Категории
КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС JOANNA
Шампунь для волос “La Ferme” Laminaria Pine & Eucalyptus 500 мл
- Интенсивное восстановление: Активные компоненты укрепляют поврежденную структуру волос, уменьшая ломкость.
- Здоровье кожи головы: Экстракт ламинарии восстанавливает pH-баланс, предотвращая сухость и появление перхоти.
- Естественный блеск и объем: Возвращает волосам здоровый вид, делая их гладкими, эластичными и послушными.
- Натуральные экстракты: Эфирные масла сосны и эвкалипта тонизируют кожу головы и дарят длительное ощущение свежести.
- Увлажнение и питание: Гиалуроновая кислота, протеины и витамины глубоко питают волосы, насыщая их влагой.
Крем-мыло “Shik Renaissance”, “Олива” 125 г
Крем для рук “On Line Fruity Shot Orange” 190 мл
Ночной крем с коллагеном “Claire”Collagen Active Pro55+50 мл
- Содержит коллаген
- Разработано для кожи старше 55 лет
- Поддерживает увлажнение и уход за кожей ночью
- Только для наружного применения.
- Не использовать при повышенной чувствительности к любому из компонентов
- В случае аллергических реакций прекратите использование и обратитесь к врачу.
- Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки.
- Хранить в недоступном для детей месте.
Мыло твердое Детское Grand Sharm 5 X 70г
Состав
Sodium Palmitate, Sodium Cocoate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Disodium EDTA, Citric Acid, Etidronic Acid, BHT, Oil Extract, Titanium Dioxide.
Бальзам для объёма волос “Romantic Professional” “Volume” 850 мл
Состав (INCI):
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetyl Esters, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polyquaternium-10, Panthenol, Ethyltrimonium Chloride Methacrylate/Hydrolyzed Wheat Protein Copolymer, Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Illite, Kaolin, Montmorillonite, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Linalool, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Hexamethylindanopyran.Применение:
Нанесите бальзам на вымытые, влажные волосы, равномерно распределите по длине и оставьте на 1 минуту. Затем тщательно смойте водой. Для достижения наилучшего результата используйте с шампунем и маской из серии Romantic Professional Volume.Меры предосторожности:
- Избегать попадания в глаза.
- В случае попадания немедленно промыть водой.
- Только для наружного применения.
Aнтивозрастной крем “BELVERE” Rich. Col, для зрелой кожи 58+50 мл
Мыло “Fiorentino” “Cocco E Melagrana”, (с ароматом кокоса и граната), 200 г
Шампунь, гель для душа 3in1 “Le Petit Winter White Chocolate” +1 350ml
Famirel Питательный и увлажняющий крем для ног, 100 мл
- каприлик, глицерин удерживают влагу, смягчают и кондиционируют кожу.
- гидролизованный коллаген питает, омолаживает, увлажняет, укрепляет, способствует накоплению влаги, смягчает, повышает упругость кожи;
- масло ши активно питает, увлажняет, регенерирует и омолаживает;
- масло авокадо увлажняет, питает и смягчает, делает кожу упругой и эластичной;
- экстракт граната интенсивно питает, увлажняет, тонизирует и повышает защиту кожи, снимает воспаление.
- гиалуроновая кислота ускоряет регенеративные процессы в коже, удерживает влагу, замедляют разрушение коллагена. Обладает бактерицидными, ранозаживляющими свойствами;
- масло оливы - антиоксидант, усиливает защитные механизмы клеток, смягчает и увлажняет кожу, эффективно восстанавливает ее защитные функции;
- масло жожоба оказывает регенерирующее, противовоспалительное действие на кожу;
- масло подсолнуха поддерживает водно-липидный баланс кожи, природный УФ-фильтр, снимает раздражение и увлажняет;
- масло миндальное смягчает сухую кожу, делает ее упругой и эластичной;
- масло виноградных косточек - антиоксидант, тонизирует, освежает, заживляет;
- эфирное масло чайного дерева обладает очищающим, противомикробным, дезинфицирующим, смягчающим действием;
- экстракт календулы обладает антибактериальным, дезинфицирующим и регенерирующим свойством;
- экстракт алоэ, витамин Е обладают бактерицидными, регенерирующими и омолаживающими свойствами, питают и смягчают кожу, снимают воспаления;
- соль Мертвого моря насыщает микроэлементами и минералами.
