Категории
СРЕДСТВА ПО УХОДУ
Шампуни, маски, крема, кондиционеры, масла - все для ухода за волосами и телом!
КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС JOANNA
Новинки
Мыло “Fiorentino” “Vetiver” (с ароматом ветивера), 200 г
Специальное мыло Saponificio Artigianale Fiorentino из Италии - ручная работа, натуральное и на 100% растительное. Эти крошечные произведения искусства не содержат искусственных красителей и химических моющих средств, что бережно относится не только к окружающей среде, но и к вашему здоровью.
Серия мыла Samarcanda ....путешествие в далекую страну ощущений и эмоций......
Натуральное итальянское мыло Saponificio Artigianale Fiorentino с ароматом ветивера
Аромат: ветивер, чувственный, элегантный, расслабляющий
Натуральное мыло Saponificio Artigianale Fiorentino с элегантным, чувственным ароматом ветивера обладает прекрасными свойствами. Это мыло очень приятно в использовании.
Оно мягко моет и очищает кожу. При регулярном использовании мыла кожа становится очень гладкой, свежей, эластичной и увлажненной. Натуральное итальянское мыло создано на основе натуральных растительных масел высочайшего качества, а основным экстрактом является кокосовое масло, которое увлажняет, питает, восстанавливает и успокаивает кожу.
Гламурная упаковка и элегантная форма мыла Saponificio Artigianale Fiorentino делают его настоящим украшением любой ванной комнаты и прекрасным ароматным подарком для близкого человека.
ФУНКЦИИ:
- Содержит только натуральные растительные масла
- основной растительный экстракт - кокосовое масло
- без продуктов животного происхождения
- содержит 2% натуральной отдушки
- дерматологически протестировано
Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон.
Все сырье тщательно отбирается и тестируется. Каждая новая партия мыла тестируется дерматологами. Мыло всегда свежее, потому что производится и упаковывается только после получения заказа, а весь процесс, за исключением смешивания и штамповки, выполняется вручную. Все ароматы натуральные и интересные (лаванда + лимонный кедр, ландыш + хурма, магнолия + цветок апельсина, бергамот + гардения, розмарин + лимон и т.д...).
Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремовую пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу. Мыло в коробке упаковано таким образом, что покупатель может осмотреть и понюхать мыло, но не может достать его и потрогать, тем самым гарантируя, что он получит чистый продукт. Упаковка разрабатывается дизайнером компании, поэтому особое внимание уделяется роскошной упаковке, качественной бумаге, прочным коробкам и привлекательному дизайну, который отражает аромат, качество и привлекает покупателей.
Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.
Мыло “Fiorentino”, “Oliva Toscana” 200 г
Благодаря своим многочисленным полезным свойствам оливковое мыло является незаменимым средством ухода за чувствительной кожей. Оливковое масло издавна считалось одним из лучших средств для сохранения красоты и молодости кожи. Мыло ручной работы Saponificio Artigianale Fiorentino сочетает в себе итальянское качество и флорентийские технологии производства. Активные компоненты мыла бережно очищают кожу от загрязнений, не вызывая сухости и шелушения. Нежный аромат мыла поднимет вам настроение и обеспечит ощущение комфорта надолго!
Преимущества натурального оливкового мыла Saponificio Artigianale Fiorentin:
- разработано для всех типов кожи;
- создано на основе натуральных компонентов;
- легко образует пышную ароматную пену;
- не вызывает аллергических реакций и раздражения;
- имеет стильную упаковку с фирменным тиснением.
Нанесите на влажную кожу, вспеньте, аккуратно помассируйте. Смойте большим количеством воды.
Famirel Дневной крем-лифтинг с пептидами меди Copper Peptide, 50 мл
Дневной лифтинг-крем Copper Peptide с медными пептидами, белком кунжута и активными маслами способствует увеличению производства коллагена в коже, что помогает разгладить тонкие линии и морщины, укрепить структуру кожи и улучшить ее упругость. Масло ши и растительный экстракт успокаивают и придают коже сияние молодости. Компоненты, такие как: экстракты алоэ, ромашки, включая витамин Е, С, Д-пантенол (провитамин В5), ретинол (витамин А), глицерин, гиалуроновая кислота, дуналиелла солоноводная регенерируют, увлажняют, питают, смягчают, выравнивают цвет кожи, а соль Мертвого моря насыщает микроэлементами и минералами.
