Категории
СРЕДСТВА ПО УХОДУ
Шампуни, маски, крема, кондиционеры, масла - все для ухода за волосами и телом!
КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС JOANNA
Новинки
Крем для век с экстрактом календулы FarmStay Calendula Relief 50мл
Крем для век, содержащий экстракт цветков календулы лекарственной и комплекс гиалуроновой кислоты, увлажняет, питает и успокаивает нежную кожу вокруг глаз. Календула известна своими антиоксидантными свойствами, которые помогают быстро облегчить состояние даже самой раздраженной кожи и уменьшить воспаление.
При регулярном использовании крема кожа вокруг глаз становится более плотной и упругой, приобретает свежий и здоровый вид.
Активные компоненты:
Экстракт календулы — обладает противовоспалительным и заживляющим действием, успокаивает и восстанавливает кожу, устраняет раздражение, улучшает процессы регенерации, борется с признаками старения.
Ниацинамид — активизирует синтез коллагена и улучшает защитные функции кожи, увлажняет и деликатно осветляет ее, помогает устранить отеки и темные круги под глазами.
Масло ши — интенсивно питает и омолаживает, ускоряет регенерацию и стимулирует синтез коллагена, смягчает и разглаживает морщины, усиливает защитные свойства кожи век
Экстракт гардении — обладает выраженным противовоспалительным действием, тонизирует, подтягивает и укрепляет кожу, повышает ее эластичность и упругость.
Экстракт солода — интенсивно питает кожу, стимулирует регенерацию клеток и обменные процессы. Способствует уплотнению кожи вокруг глаз и лифтингу. Обладает антиоксидантными свойствами. Выравнивает тон кожи, устраняет отеки.
Аденозин — замедляет процессы старения, расслабляет мимические мышцы разглаживает морщины, запускает синтез коллагена, что повышает эластичность кожи, делает ее более подтянутой и упругой. Отлично противостоит воспалительным процессам и ускоряет восстановление, увлажняет кожу и выравнивает ее тон.
Экстракт фиалки — питает, придает коже упругость и сияние, улучшает кровообращение и местный иммунитет.
Экстракт спаржи — эффективен в комплексном лечении дерматитов, аллергических реакций и кожных заболеваний как противовоспалительное средство.
Экстракт фермента черных дрожжей — восстанавливает микробиом кожи вокруг глаз, укрепляет местный иммунитет и поддерживает защитные функции. Активизирует процессы заживления, обновления и регенерации. Усиливает эффективность других компонентов крема.
Гидролизованный коллаген — увлажняет и удерживает влагу, обеспечивает быстрый эффект уплотнения кожи, возвращает ей эластичность и упругость.
Применение: Небольшое количество крема наносите утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз.
Шампунь “Floland Premium Silk Keratin”, для восстановления поврежденных волос 530 мл
Постоянное использование утюжка или фена, отсутствие масок для увлажнения и регулярное окрашивание превращают волосы в поврежденные и очень слабые прядки, с которыми очень тяжело совладать. Поэтому бренд Floland создал шампунь для восстановления поврежденных локонов, нуждающихся в мгновенной регенерации и защите! В составе средства содержится 20 видов белков, 17 аминокислот и пять растительных масел, которые питают и наполняют локоны силой. Запатентованный компонент HP-DCC способствует оздоровлению прядей, предотвращая ломкость, сухость и возвращая натуральный блеск локонам!
Особенности Premium Silk Keratin Shampoo от бренда Floland:
- специально разработан для очень ослабленных и поврежденных волос;
- очищает кожу головы и локоны;
- питает и увлажняет пряди;
- образует защитную пленку, предупреждающую ломкость;
- придает упругость и эластичность;
- не содержит силиконов, тяжелых металлов, парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и бензофенона;
- обладает слабым щелочным рН балансом 5,5;
- подходит для ежедневного применения.
Применение: нанесите на влажные волосы, вспеньте, тщательно смойте.
Мыло “Fiorentino” “Arancia,Cannella”, с ароматом апельсина 100 г
Набор мыла “Fiorentino” “Mughetto”, (аромат ландыша), 3×100 г
Набор ароматического мыла "Ландыши долины" состоит из 3 мыл круглой формы с оттиском ландыша, каждое завернуто в роскошную бумагу по 100 г.
Это мыло родом из Тосканы, где цвета и ароматы становятся интенсивными ощущениями.
Мыло ручной работы на 100% состоит из растительного сырья.
100% растительное мыло ручной работы из ландыша
Мыло изготовлено из отборного сырья, украшено флорентийскими лилиями и завернуто в изысканный плиссированный мотив. Чарующий аромат ландыша завораживает своей свежестью, как будто вы идете по тропинке, окруженной весенними клумбами. Увлажняющее и смягчающее растительное мыло очищает кожу мягко и естественно, с благоприятным для кожи pH и приятным ароматом.
Высококачественное, с длительным ароматом и роскошным тосканским мылом, упакованное в красивую упаковку с фруктовыми узорами. Это мыло может стать элегантным украшением ванной комнаты или кухни, фантастическим подарком хозяйке или подарком по любому поводу.
Кремообразная, увлажняющая и очищающая мягкая пена - вот особенности этого мыла. Изготовлено с использованием натуральных экстрактов и ароматизаторов.