Парфюмерная вода “Clara Belle” 30 мл
Парфюмерная вода MIRACULUM CLARA BELLE — свежий и женственный аромат, в котором сочные фрукты встречаются с букетом цветов, окутанный теплом древесных нот и лесного мха. Элегантный аромат идеально вписывается в атмосферу деловых встреч, добавляя уверенности в себе и утонченной женственности.
Свежая и чувственная композиция, в которой ревень и листья смородины переплетаются с цветочной элегантностью розы и жасмина, а венчает всё минерально-древесная база с пачули, мхом и мускусом. Она начинается с сочного сочетания личи, ревеня и листьев зелёной смородины, которые придают аромату выразительную фруктово-зелёную свежесть. В сердце аромата раскрывается тонкий микс розы, магнолии, жасмина и ландыша – лёгкий и женственный, с ярко выраженным цветочным характером. База состоит из глубоких нот пачули, кедра, мускуса и лесного мха, обогащённых современным минеральным акцентом, что придаёт композиции стойкость и исключительную выразительность.
Для кого? Для женщин, которые ценят оригинальные сочетания природы и современности — свежие, цветочные, но с характером.
ВЕРХНИЕ НОТЫ: личи, листья смородины, ревень.
НОТЫ СЕРДЦА: роза, магнолия, жасмин, ландыш.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: пачули, кедр, лесной мох, мускус, минеральные ноты.Крем для рук “On Line Fruity Shot Avocado” 190 мл
Крем для рук On Line Fruity Shot Avocado — это питательное и увлажняющее средство, предназначенное для ухода за кожей рук. Благодаря тщательно подобранным ингредиентам крем обеспечивает интенсивное увлажнение и питание кожи, а также привносит фруктовую свежесть в ежедневный уход.
Крем содержит экстракт авокадо, известный своими увлажняющими и питательными свойствами. Авокадо богат витаминами, минералами и полезными жирами, которые способствуют восстановлению кожи и поддержанию её в отличном состоянии.
Формула крема разработана для обеспечения глубокого увлажнения, что особенно важно для сухой и огрубевшей кожи рук. Крем быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки, при этом эффективно питая и смягчая кожу.
Крем обладает приятным фруктовым ароматом, который придаёт уходу за руками ощущение свежести. Аромат авокадо нежный и ненавязчивый, что делает ежедневное использование особенно приятным.
Лёгкая текстура крема быстро впитывается и не оставляет на коже жирного или липкого ощущения. Это делает его идеальным для использования в течение дня, даже во время активной деятельности.
Крем образует на коже защитный слой, который помогает защищать её от внешних факторов, таких как холод и ветер. Он также оказывает восстанавливающее действие, улучшая эластичность и мягкость кожи рук.
Продукт дерматологически протестирован, что гарантирует его безопасность для большинства типов кожи, включая чувствительную. Он не содержит агрессивных химических веществ, что снижает риск раздражения.
Продукты Joanna Vegan

Skincare Korea
Корейский уход за кожей — инновационные составы для здоровой, сияющей и молодой кожи.
Косметика от Bella Jardin
Крем-бальзам для тела “Спасательный круг” “АртроПрофил” 100 мл
СОДЕРЖИТ ОВЕЧЬЕ МАСЛО, БИШОФИТ, АКУЛИЙ ЖИР И ГЛЮКОЗАМИН
Высокоэффективный крем-бальзам предназначенный для быстрой помощи при восстановлении работы опорно-двигательного аппарата. Благодаря богатому активными натуральными компонентами составу, крем-бальзам способствует стимулированию процесса регенерации, устранению ощущения дискомфорта в области коленей, локтей, плеч, шеи и позвоночника; помогает восстановить эластичность мышц и подвижность суставов. При регулярном применении продукт эффективен в качестве профилактического средства. Описание механизма действия активных компонентов:- Овечье масло (INCI*: Lanolin Oil) – способствует глубокому проникновению активных ингредиентов в проблемные участки кожи, ускоряя их воздействие и повышая их эффективность.
