          3.65
          Содержит пантенол, мочевину (10%), экстракт алоэ, эфирное масло чайного дерева. Высокоэффективный продукт разработанный на основе натуральных активных ингредиентов, предназначенный для ухода и регенерации гипер-сухой кожи ступней и пяток, обладающий интенсивными заживляющими свойствами при трещинах. Оптимально сконцентрированная синергетическая формула крема обладает повышенной восстанавливающей активностью, интенсивно питает кожу, смягчает, увлажняет и тонизирует; эффективно предотвращает появление сухости и трещин кожи. Крем-Бальзам обогащает кожу ценными витаминами, минералами и антиоксидантами, что благоприятствует восстановлению естественного защитного барьера кожи пяток и ступней, значительно улучшая их состояние и внешний вид. Описание: Пантенол (INCI: Panthenol) – легко проникает в глубокие слои кожи,  ускоряет заживление и успокаивает раздражения. Мочевина (INCI*: Urea) – физиологическая субстанция, обладающая уникальным свойством задерживать влагу, эффективно увлажняет кожу, помогает активным компонентам проникать в глубокие слои кожи, одновременно способствуя удалению омертвевших клеток. Экстракт Алое (INCI*: Aloe Barbadensis Leaf Extract) интенсивно увлажняет и тонизирует. Эфирное Масло Чайного Дерева (INCI*: Melaleuca Alternifolia Leaf Oil) – является мощным природным антисептиком, активно подавляет рост вредных бактерий. Способ применения: массажными движениями препарат втереть в проблемные участки кожи до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу. Частота применения определяется индивидуально, но не реже 1-2 раза в сутки. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.  

          Крем-бальзам “Суставитал”

          3.60
          СОДЕРЖИТ ПРИРОДНЫЕ ЭКСТРАКТЫ ЧАГИ, ЗОЛОТОГО УСА, ОКОПНИКА, САБЕЛЬНИКА
          Высокоэффективный крем-бальзам предназначенный для нормализации работы опорно-двигательного аппарата. Продукт разработан на основе натуральных природных компонентов, обладающих рядом целебных свойств, оптимально сконцентрированных в специальной синергетической формуле. Уникальная формула продукта обладает повышенной восстанавливающей активностью и способствует устранению ощущения дискомфорта в области коленей, локтей, плеч, шеи и позвоночника, благодаря чему может быть рекомендован как средство для быстрой и эффективной помощи, а также для эффективной профилактики. Описание механизма действия активных компонентов:
          • Экстракт Чаги (INCI*: Betulinic Acid) природный антисептик, обладает выраженным успокаивающим и противоотёчным действием.
          • Экстракт Золотого Уса (INCI*: Callisia Fragrans Extract) является природным антиоксидантом, обладает выраженным противомикробным и противовоспалительным действием.
          • Экстракт Окопника (INCI*: Symphytum Officinale Leaf Extract) оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, стимулирует регенерацию костной и хрящевой ткани.
          • Экстракт Сабельника (INCI*: Hydrolyzed Comarum Palustre Root/Stem Extract) является природным анальгетиком и биостимулятором, способствует замедлению воспалительных процессов и значительному уменьшению отеков.
          Способ применения: массажными движениями препарат втереть в проблемные участки кожи до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу. Частота применения определяется индивидуально, но не реже 1-2 раза в сутки. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. (INCI) Aqua, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Camphor, Glycerin, Menthol, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alkohol, Ceteareth-11, Ceteareth-20, Phenoxyethanol, Dimethicone, Niacinamide, Betulinic Acid, Callisia Fragrans Extract, Symphytum Officinale Leaf Extract, Hydrolyzed Comarum Palustre Root/Stem Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanoloamine, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Ethylhexylglycerin, Benzylalkohol, Citral, Eugenol, Isoeugenol, Benzylsalicylat, Cinnamal, Cumarin, Geraniol, Farnesol, Linalool, Citronellol.