Увлажнение:
- гиалуроновая кислота ускоряет регенеративные процессы в коже, удерживает влагу, замедляют разрушение коллагена. Обладает бактерицидными, ранозаживляющими свойствами;
- гидролизованный протеин кунжута улучшает заживление кожи и создает увлажняющий, разглаживающий, подтягивающий эффект;
- дуналиелла солоноводная (провитамин А) увлажняет, смягчает, тонизирует, борется с гиперпигментацией, снимает раздражение, защита от фотостарения;
- глицерин увлажняет кожу сохраняя влагу и помогая клеткам удержать ее.
- масло авокадо питает, увлажняет и смягчает кожу, делает ее упругой и эластичной;
- масло ши активно питает, увлажняет, регенерирует и омолаживает.
- трипептид меди-1 стимулирует появление молодых клеток, синтезирует коллаген и эластин, накапливает влагу и увеличивает толщину эпидермиса;
- масло подсолнуха поддерживает водно-липидный баланс кожи, природный УФ-фильтр, снимает раздражение и увлажняет;
- ретинол (витамин А) ускоряет обмен клеток в коже, способствуя более быстрому восстановлению и уменьшению морщин. Повышает выработку коллагена, уменьшает гиперпигментацию и улучшает текстуру кожи;
- экстракт ромашки обладает нежным очищающим действием. Восстанавливает сухую и обветренную кожу, имеет антибактериальный, противовоспалительный, антикуперозный эффект, улучшает цвет лица, осветляет кожу;
- витамин С - антиоксидант, защищает, укрепляет, регенерирует и активизирует образование новых клеток;
- экстракт алоэ, витамин Е, Д-пантенол (провитамин В5) оказывают заживляющие, противовоспалительные, восстанавливающие, влагосберегающие и разглаживающие свойства, защита от УФ-лучей;
- соль Мертвого моря насыщает микроэлементами и минералами.
Состав
Water (Aqua), Glycerin, Cetyl Acohol, Cetearyl Alcohol & PEG 20 Stearate, Hydrolyzed Sesam Protein, Annuus (Sunflower) Seed Oil, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Butyrospermun Parkii Butter (Shea Butter), Dunalliella Salina Extract, Propylene Glycol Persea Gratissima (Avocado) Oil, Anthemis Nobilis Extract Fragrance, Cooper Tripeptide-1, Hyaluronic Acid, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, BHT, Maris Sal (Dead Sea Salt), Aloe Barbadensis flower extract, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Ascorbic Acid, Linalool, Benzyl Benzoate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Alpha - Isomethyl ionone, Coumarin, Citral, CI16035.
Бальзам для губ “Lorenay Disney Minnie” 4 г
Мыло”Fiorentino” “Limone” 125g
Оригинальное итальянское мыло с ароматом лимона и цветочным принтом в элегантной упаковке.
Гламурная упаковка и элегантная форма мыла Saponificio Artigianale Fiorentino делают его настоящим украшением любой ванной комнаты и прекрасным ароматным подарком для близкого человека.
ФУНКЦИИ:
- Содержит только натуральные растительные масла
- основной растительный экстракт - кокосовое масло
- без продуктов животного происхождения
- содержит 2% натуральной отдушки
- дерматологически протестировано
Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон.
Все сырье тщательно отбирается и тестируется. Каждая новая партия мыла тестируется дерматологами. Мыло всегда свежее, потому что производится и упаковывается только после получения заказа, а весь процесс, за исключением смешивания и штамповки, выполняется вручную. Все ароматы натуральные и интересные (лаванда + лимонный кедр, ландыш + хурма, магнолия + цветок апельсина, бергамот + гардения, розмарин + лимон и т.д...).
Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремовую пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу. Мыло в коробке упаковано таким образом, что покупатель может осмотреть и понюхать мыло, но не может достать его и потрогать, тем самым гарантируя, что он получит чистый продукт. Упаковку разрабатывает собственный дизайнер компании, поэтому особое внимание уделяется роскошной упаковке, качественной бумаге, прочным коробкам и привлекательному дизайну, который отражает аромат, качество и привлекает покупателей.
Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.
Эта роскошная коробка душистого мыла - идеальный подарок по любому поводу.
Стойкая крем-краска для волос “Jee Cosmetics” 2-05, Темный каштан
Упаковка содержит:
- Крем краска для волос - 2 саше х 25 мл;
- Эмульсия окислительная - 2 саше х 25 мл;
- Питательная маска-бальзам - 2 саше х 15 мл;
- Перчатки п/э - 1 пара;
- Инструкция - 1 шт.