- Бишофит (INCI*: Magnesium Chloride) – природный минерал, обладающий противовоспалительным, противомикробным и анестезирующим действием, ускоряет процесс регенерации тканей.
- Акулий жир (INCI* – Shark Liver Oil) – является природным антибиотиком и антиоксидантом, легко проникает в глубокие слои кожи, активно стимулирует местное кровообращение, что эффективно способствует устранению воспалительных процессов.
- Глюкозамин (INCI*: Glucosamine Sulfate) – природное вещество, присутствующие в человеческом организме и способствующее эффективному восстанавлению и укреплению хрящей и связок.
Крем-бальзам для тела “Спасательный круг” “Бадяга+мумие”, при ушибах и растяжениях 50 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ВЫСОКОГОРНОЕ МУМИЁ AR 373TM, ПРОПОЛИС, МЕНТОЛ, ЭКСТРАКТЫ БАДЯГИ, КАШТАНА И АРНИКИ.
Препарат рекомендован при синяках и может быть применен на коже после спортивных травм, ушибов и растяжений. Благодаря высокой биологической активности ингредиентов крем-бальзам способствует активизации местного кровообращения, проявляет рассасывающее и противоотечное действие. Помогает быстро успокоить кожу в местах укусов комаров, ожогов медуз и крапивы. Препарат стабилен при высоких и низких температурах. Компактен, удобен в применении, не требует специальных условий хранения и полностью безопасен. Быстро впитывается не оставляя на коже жирных пятен, что делает его применение легким и приятным.Инструкция
Препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу. Легкими массирующими движениями распределить по поверхности проблемных участков кожи. Дозировка и частота применения определяются индивидуально. Koostis (INCI): Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Spongillidae Extract, Mimijo, Propolis Extract, Aesculus hippocastanum Extract, Arnica Montana Flower Extract, Carbomer, Menthol, Trilaureth-4 Phosphate, Triethanolamine, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Dmdm Hydantoin, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Citral, Limonene, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Geraniol, Coumarin.Бальзам для массажа “Живичный”” Спасательный круг” (Скипидарный) №63 50 гр
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТ ЭХИНАЦЕИ ПУРПУРНОЙ, ЭВКАЛИПТОВОЕ МАСЛО, ЭФИРНЫЕ МАСЛО ИМБИРЯ, ТИМЬЯНА, ШАЛФЕЯ, СКИПИДАР
Бальзам предназначен для проведения местного ароматерапевтичекого и согревающего массажа в области грудной клетки, спины, носа и околоносовых пазух с целью профилактики и предупреждения появления симптомов простудных заболеваний. Благодаря ароматерапевтической силе воздействия натуральных эфирных масел, входящих в состав препарата, бальзам может быть рекомендован в качестве вспомогательного средства при появлении симптомов гриппа, ОРЗ и насморка, оказывая иммуномодулирующее, антисептическое, бактерицидное, противовоспалительное и противовирусное действие. Эффективность препарата обусловлена содержанием натуральных традиционных компонентов, обладающих противовирусной и противопростудной активностью. Основным направлением активного воздействия ароматерапевтического массажа является укрепление естественного иммунитета и повышение защитных сил организма. Применение Применяется на чистую, сухую кожу 1 - 2 раза в сут. с последующим укутыванием. Препарат следует нанести непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу в области грудной клетки, спины, носа и околоносовых пазух, легко вмассировать в течении 10 минут. Ароматерапевтический массаж рекомендуется проводить ежедневно 1-3 раза в день, особенно, перед сном. Дозировка применения определяется индивидуально. (INCI): Aqua, Ethylhexyl Stearate, Camphor, Pinus Pinaster Extract, Hydroxyethyl Acrylate (and) Sodium Acryloyldimethyl (and) Taurate Copolymer, Menthol, Eucalyptus Globulus Oil, Echinacea Purpurea Extract, Thymus Vulgaris Herb Oil, Salvia Officinalis Oil, Zingiber officinalis Oil, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Pelargoniom Roseum Leaf Oil, Citral, Eugenol, Cinnamal, Farnesol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional Coumarin, Geraniol, Benzyl Cinnamate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.Крем бальзам для тела “Спасательный круг” “Веновитал” nr 140 100 мл
СОДЕРЖИТ ПРИРОДНЫЕ ЭКСТРАКТЫ КОНСКОГО КАШТАНА, ГИНКГО-БИЛОБА, ГАМАМЕЛИСА И ТРОКСЕРУТИН.