          Бальзам для тела”Спасатель форте”, для заживления Ран 30 г

          3.65
          Бальзам Спасатель изготовлен из натуральных, чистых компонентов без применения гормональных и антибиотических средств. Высокая регенеративная и бактерицидная активность бальзама базируется на синергическом действии сбалансированной комбинации набора природных высокоактивных эфирных масел, витаминных комплексов, облепихового масла, биологически активных компонентов пчелиного воска, микродозировок минерального нафталана. Механизм уникального заживляющего действия бальзама для ран основан на его способности восстанавливать защитные свойства поврежденных тканей и инициировать регенерационные процессы невоспалительного типа. Это резко ускоряет заживление, предотвращает появление рубцов, инфекции и интоксикации. Восстановление эпидермиса кожи при ожогах происходит одновременно по всей пораженной поверхности сразу за восстановлением базального слоя кожи. Мощное бактериостатическое действие обусловлено упорядочиванием биохимических процессов в тканях и сопровождается активизацией бактерицидных свойств элементов крови и лимфы. Происходит быстрое очищение ран от большинства видов грамположительной и грамотрицательной микрофлоры. Рассасывающее действие бальзама позволяет менее чем за 1 сутки восстановить работоспособность человека при растяжении связок, сильных ушибах, поверхностных гематомах. Бальзам быстро снижает болевые ощущения не за счет прямого анестезирующего действия, а путем восстановления серотонина-брадикининового баланса в пораженных тканях. Показания: Бальзам для ран предназначен для ускоренного заживления всех травматических повреждений и острых воспалений без образования рубцов и заслуженно считается самым эффективным средством при травмах поверхности тела. Бальзам Спасатель эффективен при острых травматических состояниях:
          • раны поверхностные и глубокие
          • гнойные процессы в свежих ранах
          • ожоги 1-ой, 2-ой и 3-ей степени
          • ушибы, гематомы, ссадины
          • растяжения связок
          • острые воспалительные процессы на коже и слизистых оболочках.
          Способ применения: Бальзам обильно наносится на пораженную поверхность и, при необходимости, закрывается повязкой с изолирующим слоем, предотвращающим впитывание бальзама в повязку. По мере всасывания бальзам наносится повторно. Продолжительность заживления зависит от размеров травматической поверхности и срочности первого нанесения бальзама. Клинический эффект заживления проявляется уже через несколько часов после наложения повязки. Противопоказания и побочные эффекты: Эффект в виде активизации процесса воспаления возможен при использовании бальзама для воздействия на хронические раны с нарушением трофических процессов в тканях. Хронические дистрофические процессы в организме могут снижать эффективность применения бальзама. Противопоказаний не выявлено.

          Состав

          молочные липиды, концентрат масла облепихового, воск пчелиный, масло терпентиновое, масло эфирное лавандовое, масло эфирное чайного дерева, масло эфирное розмарина, экстракт календулы, экстракт прополиса, экстракт эхинацеи пурпурной, витамин Е, витамин А.

          Гель для зубов и дёсен «Спасательный круг», с ромашкой и прополисом 42 г

          3.65
          АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТЫ ШАЛФЕЯ, ПРОПОЛИСА, РОМАШКИ, РОЗМАРИНА, КОРЫ ДУБА, ТИМЬЯНА, АРНИКИ, ХЛОРГЕКСИДИН БИГЛЮКОНАТ
          Гель для десен предназначен для ежедневного ухода и регенерации полости рта, интенсивно помогает предотвратить воспаления и кровоточивость десен. Активные ингредиенты препарата обладают противовоспалительным, антисептическим и регенерирующим воздействием на слизистую оболочку полости рта; способствуют ускорению процессов нормализации кровоснабжения, а также ускорению восстановления нормальной работы её тканей, тем самым помогая остановить воспалительный процесс и устранить неприятный запах. Благодаря сбалансированному сочетанию целебных экстрактов, имеющих широкий диапазон бактериологического действия, препарат может быть применён в качестве средства при комплексной профилактики таких заболеваний слизистой оболочки полости рта, как гингивит, периодонтит, пародонтоз и галитоз, позволяя успешно бороться с возникшими проблемами дёсен.