- Ручная работа в Италии
- 100% натуральные ингредиенты
- Роскошное мыло с тиснением
Применение: используйте как обычное мыло. Натуральный состав этого мыла рекомендуется для всех типов кожи, включая детскую, и для всей семьи.
Farmstay Collagen Water Full Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз 50 мл
Верните себе отдохнувший и очаровательный вид! Этот крем для глаз с шелковистой бальзамообразной консистенцией интенсивно увлажняет нежную кожу вокруг глаз. Обогащенная коллагеном и гиалуроновой кислотой, формула подтягивает кожу и заметно смягчает ее. Он уменьшает видимость морщин, минимизирует отечность под глазами, разглаживает и осветляет кожу, придавая ей более расслабленный вид.
Крем для глаз FARMSTAY COLLAGEN WATER FULL MOIST Anti-Wrinkle Eye Cream содержит:
Гиалуроновую кислоту — вещество, которое естественным образом присутствует в организме человека в виде натриевой соли (гиалуронат натрия). Она в высокой концентрации содержится в коже, синовиальной жидкости и стекловидном теле глаза. Гиалуроновая кислота также присутствует в жидкостях организма и соединительной ткани. Она является строительным блоком стенок кровеносных сосудов. Интенсивно увлажняет и обеспечивает надлежащее увлажнение.
Коллаген — интенсивно питает, повышает упругость и стимулирует обновление кожи. Коллаген — это природное вещество в организме человека, известное как «белок молодости». Синтетический и полученный из животных коллаген — популярные ингредиенты в средствах по уходу за кожей. Его действие способствует здоровью костей и внутренних органов, сохраняя кожу упругой и гладкой.
Экстракт рисовых отрубей — масло рисовых отрубей получают из богатых белками, жирами и витаминами отрубей, которые являются побочным продуктом переработки коричневого риса. Это масло очень легкое и обладает минимальной жирностью. В качестве ингредиента в косметических продуктах оно обеспечивает приятные увлажняющие свойства.
Экстракт граната — экстракт граната используется в косметике благодаря своим вяжущим и противовоспалительным свойствам для кожи и волос. Наличие витамина С в гранате помогает поддерживать целостность коллагена в дерме, предотвращая и уменьшая признаки старения. Он также является мощным антиоксидантом.
Экстракт зеленого чая — в косметике экстракт зеленого чая используется для ухода за загрязненной, сухой, жирной и склонной к акне кожей. Отлично подходит для решения проблем с хрупкими кровеносными сосудами, раздражений и солнечных ожогов. Обладает регенерирующими и тонизирующими свойствами, подавляет развитие воспалительных процессов.
Экстракт календулы – способствует усвоению витамина С, который также снижает проницаемость кровеносных сосудов и оказывает антиоксидантное действие.
Центелла азиатская – укрепляет, разглаживает и увлажняет кожу. Обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами и используется в качестве вспомогательного средства при лечении экземы, рубцов, растяжек, акне, ран, ожогов и псориаза. Также широко применяется в косметике, где ее омолаживающие и регенерирующие свойства известны на протяжении веков благодаря активным веществам с противовоспалительным действием.
Крем для рук “Nourish & Hydrate”, с глицерином и аргановым маслом 125 ml
Крем для ухода за руками и ногтями. Питает, увлажняет, смягчает, тонизирует, восстанавливает и защищает кожу.
Активные ингредиенты, содержащиеся в креме:
- Глицерин — эффективный увлажнитель, который притягивает и удерживает воду в эпидермисе, обеспечивая интенсивное увлажнение. Он также действует как окклюзионный агент, создавая защитный слой, предотвращающий потерю влаги и укрепляющий кожный барьер. Кроме того, глицерин разглаживает и смягчает кожу, уменьшает видимость мелких морщин и облегчает транспортировку питательных веществ в глубокие слои кожи.
- Аргановое масло увлажняет, глубоко питает кожу и волосы, восполняет дефицит липидов. Будучи источником антиоксидантов и витамина Е, оно противодействует свободным радикалам, уменьшает морщины и повышает эластичность кожи. Оно ускоряет заживление ран, шрамов и раздражений. Защищает кожу от вредного воздействия ветра, солнца и мороза.
- Масло сладкого миндаля обладает питательными, регенерирующими и успокаивающими свойствами. Оно обладает омолаживающими свойствами, разглаживает кожу, снимает раздражения и предотвращает появление черных точек.
- Гиалуроновая кислота обладает способностью связывать большое количество воды, обеспечивая глубокое увлажнение кожи. Увлажняя и повышая упругость кожи, гиалуроновая кислота способствует уменьшению мелких морщин и складок, делая кожу более гладкой. Гиалуроновая кислота повышает эластичность и упругость кожи, делая её более упругой и подтянутой. Она способствует регенерации кожи, снимает воспаления и способствует заживлению эпидермиса.
- Пантенол ускоряет обновление клеток, снимает раздражение и покраснение, а также смягчает солнечные ожоги. Он связывает воду в эпидермисе, защищая кожу от высыхания, стягивания и шелушения. Он стимулирует пролиферацию фибробластов, что улучшает эластичность, упругость и общую структуру кожи. Он увлажняет и укрепляет ногтевую пластину, повышая её эластичность и твёрдость, предотвращая ломкость.