Famirel Дневной крем против морщин Botoderm, 50 мл
Дневной крем Botoderm Action с легкой текстурой, основанный на аминопептиде, который помогает расслабить мышцы и временно ограничить активность нервных импульсов, которые активируют сжатие кожного покрова, является эффективным средством в борьбе с тонкие линиями и морщинами и обеспечивает устойчивую защиту кожи. Смесь активных масел и экстракты огурца, алоэ, подсолнуха, включая витамин Е, Д-пантенол (провитамин В5), ретинол (витамин А), глицерин, стеариновая кислота регенерируют, увлажняют, питают, смягчают, придают упругость, подтянутый вид, выравнивают цвет кожи, а соль Мертвого моря насыщает ее микроэлементами и минералами.
Увлажнение:
- экстракт огурца омолаживает, увлажняет, тонизирует, натуральный УФ-фильтр;
- глицерин увлажняет кожу сохраняя влагу и помогая клеткам удержать ее.
- масло авокадо питает, увлажняет и смягчает кожу, делает ее упругой и эластичной.
- ацетил гексапептид-8 (миорелаксант) - пептид, действие основано на расслаблении мышц лица, что уменьшает мимические морщины и замедляет появление новых, способствуя сохранению молодости кожи;
- масло оливы - антиоксидант, усиливает защитные механизмы клеток, смягчает и увлажняет кожу, эффективно восстанавливает ее защитные функции;
- масло подсолнуха поддерживает водно-липидный баланс кожи, природный УФ-фильтр, снимает раздражение и увлажняет;
- масло соевых бобов - антиоксидант, смягчает и омолаживает кожу;
- масло жожоба оказывает регенерирующее, противовоспалительное действие на кожу;
- ретинол (витамин А) ускоряет обмен клеток в коже, способствуя более быстрому восстановлению и уменьшению морщин. Повышает выработку коллагена, уменьшает гиперпигментацию и улучшает текстуру кожи;
- экстракт алоэ, витамин Е, Д-пантенол (провитамин В5) оказывают заживляющие, противовоспалительные, восстанавливающие, влагосберегающие и разглаживающие свойства, защита от УФ-лучей;
- стеариновая кислота защищает от отрицательного воздействия температуры окружающей среды, создавая на коже тонкую пленку. Способствует улучшению восприятия кожи полезных компонентов;
- соль Мертвого моря насыщает микроэлементами и минералами.
Состав
Water (Aqua), Isopropyl palmitate, Acetyl Hexapeptide-8, Heliantus Annuus (Sun Flower) Seed Oil, Glycerin, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol & Peg-20 Stearate, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycine Soja (Soybeen) oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Simondsia Chinesis (Jojoba) Oil, Panthenol, Fragrance, Carbomer, Triethanolamine, BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Maris Sal (Dead Sea), Retinol Palmitate, Aloe Barabadensis Flower Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Tocopheryl Acetate, Citral, Hydroxycitronellal, Coumarin, Geraniol, Linalool, Citronellol, Limonene.
Способ применения
Нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи, нежно помассируйте до полного впитывания. Идеально подходит для использования под ежедневный макияж.
Крем питательный для лица и тела “Home Spa” ” Авокадо” 200мл
Питательный крем для сухой и чувствительной кожи лица и тела.
Нежный питательный крем для лица и тела обеспечит вашей коже превосходное увлажнение и питание. Масло авокадо и масло ши смягчают, питают и разглаживают кожу. Защищают от шелушения, стянутости и дискомфорта. Гиалуроновая кислота создает на поверхности кожи тонкий слой, поддерживающий ее естественное увлажнение.
Применение: Крем рекомендуется для дневного и ночного применения. Наносите небольшое количество крема и вмассируйте легкими движениями.
Осветительный порошок для волос Joanna Professional Platinum Classic Lightener, 450 г
Осветитель Platinum Classic разработан специально для использования в парикмахерских. Рекомендуется для выполнения мелирования, балаяжа и осветления всех волос. Современная формула позволяет осветлить волосы до 6-7 тонов, а кремообразная консистенция смеси не стекает с волос. Благодаря проверенной формуле освещение оптимизировано, и волосы приобретают холодные, платиновые тоны. После полной обработки волосы остаются блестящими и приятными на ощупь.
Активные ингредиенты:
- Комплекс LightPro – придает волосам нужную степень освещения, оставляя их полон природного блеска.
Профессиональные результаты:
- Волосы освещены до 7 тонов
- Мягкое и приятное на ощупь
- Холодные оттенки с безошибочным блеском
Увлажняющая Маска “Romantic Professional”, “Hydra” 500 мл
Romantic Professional (Forte Sweden) Hydra Mask — профессиональная увлажняющая маска, созданная специально для сухих и обезвоженных волос. Формула с гиалуроновой кислотой, пантенолом и маслом ши глубоко питает волосы, восстанавливает уровень увлажнения и делает их мягкими, эластичными и гладкими. Маска облегчает расчёсывание, предотвращает пушение и ломкость, не утяжеляет волосы и придаёт им естественный блеск. После применения волосы становятся живыми, послушными и шелковистыми на ощупь.