          Инструкция

          2 раза в день - после завтрака и перед сном. Перед применением геля тщательно почистите зубы и прополощите рот. Нанесите умеренное количество геля на зубную щетку и обработайте зубы и десна. Для обработки необходимо использовать мягкую зубную щетку. В регенеративных целях препарат следует нанести чистым пальцем или мягкой зубной щёткой на проблемные участки десен, легко вмассировать, не смывать. Не принимать пищу и напитки в течение 30 минут после применения препарата.

          Показания к применению

          Уход за полостью рта

          Крем-бальзам для колен “Спасательный круг”, с имбирем и корицей №62 50 г

          2.25
          АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): НАТУРАЛЬНЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА КОРИЦЫ И ИМБИРЯ, ХОНДРОИТИН, ГЛЮКОЗАМИН, КАМФОРА
          Крем-бальзам является высокоактивным вспомогательным средством для проведения местного массажа, направленного на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно помогает справиться с проблемами мышц и суставов, возникших вследствие возрастных изменений, спортивных и физических перегрузок. Препарат активно стимулирует местное кровообращение, питает и регенерирует мышцы и связки. Ингредиенты препарата принимают важное участие в восстановлении функций коленного, локтевого и плечевого суставов, а также суставов запястья и голеностопных суставов; активно стимулируют местное кровообращение, питают и регенерируют мышцы и связки; способствуют ускорению процессов метаболизма на клеточном уровне, нормализации кровоснабжения костной основы суставного хряща и ускорению восстановления нормальной работы тканей мышц и суставов, тем самым помогая остановить воспалительный процесс. Применение: наносить на чистую и сухую кожу. Состав: Aqua, Izopropyl Palmitate, Arnika Montana Flower Extract (and) Melilotus Officinalis Extract (and) Salix Alba Bark Extract (and) Bryonia Alba Root Extract (and) Propylene Glycol, Pinus Pinaster Extract, Camphor, Menthol, Hydroxyethyl Acrylate (and) Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexyl Stearate, Niacinamide, Sodium Glucosamine Sulfate, Sodium Chondroitin Sulfate, Cinnamomum Zeylanicum Oil, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Dmdm Hydantiion (and) Methylisothiazolinone (and) Methylchloroisothiazolinone.

          Фито-бальзам для тела “Спасательный круг” “Медвежий” разогревающий 45 г

          2.40
          А ОСНОВЕ НАТУРАЛЬНОГО ЖИРА С ПРИРОДНЫМИ ЭКСТРАКТАМИ КРАПИВЫ, ЧЕСНОКА И ГРЕЦКОГО ОРЕХА Бальзам является высокоактивным вспомогательным средством для проведения местного разогревающего массажа, направленного на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно для релаксации мышечного напряжения, снятия усталости и отёчности, возникших вследствие возрастных изменений или физических перегрузок. Препарат активно стимулирует местное кровообращение, восстанавливает функции мышц и связок, помогает восстановить подвижность суставов. Активное воздействие препарата помогает увеличить скорость ферментных реакций, активизировать обмен веществ, повысить эластичность соединительной ткани. Разогревающий массаж обладает высокоэффективным воздействием при различных формах ревматических состояний. Способ применения: наносить на чистую и сухую кожу 1 раз в один - два дня. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. (INCI): Petrolatum, Adeps Suillus, Lanolin, Capsicum Extract, Propylene Glycol Garlic (Allium Sativum) Extract, Propylene Glycol Leaf Nettle (Urtica dioica) Extract, Propylene Glycol Walnut(Juglans Regia) Extract, Eucalyptus Globulus Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree ) Leaf Oil, Cedrus Atlantica (Cedarwood) Oil, Camphor, Alba/Beeswax, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethulparaben, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.