- Аллантоин стимулирует деление клеток, ускоряя процессы восстановления и восстановления поврежденного эпидермиса. Он разглаживает кожу, даря ощущение гладкости и комфорта. Он стимулирует синтез коллагена и эластина, способствуя упругости и эластичности кожи.
- Масло ши глубоко увлажняет, питает и восстанавливает кожу и волосы, защищая их от вредного воздействия внешних факторов. Содержащиеся в нём витамины (A, E, F), жирные кислоты и антиоксиданты способствуют синтезу коллагена и эластина, что замедляет старение кожи, повышает её эластичность и уменьшает видимость растяжек и рубцов. Его антибактериальные и противовоспалительные свойства снимают раздражение и воспаление.
- Мочевина притягивает и удерживает воду в эпидермисе, предотвращая его высыхание и обеспечивая необходимый уровень увлажнения. Она способствует размягчению мозолей, восстанавливая гладкость кожи. Ускоряет процессы регенерации кожи.
- Триглицериды действуют как смягчающие вещества, создавая защитный слой, предотвращающий потерю влаги, что косвенно увлажняет, смягчает и разглаживает кожу. Они также улучшают консистенцию и скольжение средства, предотвращают закупорку пор, обладают противовоспалительными свойствами и укрепляют эпидермальный липидный барьер.
- Витамин Е — мощный антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы, которые вызывают ускоренное старение кожи, образование морщин и повреждение клеток. Регулярное использование улучшает упругость, эластичность и текстуру кожи, уменьшая видимость морщин. Он помогает выровнять тон кожи и предотвратить появление новых пигментных пятен.
Способ применения: нанесите на чистые руки и помассируйте. Для достижения наилучших результатов используйте несколько раз в день.
Натуральное жидкое мыло “Fiorentino” Cedar Wood And Tonka 500 мл
Ингредиенты: Бетаин, Касторка, Мед, Молочная кислота
Область применения: Для рук
Формула средства: PH Balanced, Без SLS/SLES, Без вазелина, Без минерального масла, Без парабенов, Без силикона, Деликатная, Пенящаяся, Со спиртом, С солью
Жидкое мыло обладает сладким и бальзамическим ароматом, дополненным ванилью и карамелью. Свежесть природы и сладость ее ароматов в сочетании дают приятное ощущение свежести. Жидкое мыло из ингредиентов растительного происхождения с высокой концентрацией отдушки (1,5%). Удобный дозатор практичен и всегда готов к использованию. Мыло мягко и эффективно очищает и увлажняет кожу.
Применение: нанесите небольшое количество на влажные руки и смойте водой.
Увлажняющая сыворотка для лица “Farmstay Ceramide”, с гиалуроновой кислотой 100 мл
Высокоэффективное средство для мощного увлажнения кожи и борьбы с возрастными изменениями. Мгновенно увлажняет кожу, интенсивно насыщает влагой, повышает тонус и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин и кожных заломов, вызванных обезвоживанием.
Сыворотка для лица FarmStay быстро впитывается кожей, активно увлажняет и задерживает влагу в клетках эпидермиса, разглаживает кожу и дает стойкий эффект лифтинга, устраняет возрастную пигментацию и пятна после акне, не закупоривает поры и позволяет коже дышать, приостанавливает процессы старения.
Активирует синтез коллагена и эластана в клетках кожи, повышает барьерные свойства кожи, стимулирует клетки кожного покрова к реставрации, увлажняет и предупреждает появление шелушений.
ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ Увлажняющая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой FarmStay Hyaluronic Acid 100 Ampoule, 100мл
- Гиалуроновая кислота - проникает в глубокие слои кожи и наполняет клетки необходимой влагой. Укрепляет кожный покров и улучшает упругость кожи, предупреждая ранее появление морщин. Восполняет недостаток влаги и устраняет обезвоженность кожи.
ПРИМЕНЕНИЕ Увлажняющая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой FarmStay Hyaluronic Acid 100 Ampoule, 100мл
Необходимое количество средства нанести массажными движениями на чисто вымытую кожу лица. Использовать после утренних и вечерних водных процедур. Возможно пользоваться средством ежедневно. Набор мыла “Fiorentino” “Arancia, Cannella”, (аромат апельсина и корицы), 3×100 г
Набор мыла "Апельсин и корица" состоит из 3 круглых мыл с оттиском лилии, упакованных в красивую коробку по 100 г.
Это мыло из Тосканы, где цвета и ароматы становятся интенсивными ощущениями.
Мыло ручной работы на 100% состоит из растительного сырья.
Гармоничное и насыщенное сочетание ароматов апельсина и корицы характеризует это высококачественное мыло. Выразительный аромат апельсина сочетается с самым сладким и чувственным ароматом корицы, вызывая ощущения силы, благополучия и эмоций.
Это увлажняющее и смягчающее мыло в роскошной упаковке подарит вашей коже мягкость и пьянящий запах.
Высококачественное, с длительным ароматом и роскошное тосканское мыло, упакованное в красивую упаковку с фруктовыми узорами, может стать элегантным украшением ванной комнаты или кухни, фантастическим подарком хозяйке или подарком по любому поводу.