Состав (INCI):
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetyl Esters, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Parfum, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Trideceth-12, Ceteareth-20, Disodium EDTA, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geranyl Acetate.Применение:
Нанесите маску на вымытые влажные волосы, равномерно распределите по длине и оставьте на 5–7 минут. Затем тщательно смойте водой. Для достижения наилучшего результата используйте вместе с шампунем и кондиционером из серии Romantic Professional Hydra.Меры предосторожности:
- Избегать попадания в глаза.
- В случае попадания немедленно промыть водой.
- Только для наружного применения.
Мыло “Fiorentino” “Magnolia”,(аромат магнолии), 200 г
Натуральное мыло ручной работы из Флоренции с прекрасным ароматом цветка магнолии для бережного мытья и очищения кожи. При регулярном использовании мыла кожа становится очень гладкой, свежей, эластичной и увлажненной. Натуральное итальянское мыло создано на основе натуральных растительных масел высочайшего качества, а основным экстрактом является кокосовое масло, которое увлажняет, питает, восстанавливает и успокаивает кожу.
Гламурная упаковка и элегантная форма мыла Saponificio Artigianale Fiorentino делают его настоящим украшением любой ванной комнаты и прекрасным ароматным подарком для близкого человека.
ФУНКЦИИ:
- Содержит только натуральные растительные масла
- основной растительный экстракт - кокосовое масло
- без продуктов животного происхождения
- содержит 2% натуральной отдушки
- дерматологически протестировано
Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон.
Все сырье тщательно отбирается и тестируется. Каждая новая партия мыла тестируется дерматологами. Мыло всегда свежее, потому что производится и упаковывается только после получения заказа, а весь процесс, за исключением смешивания и штамповки, выполняется вручную. Все ароматы натуральные и интересные (лаванда + лимонный кедр, ландыш + хурма, магнолия + цветок апельсина, бергамот + гардения, розмарин + лимон и т.д...).
Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремовую пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу. Мыло в коробке упаковано таким образом, что покупатель может осмотреть и понюхать мыло, но не может достать его и потрогать, тем самым гарантируя, что он получит чистый продукт. Упаковку разрабатывает собственный дизайнер компании, поэтому особое внимание уделяется роскошной упаковке, качественной бумаге, прочным коробкам и привлекательному дизайну, который отражает аромат, качество и привлекает покупателей.
Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.
Мыло “Fiorentino” “Bergamotto,Gardenia” (аромат бергамота и гардении) 100 г
Натуральное мыло ручной работы из Тосканы с нежным ароматом бергамота и гардении.
Мыло высочайшего качества с бергамотом и гарденией, изготовленное с помощью пресса-штампа, который превращает продукт в настоящее произведение искусства и окутывает его роскошным ароматом.
Эфирное масло бергамота - снимает стресс, успокаивает, заряжает энергией, снимает усталость, расслабляет.
Аромат мыла с бергамотом и гарденией - нежный, расслабляющий.
Эффектная упаковка и элегантная форма мыла Saponificio Artigianale Fiorentino делают его настоящим украшением любой ванной комнаты и прекрасным ароматным подарком для близкого человека.
ФУНКЦИИ:
- Содержит только натуральные растительные масла
- основной растительный экстракт - кокосовое масло
- без продуктов животного происхождения
- содержит 2% натуральной отдушки
- дерматологически протестировано
Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон.
Все сырье тщательно отбирается и тестируется. Каждая новая партия мыла тестируется дерматологами. Мыло всегда свежее, потому что производится и упаковывается только после получения заказа, а весь процесс, за исключением смешивания и штамповки, выполняется вручную. Все ароматы натуральные и интересные (лаванда + лимонный кедр, ландыш + хурма, магнолия + цветок апельсина, бергамот + гардения, розмарин + лимон и т.д...).
Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремовую пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу. Мыло в коробке упаковано таким образом, что покупатель может осмотреть и понюхать мыло, но не может достать его и потрогать, тем самым гарантируя, что он получит чистый продукт. Упаковка разрабатывается дизайнером компании, поэтому особое внимание уделяется роскошной упаковке, качественной бумаге, прочным коробкам и привлекательному дизайну, который отражает аромат, качество и привлекает покупателей.
Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.
Продукты Joanna Vegan

Шампуни и кондиционеры
Линейка Joanna Vegan
Профессиональная серия шампуней и кондиционеров от Joanna Vegan для всех типов волос!