Высокоэффективный продукт, разработанный на основе натуральных природных компонентов, может быть рекомендован для оказания эффективной помощи в комплексной терапии и профилактике признаков варикозной недостаточности. Целебные свойства активных компонентов крема, оптимально сконцентрированных в специальной синергетической формуле, способствуют повышению тонуса сосудов, усилению их дренажных свойств, нормализации лимфатического оттока и улучшению микроциркуляции крови. Регулярное применение препарата, обогащенного целебными компонентами, помогает предупредить появление застойных явлений, связанных с длительным стоянием на ногах и при малой физической активности, способствует снятию отечности, устранению чувства тяжести и усталости, оказывая благоприятный тонизирующий эффект. Описание механизма действия активных компонентов:- Троксерутин (INCI*: Troxerutin) – производное рутина, обладает венотонизирующими, противовоспалительными, противоoтечным и антиоксидантными свойствами.
- Экстракт конского каштана (INCI*: Aesculus Hippocastanum Bark Extract) – повышает эластичность сосудов, укрепляет стенки капилляров и вен. Уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию, препятствует образованию застойных явлений в капиллярах, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию или нарастанию явлений тромбоза.
- Экстракт Гинкго Билоба (INCI*: Ginkgo Biloba Leaf Extract) – улучшает энергетический метаболизм клеток, снижает проницаемость капилляров и улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность и тонус сосудов, кровоснабжение тканей, обладает противоoтечным действием.
- Экстракт Гамамелиса (INCI* Hamamelis Virginiana Leaf Extract): проявляет бактериостатическое, сосудосуживающее и вяжущее действие. Его широко используют в косметологии при варикозном расширении вен.
Инструкция
Препарат втирают массажными винтовыми движениями в направлении от стопы к колену до полного впитывания. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. Не применять на поврежденную кожу.Состав
Содержит природные экстракты конского каштана, гинкго-билоба, гамамелиса,троксерутин Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alkohol, Ceteareth-11, Ceteareth-20, Troxerutin, Phenoxyethanol, Dimethicone, Menthol, Niacinamide, Aesculus Hippocastanum Bark Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanoloamine, Parfum, Ethylhexylglycerin, Benzylalkohol, Euguenol, Benzylsalicylat, Cinnamal, Cumarin, Geraniol, Farnasol, Linalool, Citronellol.Крем-бальзам для мышц”Спасательный круг” “Окопник/Живокост” 50 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ЭКСТРАКТ ОКОПНИКА, ВЫСОКОГОРНОЕ МУМИЁ, ГЛЮКОЗАМИН, ХОНДРОИТИН, КАМФОРА, ЭФИРНОЕ МАСЛО КОРИЦЫ И ИМБИРЯ
Крем-бальзам является высокоактивным вспомогательным средством для проведения местного массажа, направленного на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно помогает справиться с проблемами мышц и суставов, возникших вследствие возрастных изменений, спортивных и физических перегрузок, а также в реабилитационный период после переломов. Препарат активно стимулирует местное кровообращение, питает и регенерирует мышцы и связки, благодаря чему может быть рекомендован при ушибах и растяжениях.Инструкция
Препарат следует наносить непосредственно из тубы на чистую и сухую кожу проблемной области. Массажными движениями препарат втирается до полного впитывания. Дозировка и частота применения определяется индивидуально.Крем-бальзам для колен “Спасательный круг”, с имбирем и корицей №62 50 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): НАТУРАЛЬНЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА КОРИЦЫ И ИМБИРЯ, ХОНДРОИТИН, ГЛЮКОЗАМИН, КАМФОРА