Кремообразная, увлажняющая и очищающая мягкая пена - вот особенности этого мыла. Изготовлено с использованием натуральных экстрактов и ароматизаторов.
- Ручная работа в Италии
- 100% натуральные ингредиенты
- Роскошное мыло с тиснением
Применение: используйте как обычное мыло. Натуральный состав этого мыла рекомендуется для всех типов кожи, включая детскую, и для всей семьи.
Состав: Пальмат натрия, кокоат натрия, вода, глицерин, отдушка, хлорид натрия, диоксид титана, тетрасодиум этидронат, лимонен, эвгенол, линалоол, бензилбензоат, циннамаль, цитраль, циннамиловый спирт, кумарин, гераниол, изоэвгенол.
Мыло”Fiorentino” “Limone” 125g
Оригинальное итальянское мыло с ароматом лимона и цветочным принтом в элегантной упаковке.
Гламурная упаковка и элегантная форма мыла Saponificio Artigianale Fiorentino делают его настоящим украшением любой ванной комнаты и прекрасным ароматным подарком для близкого человека.
ФУНКЦИИ:
- Содержит только натуральные растительные масла
- основной растительный экстракт - кокосовое масло
- без продуктов животного происхождения
- содержит 2% натуральной отдушки
- дерматологически протестировано
Душистый голденсейл обладает непередаваемым ароматом, который успокаивает, расслабляет и улучшает сон.
Все сырье тщательно отбирается и тестируется. Каждая новая партия мыла тестируется дерматологами. Мыло всегда свежее, потому что производится и упаковывается только после получения заказа, а весь процесс, за исключением смешивания и штамповки, выполняется вручную. Все ароматы натуральные и интересные (лаванда + лимонный кедр, ландыш + хурма, магнолия + цветок апельсина, бергамот + гардения, розмарин + лимон и т.д...).
Мыло не высыхает при намокании, не расслаивается, имеет мягкую кремовую пену, аромат держится до конца использования мыла и не сушит кожу. Мыло в коробке упаковано таким образом, что покупатель может осмотреть и понюхать мыло, но не может достать его и потрогать, тем самым гарантируя, что он получит чистый продукт. Упаковку разрабатывает собственный дизайнер компании, поэтому особое внимание уделяется роскошной упаковке, качественной бумаге, прочным коробкам и привлекательному дизайну, который отражает аромат, качество и привлекает покупателей.
Применение: используйте как обычное мыло. Благодаря натуральному составу мыло рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для детей и всей семьи.
Эта роскошная коробка душистого мыла - идеальный подарок по любому поводу.
Мыло “Fiorentino” “Gelsomino, Mandarino” 100 г
Мыло Saponificio Artigianale Fiorentino – это произведение искусства, которое дарит эстетическое, тактильное и ароматическое удовольствие.
Сладкий жасмин в сочетании с сочным мандарином создают чувственный опьяняющий аромат. Высокое качество сырья и высокая концентрация эссенции делают это мыло идеальным средством для хорошего самочувствия и мягкого очищения кожи. Смягчая и увлажняя кожу, это мыло покорит ваши чувства. Изготовлен из высококачественных ингредиентов, оно прекрасно чувствуется на коже. Мыло украшено скульптурным изображением флорентийской лилии и завернуто в элегантную плиссированную бумагу. Коробка, декорированная по эскизам флорентийских художников, украшает этот набор, делая его идеальным подарком.
Не содержит парабенов, фталатов и ЭДТА.
Изготовление мыла брендом Saponificio Artigianale Fiorentino тесно связано с флорентийскими традициями, высокое качество мыла обусловлено многолетними знаниями и выбором лучшего сырья.
Производство, сосредоточенное на современной фабрике в Тоскане, позволяет добиваться высокого качества, сохранив все полезные свойства растительных масел и глицерина.
Детская зубная щетка “Lorenay Stitch”
Зубная щётка с невероятно мягкой закруглённой щетиной очищает бережно и тщательно — идеально подходит для молочных зубов и чувствительных дёсен. Эргономичная ручка идеально подходит для маленьких детских ручек и обеспечивает надёжный захват во время ежедневной чистки зубов. Очаровательный дизайн щётки порадует маленьких героев и принцесс.
Общая длина: 15 см
Продукты Joanna Vegan

Уход за лицом
Skincare Korea
Корейский уход за кожей — инновационные составы для здоровой, сияющей и молодой кожи.