Косметика от Bella Jardin
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Косметика
Акции
РЕКОМЕНДУЕМ
Прокто крем-бальзам “Спасательный круг”, с Гамамелисом и корой Дуба 50 гр
Препарат предназначен для деликатного ухода за кожей в анальной области и промежности. Высокая безопасность позволяет рекомендовать препарат для применения при геморрое. Благодаря уникальной синергетической комбинации составляющих компонентов препарат предупреждает появление опрелостей, раздражений, зуда и трещин. Активные ингредиенты препарата обладают противовоспалительными, успокаивающими и регенерирующим свойствами; способствуют улучшению микроциркуляции крови, интенсивно помогают справиться с дискомфортом в анальной области. Препарат оказывает активную помощь при восстановлении упругости и эластичности стенок сосудов и мышц в области ануса, помогая тем самым предотвратить появление геморроидальных отеков и узлов.
Способ применения: препарат следует применять местно, смазывая проблемные участки кожи. Дозировка, частота и длительность применения определяется индивидуально. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
(INCI): Aqua, Hamamelis Virginiana Bark Extract (and) Aesculus Hippocastanum Seed Extract (and) Quercus Robur Bark Extract (and) Calendula Officinalis Flower Extract (and) Arnica Montana Flower Extract, Glicerin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Stearate, Hydroxyethyl Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dmdm Hydantion, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТЫ ГАМАМЕЛИСА, КОНСКОГО КАШТАНА, КОРЫ ДУБА, КАЛЕНДУЛЫ, АРНИКИ
Крем-бальзам для тела “Спасательный круг” “Бадяга+мумие”, при ушибах и растяжениях 50 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ВЫСОКОГОРНОЕ МУМИЁ AR 373TM, ПРОПОЛИС, МЕНТОЛ, ЭКСТРАКТЫ БАДЯГИ, КАШТАНА И АРНИКИ.
Препарат рекомендован при синяках и может быть применен на коже после спортивных травм, ушибов и растяжений. Благодаря высокой биологической активности ингредиентов крем-бальзам способствует активизации местного кровообращения, проявляет рассасывающее и противоотечное действие. Помогает быстро успокоить кожу в местах укусов комаров, ожогов медуз и крапивы. Препарат стабилен при высоких и низких температурах. Компактен, удобен в применении, не требует специальных условий хранения и полностью безопасен. Быстро впитывается не оставляя на коже жирных пятен, что делает его применение легким и приятным.Инструкция
Препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу. Легкими массирующими движениями распределить по поверхности проблемных участков кожи. Дозировка и частота применения определяются индивидуально. Koostis (INCI): Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Spongillidae Extract, Mimijo, Propolis Extract, Aesculus hippocastanum Extract, Arnica Montana Flower Extract, Carbomer, Menthol, Trilaureth-4 Phosphate, Triethanolamine, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Dmdm Hydantoin, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.Бальзам для тела “Спасательный круг” “Муравьиный”, для мышц и суставов 45 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: МУРАВЬИНАЯ КИСЛОТА, КАМФОРА, МЕНТОЛ, ВИТАМИН Е, ЛАНОЛИН, ЭФИРНЫЕ МАСЛА КОРИЦЫ, ИМБИРЯ И МЯТЫ.
Муравьиная кислота является широко применяемым в космецевтике средством, которое обладает болеутоляющим, противовоспалительным, согревающим и тонизирующим свойствами. Бальзам является высокоактивным вспомогательным средством, направленным на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно помогает справиться с проблемами мышц и суставов, возникших вследствие возрастных изменений, спортивных и физических перегрузок, а также в реабилитационный период после переломов. Ингредиенты препарата принимают важное участие в восстановлении функций коленного, локтевого и плечевого суставов, а также суставов запястья и щиколотки. Препарат способствует ускорению процессов метаболизма на клеточном уровне, нормализации кровоснабжения костной основы суставного хряща и ускорению восстановления нормальной работы тканей мышц и суставов, тем самым помогая остановить воспалительный процесс. Способ применения: препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу в области коленного, локтевого и плечевого суставов, а также суставов запястья и голеностопных суставов. Массажными движениями препарат втереть до полного впитывания. Дозировка и частота применения определяется индивидуально. После применения препарата следует тщательно вымыть руки. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. INCI: Petrolatum, Lanolin, Izopropyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Cinnamomum Zeylanicum (Cinnamon) Oil, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Formic acid, Cera Alba / Beeswax, Camphor, Mentol, Phenoxyethanol (and) Benzyl Alcohol (and) Potassium Sorbate (and) Tocopherol (and) Aqua, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.Дегтярный бальзам для кожи “Спасательный Круг”, при псориазе №052 50 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: БЕРЁЗОВЫЙ ДЕГОТЬ, РЫБИЙ ЖИР, КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ЖИВИЦА ДЕРЕВА КОПАИФЕРА, САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА.