          Гель для лица “”Спасательный круг”, Hi.1 HIALUREN”

          5.65
          ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА – важный структурный элемент кожи; полисахарид, входящий в состав внеклеточного вещества соединительных тканей. Гиалуроновая кислота (ГК) способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи и значительно уменьшает уровень трансэпидермальной потери воды; обладает интенсивными увлажняющими свойствами, выполняет регенерирующую, противовирусную и бактерицидную биологическую функцию; обладает противовоспалительными свойствами. ГК обладает высокой проникающей способностью, не вызывает аллергических реакций и абсолютно биосовместима. Интенсивно смягчает, увлажняет и защищает кожу от неблагоприятных внешних факторов, делая кожу эластичной, гладкой и нежной; повышает уровень гидратации рогового слоя эпидермиса и плотность кожи, уменьшает глубину морщин и предотвращает появление новых; помогает устранить чрезмерное шелушение кожи. ГК незаменима для регенерации и восстановления здорового состояния кожи после процедур связанных с воздействием на кожу лазерных лучей, различных лекарственных средств или хирургического вмешательства. Оказывает быструю и эффективную помощь при солнечных ожогах и ожогах после солярия.
          ГК легко распределяется по всей поверхности кожи, образуя тонкую защитную пленку, которая предотвращает чрезмерную потерю влаги и активно «всасывает» влагу из воздуха, что способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое.
          Способ применения ГК нанести на чистую и сухую кожу. После нанесения сделать небольшой массаж похлопывающими движениями. Состав: Aqua, allantoin, panthenol, hyaluronic acid, phenoxyethanol and ethylhexylglycerin, without ethanol.

          Крем-бальзам для тела “Спасательный круг” “Бадяга+мумие”, при ушибах и растяжениях 50 г

          2.65
          АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ВЫСОКОГОРНОЕ МУМИЁ AR 373TM, ПРОПОЛИС, МЕНТОЛ, ЭКСТРАКТЫ БАДЯГИ, КАШТАНА И АРНИКИ.
          Препарат рекомендован при синяках и может быть применен на коже после спортивных травм, ушибов и растяжений. Благодаря высокой биологической активности ингредиентов крем-бальзам способствует активизации местного кровообращения, проявляет рассасывающее и противоотечное действие. Помогает быстро успокоить кожу в местах укусов комаров, ожогов медуз и крапивы.  Препарат стабилен при высоких и низких температурах. Компактен, удобен в применении, не требует специальных условий хранения и полностью безопасен. Быстро впитывается не оставляя на коже жирных пятен, что делает его применение легким и приятным.

          Инструкция

          Препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу. Легкими массирующими движениями распределить по поверхности проблемных участков кожи. Дозировка и частота применения определяются индивидуально. Koostis (INCI): Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Spongillidae Extract, Mimijo, Propolis Extract, Aesculus hippocastanum Extract, Arnica Montana Flower Extract, Carbomer, Menthol, Trilaureth-4 Phosphate, Triethanolamine, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Dmdm Hydantoin, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.

          Крем-бальзам для тела “Спасательный круг” “АртроПрофил” 100 мл

          3.50
          СОДЕРЖИТ ОВЕЧЬЕ МАСЛО, БИШОФИТ, АКУЛИЙ ЖИР И ГЛЮКОЗАМИН
          Высокоэффективный крем-бальзам предназначенный для быстрой помощи при восстановлении работы опорно-двигательного аппарата. Благодаря богатому активными натуральными компонентами составу, крем-бальзам способствует стимулированию процесса регенерации, устранению ощущения дискомфорта в области коленей, локтей, плеч, шеи и позвоночника; помогает восстановить эластичность мышц и подвижность суставов. При регулярном применении продукт эффективен в качестве профилактического средства. Описание механизма действия активных компонентов:
          • Овечье масло (INCI*: Lanolin Oil) – способствует глубокому проникновению активных ингредиентов в проблемные участки кожи, ускоряя их воздействие и повышая их эффективность.
          • Бишофит (INCI*: Magnesium Chloride) – природный минерал, обладающий противовоспалительным, противомикробным и анестезирующим действием, ускоряет процесс регенерации тканей.
          • Акулий жир (INCI* – Shark Liver Oil) – является природным антибиотиком и антиоксидантом, легко проникает в глубокие слои кожи, активно стимулирует местное кровообращение, что эффективно способствует устранению воспалительных процессов.
          • Глюкозамин (INCI*: Glucosamine Sulfate) – природное вещество, присутствующие в человеческом организме и способствующее эффективному восстанавлению и укреплению хрящей и связок.
          Способ применения: массажными движениями препарат втереть в проблемные участки до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу. Частота применения определяется индивидуально, но не реже 1-2 раза в сутки. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
          Состав (INCI): Aqua, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Camphor, Glycerin, Menthol, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alkohol, Ceteareth-11, Ceteareth-20, Phenoxyethanol, Dimethicone, Niacinamide, Magnesium Chloride, Lanolin Oil, Shark Liver Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Crosspolymer, Triethanoloamine, Glucosamine Sulfate, Zingiber Officinale Root Oil, Ethylhexylglycerin, Benzylalkohol, Citral, Eugenol, Isoeugenol, Benzylsalicylat, Cinnamal, Cumarin, Geraniol, Citronellol.