Косметика от Bella Jardin
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Косметика
Акции
РЕКОМЕНДУЕМ
Гель для зубов и дёсен «Спасательный круг», с ромашкой и прополисом 42 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТЫ ШАЛФЕЯ, ПРОПОЛИСА, РОМАШКИ, РОЗМАРИНА, КОРЫ ДУБА, ТИМЬЯНА, АРНИКИ, ХЛОРГЕКСИДИН БИГЛЮКОНАТ
Гель для десен предназначен для ежедневного ухода и регенерации полости рта, интенсивно помогает предотвратить воспаления и кровоточивость десен. Активные ингредиенты препарата обладают противовоспалительным, антисептическим и регенерирующим воздействием на слизистую оболочку полости рта; способствуют ускорению процессов нормализации кровоснабжения, а также ускорению восстановления нормальной работы её тканей, тем самым помогая остановить воспалительный процесс и устранить неприятный запах. Благодаря сбалансированному сочетанию целебных экстрактов, имеющих широкий диапазон бактериологического действия, препарат может быть применён в качестве средства при комплексной профилактики таких заболеваний слизистой оболочки полости рта, как гингивит, периодонтит, пародонтоз и галитоз, позволяя успешно бороться с возникшими проблемами дёсен.Инструкция
2 раза в день - после завтрака и перед сном. Перед применением геля тщательно почистите зубы и прополощите рот. Нанесите умеренное количество геля на зубную щетку и обработайте зубы и десна. Для обработки необходимо использовать мягкую зубную щетку. В регенеративных целях препарат следует нанести чистым пальцем или мягкой зубной щёткой на проблемные участки десен, легко вмассировать, не смывать. Не принимать пищу и напитки в течение 30 минут после применения препарата.Показания к применению
Уход за полостью ртаБальзам “Спасательный круг” с гусиным жиром и красным перцом 45 гр
Крем-бальзам “Суставитал”
СОДЕРЖИТ ПРИРОДНЫЕ ЭКСТРАКТЫ ЧАГИ, ЗОЛОТОГО УСА, ОКОПНИКА, САБЕЛЬНИКА
Высокоэффективный крем-бальзам предназначенный для нормализации работы опорно-двигательного аппарата. Продукт разработан на основе натуральных природных компонентов, обладающих рядом целебных свойств, оптимально сконцентрированных в специальной синергетической формуле. Уникальная формула продукта обладает повышенной восстанавливающей активностью и способствует устранению ощущения дискомфорта в области коленей, локтей, плеч, шеи и позвоночника, благодаря чему может быть рекомендован как средство для быстрой и эффективной помощи, а также для эффективной профилактики. Описание механизма действия активных компонентов:- Экстракт Чаги (INCI*: Betulinic Acid) природный антисептик, обладает выраженным успокаивающим и противоотёчным действием.
- Экстракт Золотого Уса (INCI*: Callisia Fragrans Extract) является природным антиоксидантом, обладает выраженным противомикробным и противовоспалительным действием.
- Экстракт Окопника (INCI*: Symphytum Officinale Leaf Extract) оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, стимулирует регенерацию костной и хрящевой ткани.
- Экстракт Сабельника (INCI*: Hydrolyzed Comarum Palustre Root/Stem Extract) является природным анальгетиком и биостимулятором, способствует замедлению воспалительных процессов и значительному уменьшению отеков.
Крем бальзам для тела “Спасательный круг” “Веновитал” nr 140 100 мл
СОДЕРЖИТ ПРИРОДНЫЕ ЭКСТРАКТЫ КОНСКОГО КАШТАНА, ГИНКГО-БИЛОБА, ГАМАМЕЛИСА И ТРОКСЕРУТИН.
Высокоэффективный продукт, разработанный на основе натуральных природных компонентов, может быть рекомендован для оказания эффективной помощи в комплексной терапии и профилактике признаков варикозной недостаточности. Целебные свойства активных компонентов крема, оптимально сконцентрированных в специальной синергетической формуле, способствуют повышению тонуса сосудов, усилению их дренажных свойств, нормализации лимфатического оттока и улучшению микроциркуляции крови. Регулярное применение препарата, обогащенного целебными компонентами, помогает предупредить появление застойных явлений, связанных с длительным стоянием на ногах и при малой физической активности, способствует снятию отечности, устранению чувства тяжести и усталости, оказывая благоприятный тонизирующий эффект. Описание механизма действия активных компонентов:- Троксерутин (INCI*: Troxerutin) – производное рутина, обладает венотонизирующими, противовоспалительными, противоoтечным и антиоксидантными свойствами.
- Экстракт конского каштана (INCI*: Aesculus Hippocastanum Bark Extract) – повышает эластичность сосудов, укрепляет стенки капилляров и вен. Уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию, препятствует образованию застойных явлений в капиллярах, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию или нарастанию явлений тромбоза.
- Экстракт Гинкго Билоба (INCI*: Ginkgo Biloba Leaf Extract) – улучшает энергетический метаболизм клеток, снижает проницаемость капилляров и улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность и тонус сосудов, кровоснабжение тканей, обладает противоoтечным действием.
- Экстракт Гамамелиса (INCI* Hamamelis Virginiana Leaf Extract): проявляет бактериостатическое, сосудосуживающее и вяжущее действие. Его широко используют в косметологии при варикозном расширении вен.
Инструкция
Препарат втирают массажными винтовыми движениями в направлении от стопы к колену до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу.Состав
Содержит природные экстракты конского каштана, гинкго-билоба, гамамелиса,троксерутин Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alkohol, Ceteareth-11, Ceteareth-20, Troxerutin, Phenoxyethanol, Dimethicone, Menthol, Niacinamide, Aesculus Hippocastanum Bark Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanoloamine, Parfum, Ethylhexylglycerin, Benzylalkohol, Euguenol, Benzylsalicylat, Cinnamal, Cumarin, Geraniol, Farnasol, Linalool, Citronellol.Гель для лица “”Спасательный круг”, Hi.1 HIALUREN”
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА – важный структурный элемент кожи; полисахарид, входящий в состав внеклеточного вещества соединительных тканей. Гиалуроновая кислота (ГК) способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи и значительно уменьшает уровень трансэпидермальной потери воды; обладает интенсивными увлажняющими свойствами, выполняет регенерирующую, противовирусную и бактерицидную биологическую функцию; обладает противовоспалительными свойствами.