Современный высокоэффективный препарат для ухода за кожей, который может быть рекомендован при различных проблемах эпидермиса, сопровождающихся зудом, сухостью и шелушением (например, псориаз, экзема, различные формы дерматита). Бальзам помогает нормализовать состояние проблемных участков, делает кожу мягкой и гладкой. Уникальный активно-действующий комплекс препарата основан исключительно на природных компонентах: берёзового дёгтя, рыбьего жира и касторового масла. Берёзовый дёготь с давних времен широко применялся в народной медицине при различных проблемах эпидермиса. Дёготь обладает подсушивающими, регенерирующими и успокаивающими свойствами; улучшает кровоснабжение тканей и уменьшает покраснения. Способ применения: препарат следует наносить тонким слоем на проблемные участки кожи два раза в сутки, слегка втирая. Длительность применения определяется индивидуально. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. (INCI): Petrolatum, Castor Oil, Lanolin, Tar Oil, Sodium Shale Oil Sulfonate, Linseed Acid, Cod Liver Oil, Glyceryl Oleate, Salicylic Acid, Tocopheryl Acetate, Copaifera Officinalis Resin, Cholecalciferol.Фито-бальзам для тела “Спасательный круг” “Медвежий” разогревающий 45 г
А ОСНОВЕ НАТУРАЛЬНОГО ЖИРА С ПРИРОДНЫМИ ЭКСТРАКТАМИ КРАПИВЫ, ЧЕСНОКА И ГРЕЦКОГО ОРЕХА
Бальзам является высокоактивным вспомогательным средством для проведения местного разогревающего массажа, направленного на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно для релаксации мышечного напряжения, снятия усталости и отёчности, возникших вследствие возрастных изменений или физических перегрузок. Препарат активно стимулирует местное кровообращение, восстанавливает функции мышц и связок, помогает восстановить подвижность суставов.
Активное воздействие препарата помогает увеличить скорость ферментных реакций, активизировать обмен веществ, повысить эластичность соединительной ткани. Разогревающий массаж обладает высокоэффективным воздействием при различных формах ревматических состояний.
Способ применения: наносить на чистую и сухую кожу 1 раз в один - два дня. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
(INCI): Petrolatum, Adeps Suillus, Lanolin, Capsicum Extract, Propylene Glycol Garlic (Allium Sativum) Extract, Propylene Glycol Leaf Nettle (Urtica dioica) Extract, Propylene Glycol Walnut(Juglans Regia) Extract, Eucalyptus Globulus Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree ) Leaf Oil, Cedrus Atlantica (Cedarwood) Oil, Camphor, Alba/Beeswax, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethulparaben, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.
Гель для зубов и дёсен «Спасательный круг», с ромашкой и прополисом 42 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТЫ ШАЛФЕЯ, ПРОПОЛИСА, РОМАШКИ, РОЗМАРИНА, КОРЫ ДУБА, ТИМЬЯНА, АРНИКИ, ХЛОРГЕКСИДИН БИГЛЮКОНАТ
Гель для десен предназначен для ежедневного ухода и регенерации полости рта, интенсивно помогает предотвратить воспаления и кровоточивость десен. Активные ингредиенты препарата обладают противовоспалительным, антисептическим и регенерирующим воздействием на слизистую оболочку полости рта; способствуют ускорению процессов нормализации кровоснабжения, а также ускорению восстановления нормальной работы её тканей, тем самым помогая остановить воспалительный процесс и устранить неприятный запах. Благодаря сбалансированному сочетанию целебных экстрактов, имеющих широкий диапазон бактериологического действия, препарат может быть применён в качестве средства при комплексной профилактики таких заболеваний слизистой оболочки полости рта, как гингивит, периодонтит, пародонтоз и галитоз, позволяя успешно бороться с возникшими проблемами дёсен.Инструкция
2 раза в день - после завтрака и перед сном. Перед применением геля тщательно почистите зубы и прополощите рот. Нанесите умеренное количество геля на зубную щетку и обработайте зубы и десна. Для обработки необходимо использовать мягкую зубную щетку. В регенеративных целях препарат следует нанести чистым пальцем или мягкой зубной щёткой на проблемные участки десен, легко вмассировать, не смывать. Не принимать пищу и напитки в течение 30 минут после применения препарата.Показания к применению
Уход за полостью ртаКрем-бальзам для мышц”Спасательный круг” “Окопник/Живокост” 50 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТ ОКОПНИКА, ВЫСОКОГОРНОЕ МУМИЁ, ГЛЮКОЗАМИН, ХОНДРОИТИН, КАМФОРА, ЭФИРНОЕ МАСЛО КОРИЦЫ И ИМБИРЯ