          Прокто крем-бальзам “Спасательный круг”, с Гамамелисом и корой Дуба 50 гр

          2.25
          Препарат предназначен для деликатного ухода за кожей в анальной области и промежности. Высокая безопасность позволяет рекомендовать препарат для применения при геморрое. Благодаря уникальной синергетической комбинации составляющих компонентов препарат предупреждает появление опрелостей, раздражений, зуда и трещин. Активные ингредиенты препарата обладают противовоспалительными, успокаивающими и регенерирующим свойствами; способствуют улучшению микроциркуляции крови, интенсивно помогают справиться с дискомфортом в анальной области. Препарат оказывает активную помощь при восстановлении упругости и эластичности стенок сосудов и мышц в области ануса, помогая тем самым предотвратить появление геморроидальных отеков и узлов. Способ применения: препарат следует применять местно, смазывая проблемные участки кожи. Дозировка, частота и длительность применения определяется индивидуально. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. (INCI): Aqua, Hamamelis Virginiana Bark Extract (and) Aesculus Hippocastanum Seed Extract (and) Quercus Robur Bark Extract (and) Calendula Officinalis Flower Extract (and) Arnica Montana Flower Extract, Glicerin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Stearate, Hydroxyethyl Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dmdm Hydantion, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.
          АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТЫ ГАМАМЕЛИСА, КОНСКОГО КАШТАНА, КОРЫ ДУБА, КАЛЕНДУЛЫ, АРНИКИ

          Дегтярный бальзам для кожи “Спасательный Круг”, при псориазе №052 50 г

          3.10
          АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: БЕРЁЗОВЫЙ ДЕГОТЬ, РЫБИЙ ЖИР, КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ЖИВИЦА ДЕРЕВА КОПАИФЕРА, САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА.
          Современный высокоэффективный препарат для ухода за кожей, который может быть рекомендован при различных проблемах эпидермиса, сопровождающихся зудом, сухостью и шелушением (например, псориаз, экзема, различные формы дерматита). Бальзам помогает нормализовать состояние проблемных участков, делает кожу мягкой и гладкой. Уникальный активно-действующий комплекс препарата основан исключительно на природных компонентах: берёзового дёгтя, рыбьего жира и касторового масла. Берёзовый дёготь с давних времен широко применялся в народной медицине при различных проблемах эпидермиса. Дёготь обладает подсушивающими, регенерирующими и успокаивающими свойствами; улучшает кровоснабжение тканей и уменьшает покраснения. Способ применения: препарат следует наносить тонким слоем на проблемные участки кожи два раза в сутки, слегка втирая. Длительность применения определяется индивидуально. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. (INCI): Petrolatum, Castor Oil, Lanolin, Tar Oil, Sodium Shale Oil Sulfonate, Linseed Acid, Cod Liver Oil, Glyceryl Oleate, Salicylic Acid, Tocopheryl Acetate, Copaifera Officinalis Resin, Cholecalciferol.