ГК обладает высокой проникающей способностью, не вызывает аллергических реакций и абсолютно биосовместима. Интенсивно смягчает, увлажняет и защищает кожу от неблагоприятных внешних факторов, делая кожу эластичной, гладкой и нежной; повышает уровень гидратации рогового слоя эпидермиса и плотность кожи, уменьшает глубину морщин и предотвращает появление новых; помогает устранить чрезмерное шелушение кожи.
ГК незаменима для регенерации и восстановления здорового состояния кожи после процедур связанных с воздействием на кожу лазерных лучей, различных лекарственных средств или хирургического вмешательства. Оказывает быструю и эффективную помощь при солнечных ожогах и ожогах после солярия.
ГК легко распределяется по всей поверхности кожи, образуя тонкую защитную пленку, которая предотвращает чрезмерную потерю влаги и активно «всасывает» влагу из воздуха, что способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое.
Способ применения
ГК нанести на чистую и сухую кожу. После нанесения сделать небольшой массаж похлопывающими движениями.
Состав: Aqua, allantoin, panthenol, hyaluronic acid, phenoxyethanol and ethylhexylglycerin, without ethanol.
Бальзам для пяток “Спасательный круг” nr 144 100ml
Содержит пантенол, мочевину (10%), экстракт алоэ, эфирное масло чайного дерева.
Высокоэффективный продукт разработанный на основе натуральных активных ингредиентов, предназначенный для ухода и регенерации гипер-сухой кожи ступней и пяток, обладающий интенсивными заживляющими свойствами при трещинах.
Оптимально сконцентрированная синергетическая формула крема обладает повышенной восстанавливающей активностью, интенсивно питает кожу, смягчает, увлажняет и тонизирует; эффективно предотвращает появление сухости и трещин кожи.
Крем-Бальзам обогащает кожу ценными витаминами, минералами и антиоксидантами, что благоприятствует восстановлению естественного защитного барьера кожи пяток и ступней, значительно улучшая их состояние и внешний вид.
Описание:
Пантенол (INCI: Panthenol) – легко проникает в глубокие слои кожи, ускоряет заживление и успокаивает раздражения.
Мочевина (INCI*: Urea) – физиологическая субстанция, обладающая уникальным свойством задерживать влагу, эффективно увлажняет кожу, помогает активным компонентам проникать в глубокие слои кожи, одновременно способствуя удалению омертвевших клеток.
Экстракт Алое (INCI*: Aloe Barbadensis Leaf Extract) интенсивно увлажняет и тонизирует.
Эфирное Масло Чайного Дерева (INCI*: Melaleuca Alternifolia Leaf Oil) – является мощным природным антисептиком, активно подавляет рост вредных бактерий.
Способ применения: массажными движениями препарат втереть в проблемные участки кожи до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу. Частота применения определяется индивидуально, но не реже 1-2 раза в сутки.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Крем-бальзам для тела “Спасательный круг” “АртроПрофил” 100 мл
СОДЕРЖИТ ОВЕЧЬЕ МАСЛО, БИШОФИТ, АКУЛИЙ ЖИР И ГЛЮКОЗАМИН
Высокоэффективный крем-бальзам предназначенный для быстрой помощи при восстановлении работы опорно-двигательного аппарата. Благодаря богатому активными натуральными компонентами составу, крем-бальзам способствует стимулированию процесса регенерации, устранению ощущения дискомфорта в области коленей, локтей, плеч, шеи и позвоночника; помогает восстановить эластичность мышц и подвижность суставов. При регулярном применении продукт эффективен в качестве профилактического средства. Описание механизма действия активных компонентов:- Овечье масло (INCI*: Lanolin Oil) – способствует глубокому проникновению активных ингредиентов в проблемные участки кожи, ускоряя их воздействие и повышая их эффективность.
- Бишофит (INCI*: Magnesium Chloride) – природный минерал, обладающий противовоспалительным, противомикробным и анестезирующим действием, ускоряет процесс регенерации тканей.
- Акулий жир (INCI* – Shark Liver Oil) – является природным антибиотиком и антиоксидантом, легко проникает в глубокие слои кожи, активно стимулирует местное кровообращение, что эффективно способствует устранению воспалительных процессов.
- Глюкозамин (INCI*: Glucosamine Sulfate) – природное вещество, присутствующие в человеческом организме и способствующее эффективному восстанавлению и укреплению хрящей и связок.
Состав (INCI): Aqua, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Camphor, Glycerin, Menthol, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alkohol, Ceteareth-11, Ceteareth-20, Phenoxyethanol, Dimethicone, Niacinamide, Magnesium Chloride, Lanolin Oil, Shark Liver Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Crosspolymer, Triethanoloamine, Glucosamine Sulfate, Zingiber Officinale Root Oil, Ethylhexylglycerin, Benzylalkohol, Citral, Eugenol, Isoeugenol, Benzylsalicylat, Cinnamal, Cumarin, Geraniol, Citronellol.