Крем-бальзам является высокоактивным вспомогательным средством для проведения местного массажа, направленного на восстановление правильной работы опорно-двигательного аппарата. Стимулирующее действие препарата эффективно помогает справиться с проблемами мышц и суставов, возникших вследствие возрастных изменений, спортивных и физических перегрузок. Препарат активно стимулирует местное кровообращение, питает и регенерирует мышцы и связки. Ингредиенты препарата принимают важное участие в восстановлении функций коленного, локтевого и плечевого суставов, а также суставов запястья и голеностопных суставов; активно стимулируют местное кровообращение, питают и регенерируют мышцы и связки; способствуют ускорению процессов метаболизма на клеточном уровне, нормализации кровоснабжения костной основы суставного хряща и ускорению восстановления нормальной работы тканей мышц и суставов, тем самым помогая остановить воспалительный процесс. Применение: наносить на чистую и сухую кожу. Состав: Aqua, Izopropyl Palmitate, Arnika Montana Flower Extract (and) Melilotus Officinalis Extract (and) Salix Alba Bark Extract (and) Bryonia Alba Root Extract (and) Propylene Glycol, Pinus Pinaster Extract, Camphor, Menthol, Hydroxyethyl Acrylate (and) Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexyl Stearate, Niacinamide, Sodium Glucosamine Sulfate, Sodium Chondroitin Sulfate, Cinnamomum Zeylanicum Oil, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Dmdm Hydantiion (and) Methylisothiazolinone (and) Methylchloroisothiazolinone.Бальзам “Спасательный круг” с гусиным жиром и красным перцом 45 гр
Дегтярный бальзам для кожи “Спасательный Круг”, при псориазе №052 50 г
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: БЕРЁЗОВЫЙ ДЕГОТЬ, РЫБИЙ ЖИР, КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ЖИВИЦА ДЕРЕВА КОПАИФЕРА, САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА.
Современный высокоэффективный препарат для ухода за кожей, который может быть рекомендован при различных проблемах эпидермиса, сопровождающихся зудом, сухостью и шелушением (например, псориаз, экзема, различные формы дерматита). Бальзам помогает нормализовать состояние проблемных участков, делает кожу мягкой и гладкой. Уникальный активно-действующий комплекс препарата основан исключительно на природных компонентах: берёзового дёгтя, рыбьего жира и касторового масла. Берёзовый дёготь с давних времен широко применялся в народной медицине при различных проблемах эпидермиса. Дёготь обладает подсушивающими, регенерирующими и успокаивающими свойствами; улучшает кровоснабжение тканей и уменьшает покраснения. Способ применения: препарат следует наносить тонким слоем на проблемные участки кожи два раза в сутки, слегка втирая. Длительность применения определяется индивидуально. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. (INCI): Petrolatum, Castor Oil, Lanolin, Tar Oil, Sodium Shale Oil Sulfonate, Linseed Acid, Cod Liver Oil, Glyceryl Oleate, Salicylic Acid, Tocopheryl Acetate, Copaifera Officinalis Resin, Cholecalciferol.Бальзам для пяток “Спасательный круг” nr 144 100ml
Крем-бальзам “Суставитал”
СОДЕРЖИТ ПРИРОДНЫЕ ЭКСТРАКТЫ ЧАГИ, ЗОЛОТОГО УСА, ОКОПНИКА, САБЕЛЬНИКА
Высокоэффективный крем-бальзам предназначенный для нормализации работы опорно-двигательного аппарата. Продукт разработан на основе натуральных природных компонентов, обладающих рядом целебных свойств, оптимально сконцентрированных в специальной синергетической формуле. Уникальная формула продукта обладает повышенной восстанавливающей активностью и способствует устранению ощущения дискомфорта в области коленей, локтей, плеч, шеи и позвоночника, благодаря чему может быть рекомендован как средство для быстрой и эффективной помощи, а также для эффективной профилактики. Описание механизма действия активных компонентов:- Экстракт Чаги (INCI*: Betulinic Acid) природный антисептик, обладает выраженным успокаивающим и противоотёчным действием.
- Экстракт Золотого Уса (INCI*: Callisia Fragrans Extract) является природным антиоксидантом, обладает выраженным противомикробным и противовоспалительным действием.
- Экстракт Окопника (INCI*: Symphytum Officinale Leaf Extract) оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, стимулирует регенерацию костной и хрящевой ткани.