Крем-бальзам является высокоактивным вспомогательным средством для проведения местного массажа, направленного на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно помогает справиться с проблемами мышц и суставов, возникших вследствие возрастных изменений, спортивных и физических перегрузок, а также в реабилитационный период после переломов. Препарат активно стимулирует местное кровообращение, питает и регенерирует мышцы и связки, благодаря чему может быть рекомендован при ушибах и растяжениях.Инструкция
Препарат следует наносить непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу проблемной области. Массажными движениями препарат втирается до полного впитывания. Дозировка и частота применения определяется индивидуально.Бальзам “Спасательный круг” с гусиным жиром и красным перцом 45 гр
Крем-бальзам для колен “Спасательный круг”, с имбирем и корицей №62 50 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): НАТУРАЛЬНЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА КОРИЦЫ И ИМБИРЯ, ХОНДРОИТИН, ГЛЮКОЗАМИН, КАМФОРА
Крем-бальзам является высокоактивным вспомогательным средством для проведения местного массажа, направленного на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно помогает справиться с проблемами мышц и суставов, возникших вследствие возрастных изменений, спортивных и физических перегрузок. Препарат активно стимулирует местное кровообращение, питает и регенерирует мышцы и связки. Ингредиенты препарата принимают важное участие в восстановлении функций коленного, локтевого и плечевого суставов, а также суставов запястья и голеностопных суставов; активно стимулируют местное кровообращение, питают и регенерируют мышцы и связки; способствуют ускорению процессов метаболизма на клеточном уровне, нормализации кровоснабжения костной основы суставного хряща и ускорению восстановления нормальной работы тканей мышц и суставов, тем самым помогая остановить воспалительный процесс. Применение: наносить на чистую и сухую кожу. Состав: Aqua, Izopropyl Palmitate, Arnika Montana Flower Extract (and) Melilotus Officinalis Extract (and) Salix Alba Bark Extract (and) Bryonia Alba Root Extract (and) Propylene Glycol, Pinus Pinaster Extract, Camphor, Menthol, Hydroxyethyl Acrylate (and) Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexyl Stearate, Niacinamide, Sodium Glucosamine Sulfate, Sodium Chondroitin Sulfate, Cinnamomum Zeylanicum Oil, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Dmdm Hydantiion (and) Methylisothiazolinone (and) Methylchloroisothiazolinone.Крем бальзам для тела “Спасательный круг” “Веновитал” nr 140 100 мл
СОДЕРЖИТ ПРИРОДНЫЕ ЭКСТРАКТЫ КОНСКОГО КАШТАНА, ГИНКГО-БИЛОБА, ГАМАМЕЛИСА И ТРОКСЕРУТИН.
Высокоэффективный продукт, разработанный на основе натуральных природных компонентов, может быть рекомендован для оказания эффективной помощи в комплексной терапии и профилактике признаков варикозной недостаточности. Целебные свойства активных компонентов крема, оптимально сконцентрированных в специальной синергетической формуле, способствуют повышению тонуса сосудов, усилению их дренажных свойств, нормализации лимфатического оттока и улучшению микроциркуляции крови. Регулярное применение препарата, обогащенного целебными компонентами, помогает предупредить появление застойных явлений, связанных с длительным стоянием на ногах и при малой физической активности, способствует снятию отечности, устранению чувства тяжести и усталости, оказывая благоприятный тонизирующий эффект. Описание механизма действия активных компонентов:- Троксерутин (INCI*: Troxerutin) – производное рутина, обладает венотонизирующими, противовоспалительными, противоoтечным и антиоксидантными свойствами.
- Экстракт конского каштана (INCI*: Aesculus Hippocastanum Bark Extract) – повышает эластичность сосудов, укрепляет стенки капилляров и вен. Уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию, препятствует образованию застойных явлений в капиллярах, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию или нарастанию явлений тромбоза.
- Экстракт Гинкго Билоба (INCI*: Ginkgo Biloba Leaf Extract) – улучшает энергетический метаболизм клеток, снижает проницаемость капилляров и улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность и тонус сосудов, кровоснабжение тканей, обладает противоoтечным действием.