Бальзам для тела”Спасатель форте”, для заживления Ран 30 г
Бальзам Спасатель изготовлен из натуральных, чистых компонентов без применения гормональных и антибиотических средств.
Высокая регенеративная и бактерицидная активность бальзама базируется на синергическом действии сбалансированной комбинации набора природных высокоактивных эфирных масел, витаминных комплексов, облепихового масла, биологически активных компонентов пчелиного воска, микродозировок минерального нафталана.
Механизм уникального заживляющего действия бальзама для ран основан на его способности восстанавливать защитные свойства поврежденных тканей и инициировать регенерационные процессы невоспалительного типа. Это резко ускоряет заживление, предотвращает появление рубцов, инфекции и интоксикации. Восстановление эпидермиса кожи при ожогах происходит одновременно по всей пораженной поверхности сразу за восстановлением базального слоя кожи.
Мощное бактериостатическое действие обусловлено упорядочиванием биохимических процессов в тканях и сопровождается активизацией бактерицидных свойств элементов крови и лимфы. Происходит быстрое очищение ран от большинства видов грамположительной и грамотрицательной микрофлоры.
Рассасывающее действие бальзама позволяет менее чем за 1 сутки восстановить работоспособность человека при растяжении связок, сильных ушибах, поверхностных гематомах.
Бальзам быстро снижает болевые ощущения не за счет прямого анестезирующего действия, а путем восстановления серотонина-брадикининового баланса в пораженных тканях.
Показания:
Бальзам для ран предназначен для ускоренного заживления всех травматических повреждений и острых воспалений без образования рубцов и заслуженно считается самым эффективным средством при травмах поверхности тела.
Бальзам Спасатель эффективен при острых травматических состояниях:
- раны поверхностные и глубокие
- гнойные процессы в свежих ранах
- ожоги 1-ой, 2-ой и 3-ей степени
- ушибы, гематомы, ссадины
- растяжения связок
- острые воспалительные процессы на коже и слизистых оболочках.
Состав
молочные липиды, концентрат масла облепихового, воск пчелиный, масло терпентиновое, масло эфирное лавандовое, масло эфирное чайного дерева, масло эфирное розмарина, экстракт календулы, экстракт прополиса, экстракт эхинацеи пурпурной, витамин Е, витамин А.Крем для лица “против капиллярной сетки”
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ТРОКСЕРУТИН, ЭКСТРАКТ ГАМАМЕЛИСА, ЭКСТРАКТ ИЗ ЦВЕТОВ ГОРНОЙ АРНИКИ, ЭКСТРАКТ РОМАШКИ ЛЕКАРСТВЕННОЙ, ЭКСТРАКТ ЛАМИНАРИИ, ЭКСТРАКТ ИГЛИЦЫ, ЭКСТРАКТ КОНСКОГО КАШТАНА, Д-ПАНТЕНОЛ ВИТАМИН E, МАСЛО АВОКАДО, АЛЛАНТОИН, ХОНДРОИТИН.
Капиллярная сетка на лице – один из самых видимых кожных недостатков большинства женщин. Наиболее эффективный способ борьбы с капиллярной сеткой, это процедуры лазеро- и фототерапии. Однако последствием таких процедур может быть появление кожных дефектов в виде рубцов и пигментных пятен. Крем-Актив для лица от покраснений и капиллярной сетки торговой марки Спасательный круг является превосходной альтернативой в решении сосудистых проблем кожи лица. Синергетическая формула препарата, разработанная с учетом современных направлений в космецевтике, целенаправленно борется с куперозом, оптимизирует микроциркуляцию крови, нормализует сосудистый тонус, снижает ломкость капилляров, визуально уменьшает красноту и выравнивает тон кожи. Успокаивает чувствительную кожу, быстро проникает в глубокие слои кожи и действуя на клеточном уровне помогает восстановить её естественный и здоровый цвет.Инструкция
Способ применения: для утреннего применения. Нанесите необходимое количество крема на кожу лица, шеи и декольте после очищения и тонизации.Состав
AQUA, CLYCERYL STEARATE SE, ISOPROPYL MYRISTATE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PERSEA GRATISSIMA OIL, ALLANTOIN, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ACULEATUS ROOT EXTRACT, AESCULUS HIPPOCASTANUM EXTRACT, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, TROXERUTIN, HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, ALGAE EXTRACT, TRIETHANOLOAMINE, PARFUM, ACRYLATES / C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, METHYLISOTHIAZOLINONE (AND) DMDM HYDANTOIN (AND) MAGNESIUM NITRATE (AND) MAGNESIUM CHLORIDE, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELOL, EUGENOL.Бальзам для массажа “Живичный”” Спасательный круг” (Скипидарный) №63 50 гр
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТ ЭХИНАЦЕИ ПУРПУРНОЙ, ЭВКАЛИПТОВОЕ МАСЛО, ЭФИРНЫЕ МАСЛО ИМБИРЯ, ТИМЬЯНА, ШАЛФЕЯ, СКИПИДАР