- Экстракт Сабельника (INCI*: Hydrolyzed Comarum Palustre Root/Stem Extract) является природным анальгетиком и биостимулятором, способствует замедлению воспалительных процессов и значительному уменьшению отеков.
Крем для лица “против капиллярной сетки”
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА): ТРОКСЕРУТИН, ЭКСТРАКТ ГАМАМЕЛИСА, ЭКСТРАКТ ИЗ ЦВЕТОВ ГОРНОЙ АРНИКИ, ЭКСТРАКТ РОМАШКИ ЛЕКАРСТВЕННОЙ, ЭКСТРАКТ ЛАМИНАРИИ, ЭКСТРАКТ ИГЛИЦЫ, ЭКСТРАКТ КОНСКОГО КАШТАНА, Д-ПАНТЕНОЛ ВИТАМИН E, МАСЛО АВОКАДО, АЛЛАНТОИН, ХОНДРОИТИН.
Капиллярная сетка на лице – один из самых видимых кожных недостатков большинства женщин. Наиболее эффективный способ борьбы с капиллярной сеткой, это процедуры лазеро- и фототерапии. Однако последствием таких процедур может быть появление кожных дефектов в виде рубцов и пигментных пятен. Крем-Актив для лица от покраснений и капиллярной сетки торговой марки Спасательный круг является превосходной альтернативой в решении сосудистых проблем кожи лица. Синергетическая формула препарата, разработанная с учетом современных направлений в космецевтике, целенаправленно борется с куперозом, оптимизирует микроциркуляцию крови, нормализует сосудистый тонус, снижает ломкость капилляров, визуально уменьшает красноту и выравнивает тон кожи. Успокаивает чувствительную кожу, быстро проникает в глубокие слои кожи и действуя на клеточном уровне помогает восстановить её естественный и здоровый цвет.Инструкция
Способ применения: для утреннего применения. Нанесите необходимое количество крема на кожу лица, шеи и декольте после очищения и тонизации.Состав
AQUA, CLYCERYL STEARATE SE, ISOPROPYL MYRISTATE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PERSEA GRATISSIMA OIL, ALLANTOIN, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ACULEATUS ROOT EXTRACT, AESCULUS HIPPOCASTANUM EXTRACT, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, TROXERUTIN, HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, ALGAE EXTRACT, TRIETHANOLOAMINE, PARFUM, ACRYLATES / C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, METHYLISOTHIAZOLINONE (AND) DMDM HYDANTOIN (AND) MAGNESIUM NITRATE (AND) MAGNESIUM CHLORIDE, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELOL, EUGENOL.Гель интимный “Спасательный круг”, с шалфеем 50 г
СОДЕРЖИТ ПРЕБИОТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС, ПАНТЕНОЛ, ГЛИЦЕРИН, ЭКСТРАКТЫ ШАЛФЕЯ, СОЛОДКИ
Специальный препарат, предназначенный для ухода и регенерации интимных зон и слизистой оболочки, созданный на основе пребиотического комплекса и натурального экстракта шалфея. Гель интенсивно стимулирует восстановление здоровой экосистемы кожи, что приводит к уменьшению многочисленных проблем, таких как: инфекции, зуд, раздражения, неприятный запах и т.п. Повышает комфорт полового акта у женщин с недостаточным выделением секрета, а также облегчает применение тампонов и измерение базальной температуры. Препарат может быть рекомендован при раздражениях после полового акта; при раздражениях, возникших в результате потертостей между ногами у женщин с избыточным весом; при раздражениях, вызванных плотно прилегающим бельём (стринги). Гель интенсивно увлажняет и повышает эластичность чувствительной кожи интимных мест, имеет легкую консистенцию и быстро впитывается. Не содержит ароматических веществ, красителей, спиртСпособ применения:
Небольшое количество геля наносят на интимные участки тела, склонные к проявлению раздражений.Состав
Aqua/Water, Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide, Glycerin, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Propylene Glycol (and) Water (and) Salvia Officinalis Extract, Propylene Glycol (and) Water (and) Licorice (Glycyrrhiza Glabra) Root Extract, Sodium Benzoate (and) Potassium Sorbate, Citral, Eugenol, Cinnamal, Farnesol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional Coumarin, Geraniol, Benzyl Cinnamate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.