- Экстракт Гамамелиса (INCI* Hamamelis Virginiana Leaf Extract): проявляет бактериостатическое, сосудосуживающее и вяжущее действие. Его широко используют в косметологии при варикозном расширении вен.
Инструкция
Препарат втирают массажными винтовыми движениями в направлении от стопы к колену до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу.Состав
Содержит природные экстракты конского каштана, гинкго-билоба, гамамелиса,троксерутин Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alkohol, Ceteareth-11, Ceteareth-20, Troxerutin, Phenoxyethanol, Dimethicone, Menthol, Niacinamide, Aesculus Hippocastanum Bark Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanoloamine, Parfum, Ethylhexylglycerin, Benzylalkohol, Euguenol, Benzylsalicylat, Cinnamal, Cumarin, Geraniol, Farnasol, Linalool, Citronellol.Бальзам для массажа “Живичный”” Спасательный круг” (Скипидарный) №63 50 гр
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТ ЭХИНАЦЕИ ПУРПУРНОЙ, ЭВКАЛИПТОВОЕ МАСЛО, ЭФИРНЫЕ МАСЛО ИМБИРЯ, ТИМЬЯНА, ШАЛФЕЯ, СКИПИДАР
Бальзам предназначен для проведения местного ароматерапевтичекого и согревающего массажа в области грудной клетки, спины, носа и околоносовых пазух с целью профилактики и предупреждения появления симптомов простудных заболеваний. Благодаря ароматерапевтической силе воздействия натуральных эфирных масел, входящих в состав препарата, бальзам может быть рекомендован в качестве вспомогательного средства при появлении симптомов гриппа, ОРЗ и насморка, оказывая иммуномодулирующее, антисептическое, бактерицидное, противовоспалительное и противовирусное действие. Эффективность препарата обусловлена содержанием натуральных традиционных компонентов, обладающих противовирусной и противопростудной активностью. Основным направлением активного воздействия ароматерапевтического массажа является укрепление естественного иммунитета и повышение защитных сил организма. Применение Применяется на чистую, сухую кожу 1 - 2 раза в сут. с последующим укутыванием. Препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу в области грудной клетки, спины, носа и околоносовых пазух, легко вмассировать в течении 10 минут. Ароматерапевтический массаж рекомендуется проводить ежедневно 1-3 раза в день, особенно, перед сном. Дозировка применения определяется индивидуально. (INCI): Aqua, Ethylhexyl Stearate, Camphor, Pinus Pinaster Extract, Hydroxyethyl Acrylate (and) Sodium Acryloyldimethyl (and) Taurate Copolymer, Menthol, Eucalyptus Globulus Oil, Echinacea Purpurea Extract, Thymus Vulgaris Herb Oil, Salvia Officinalis Oil, Zingiber officinalis Oil, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Pelargoniom Roseum Leaf Oil, Citral, Eugenol, Cinnamal, Farnesol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional Coumarin, Geraniol, Benzyl Cinnamate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.Гель интимный “Спасательный круг”, с шалфеем 50 г
СОДЕРЖИТ ПРЕБИОТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС, ПАНТЕНОЛ, ГЛИЦЕРИН, ЭКСТРАКТЫ ШАЛФЕЯ, СОЛОДКИ
Специальный препарат, предназначенный для ухода и регенерации интимных зон и слизистой оболочки, созданный на основе пребиотического комплекса и натурального экстракта шалфея. Гель интенсивно стимулирует восстановление здоровой экосистемы кожи, что приводит к уменьшению многочисленных проблем, таких как: инфекции, зуд, раздражения, неприятный запах и т.п. Повышает комфорт полового акта у женщин с недостаточным выделением секрета, а также облегчает применение тампонов и измерение базальной температуры. Препарат может быть рекомендован при раздражениях после полового акта; при раздражениях, возникших в результате потертостей между ногами у женщин с избыточным весом; при раздражениях, вызванных плотно прилегающим бельём (стринги). Гель интенсивно увлажняет и повышает эластичность чувствительной кожи интимных мест, имеет легкую консистенцию и быстро впитывается. Не содержит ароматических веществ, красителей, спиртСпособ применения:
Небольшое количество геля наносят на интимные участки тела, склонные к проявлению раздражений.Состав
Aqua/Water, Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide, Glycerin, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Propylene Glycol (and) Water (and) Salvia Officinalis Extract, Propylene Glycol (and) Water (and) Licorice (Glycyrrhiza Glabra) Root Extract, Sodium Benzoate (and) Potassium Sorbate, Citral, Eugenol, Cinnamal, Farnesol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional Coumarin, Geraniol, Benzyl Cinnamate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.