Бальзам предназначен для проведения местного ароматерапевтичекого и согревающего массажа в области грудной клетки, спины, носа и околоносовых пазух с целью профилактики и предупреждения появления симптомов простудных заболеваний. Благодаря ароматерапевтической силе воздействия натуральных эфирных масел, входящих в состав препарата, бальзам может быть рекомендован в качестве вспомогательного средства при появлении симптомов гриппа, ОРЗ и насморка, оказывая иммуномодулирующее, антисептическое, бактерицидное, противовоспалительное и противовирусное действие. Эффективность препарата обусловлена содержанием натуральных традиционных компонентов, обладающих противовирусной и противопростудной активностью. Основным направлением активного воздействия ароматерапевтического массажа является укрепление естественного иммунитета и повышение защитных сил организма. Применение Применяется на чистую, сухую кожу 1 - 2 раза в сут. с последующим укутыванием. Препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу в области грудной клетки, спины, носа и околоносовых пазух, легко вмассировать в течении 10 минут. Ароматерапевтический массаж рекомендуется проводить ежедневно 1-3 раза в день, особенно, перед сном. Дозировка применения определяется индивидуально. (INCI): Aqua, Ethylhexyl Stearate, Camphor, Pinus Pinaster Extract, Hydroxyethyl Acrylate (and) Sodium Acryloyldimethyl (and) Taurate Copolymer, Menthol, Eucalyptus Globulus Oil, Echinacea Purpurea Extract, Thymus Vulgaris Herb Oil, Salvia Officinalis Oil, Zingiber officinalis Oil, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Pelargoniom Roseum Leaf Oil, Citral, Eugenol, Cinnamal, Farnesol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional Coumarin, Geraniol, Benzyl Cinnamate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.Бальзам для тела “Спасательный круг” “Муравьиный”, для мышц и суставов 45 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: МУРАВЬИНАЯ КИСЛОТА, КАМФОРА, МЕНТОЛ, ВИТАМИН Е, ЛАНОЛИН, ЭФИРНЫЕ МАСЛА КОРИЦЫ, ИМБИРЯ И МЯТЫ.
Муравьиная кислота является широко применяемым в космецевтике средством, которое обладает болеутоляющим, противовоспалительным, согревающим и тонизирующим свойствами. Бальзам является высокоактивным вспомогательным средством, направленным на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно помогает справиться с проблемами мышц и суставов, возникших вследствие возрастных изменений, спортивных и физических перегрузок, а также в реабилитационный период после переломов. Ингредиенты препарата принимают важное участие в восстановлении функций коленного, локтевого и плечевого суставов, а также суставов запястья и щиколотки. Препарат способствует ускорению процессов метаболизма на клеточном уровне, нормализации кровоснабжения костной основы суставного хряща и ускорению восстановления нормальной работы тканей мышц и суставов, тем самым помогая остановить воспалительный процесс. Способ применения: препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу в области коленного, локтевого и плечевого суставов, а также суставов запястья и голеностопных суставов. Массажными движениями препарат втереть до полного впитывания. Дозировка и частота применения определяется индивидуально. После применения препарата следует тщательно вымыть руки. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. INCI: Petrolatum, Lanolin, Izopropyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Cinnamomum Zeylanicum (Cinnamon) Oil, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Formic acid, Cera Alba / Beeswax, Camphor, Mentol, Phenoxyethanol (and) Benzyl Alcohol (and) Potassium Sorbate (and) Tocopherol (and) Aqua, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.Гель интимный “Спасательный круг”, с шалфеем 50 г
СОДЕРЖИТ ПРЕБИОТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС, ПАНТЕНОЛ, ГЛИЦЕРИН, ЭКСТРАКТЫ ШАЛФЕЯ, СОЛОДКИ
Специальный препарат, предназначенный для ухода и регенерации интимных зон и слизистой оболочки, созданный на основе пребиотического комплекса и натурального экстракта шалфея. Гель интенсивно стимулирует восстановление здоровой экосистемы кожи, что приводит к уменьшению многочисленных проблем, таких как: инфекции, зуд, раздражения, неприятный запах и т.п. Повышает комфорт полового акта у женщин с недостаточным выделением секрета, а также облегчает применение тампонов и измерение базальной температуры. Препарат может быть рекомендован при раздражениях после полового акта; при раздражениях, возникших в результате потертостей между ногами у женщин с избыточным весом; при раздражениях, вызванных плотно прилегающим бельём (стринги). Гель интенсивно увлажняет и повышает эластичность чувствительной кожи интимных мест, имеет легкую консистенцию и быстро впитывается. Не содержит ароматических веществ, красителей, спиртСпособ применения:
Небольшое количество геля наносят на интимные участки тела, склонные к проявлению раздражений.Состав
Aqua/Water, Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide, Glycerin, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Propylene Glycol (and) Water (and) Salvia Officinalis Extract, Propylene Glycol (and) Water (and) Licorice (Glycyrrhiza Glabra) Root Extract, Sodium Benzoate (and) Potassium Sorbate, Citral, Eugenol, Cinnamal, Farnesol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional Coumarin, Geraniol, Benzyl Cinnamate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.
